1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собираю арчер конст. Онлайн 10+

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем iUnreal, 2 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    а че ты съехал с темы. базар был в этой теме. выкладывай все в эту тему и пиши свои доводы. или обосраться боишься ? ) я тебе скажу одно. ты уже обосрался.
     
  2. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    ок) просто с тобой бесполезно говорить, пока ты не почитаешь инфу по л2класику
     
  3. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    читал я инфу. сделал свои выводы. а также у меня есть опыт игры с с3. я знаю как и что делать. я все подробно пишу. а у тебя нет доводов. учись отвечать за базар.
     
  4. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    а помимо статов у хавка и пасивки веселые)
    +1 что топ лук.
     
  5. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    ник свой не забудь оставить после создания, хочется заценить очередного топ 1 хавка.
     
  6. ErteaZ

    ErteaZ User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    80
    у меня есть доводы, я играю на корее. все мои доводы указывают на то, что вы сфейлитесь как кп и\или уйдете с сервера недели через 3.
     
  7. Mash23

    Mash23 User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    что то мне подсказывает, что тс в "муку пердит" .:d
    братюня, забей вобще на топ пак свой...л2к уже поделена на топы, осталось дождаться старта и смотреть как топы будут там шпилить, а вам я советую даже не начинать игру на ру:d
    зы. если ты не совсем дурак, то поймешь о чем я:cool:
     
  8. Erikka

    Erikka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    это, пацаны в четыре хавка, а кто вас одевать будет? ;d

    - - - добавлено - - -

    я тебя немного расстрою, но топ спот там один, вернее топ локация :d пати с 4 лучниками обречена на провал, я не говорю уже про соски, элементарно о стрелах речь и ценах на луки. какой разгон, ты цены на татушки видел? + ещё нужно докачаться до нужного уровня, чтобы установить краски. очередной пати лидер желающий играть в параллельном мире в своё, выдуманное л2.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  9. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    ну давай пиши свои доводы. или очередной балобол ?

    - - - добавлено - - -

    я лично за эквип не переживаю. все норм с одеждой будет. по крайней мере мы первые оденемся.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  10. iWokiToki

    iWokiToki User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    1.у тебя маленький онлайн для топа. 10 часов это минимум.
    2.у тебя нет пака хотя бы из человек 18.
    3.в 1-ом посте ты пишешь, что у хавков топ дпс под тату, после ты кидаешь отмазы, что если кому то поставить тату они будут дохнуть. какая ризница, значит ты не прав про топ дпс.
    4.ты написал, что донат только приветствуется, а не обязателен.
    5.ты не написал высоких условий для приема в пати и о своих успехах тоже не написал, значит таковых не имеется.
    какой топ? или мне еще что то нужно доказать?
     
  11. ErteaZ

    ErteaZ User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    80
    хочу увидеть лицо этого гения, когда он первый раз увидит цену на эмик... :d

    - - - добавлено - - -

    кстати да, ты тут распинаешься, что вы первые вы топ, вся фигня... а качаться вы как собираетесь? ну до 35 хотябы? у альтер луков есть селфы, у фыра яд, а вот чем ты столько хавков собрался качать хз..или фуллкой будете бегать? дак вы играть будете не в ла2, а в челночный бег ^_^ ну или в фт\орк бараках будете играть в вырви волосы на жопе из за офигенного кача в -40% в час.

    а шмот на что ты собираешься хавкам покупать? на корее поцоны незнают частенько где денег на стрелы то взять, с ножиками бегают.. открой тайну тайн? или варк и бд вас будут тянуть до момента когда вы хоть что-то сможете? да они дня 2 потерпят и в далекое приключение тебя пошлют.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  12. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    1. я адекватно оцениваю возможности человеческого организма. 10 часов в день это норм и этого хватит. конечно я могу и по 40 часов без перерыва задротить, но это потом скажется на здрововье людей. поэтому я требую онлайн 10 часов и нам этого хватит. те кто кричат что они будут играть 24 на 7 сфейлятся через неделю. организму просто придет капец.
    2. до старта сервера еще много времени. будут и гномы и драйвера.
    3. я прав по дпс. ну или поставь фр-у -9 кона. посмотрим как играть будешь. с одного крита падать будешь.
    4. я прекрасно понимаю что у человека который будет держать онлайн 10+ часов могут быть траблы с деньгами. лично у меня с этим проблем нет. буду донатить.
    5. лично для меня важен в первую очередь онлайн. я всему научу если надо будет. успехов у меня много, только че кричать о них на каждом шагу. я написал что играю с с3. и думаю этого достаточно.
     
  13. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    просто топ
     
  14. :DeathWalker:

    :DeathWalker: User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    41
    чем больше шкаф - тем громче падать. громкие заявления о топовости (одетости, нагибучести и т.д.) лучше бы высказали спустя пару месяцев, когда набирали бы следующую кп в саппорт этой.
    пока же ты можешь только обещать будущим сопартийцам, что они будут топ (одеты, при бабле), а потом винить их, что это они недожали, не задонатили, несмогли, нуяхз.
     
  15. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    да плевал я на цены. пусть он и 100кк будет стоить, мы всеравно его купим в числе первых. с качем все будет ок. все секреты как и что я открывать не собираюсь.

    - - - добавлено - - -

    мне не нужны люди в кп которые не имеют цели. поэтому я сразу написал что мы будем стремиться к топ 1. это нормально.
     
  16. Illiane

    Illiane User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    5
    расслабьтесь, на корее сегодня ввели печеньки +20% эксп, сп. и сундучки, из которых достаются точки д и с, хаст и хаст2, акум2 и акум3, брес 50% и еще всякое овно) проблем на что донатить не будет

    http://lineage2classic.power.plaync.com/wiki/내복의+난
     
  17. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    тс болеет юношеским максимализмом :d
     
  18. Feimtan

    Feimtan User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    18
    тату стоят на кореи вроде как 7кк с моба 40 падает 80-100 адены, с моба дают по 0.02-3 опыта на 30+ лвл да этого чуть побольше, качатся без бафа без сосок и при фул онлайне, эмик будет стоит 30кк+, цена на старте адены 500$ за 1кк через недели 3 опустится немного, я думаю что вы просто сфейлитесь когда поймете что на 1 споте надо стоять 50 часов игровоко времени что бы поднятся а после 35+ будет ой как все непросто -10% за смерть
     
  19. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    лол. ну и что ? все будут в этих условиях. а мы первые это все купим. кого ты тут пугать решил. я играл на х1 и знаю что это такое. и ниче нубла сделал и в эпик оделся.
     
  20. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    ты просто топ
    купилок хватит?

    - - - добавлено - - -

    сразу свой ник в игре пиши, что бы балаболом не прослыть
     
Статус темы:
Закрыта.