1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновления] Камаэль

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем NeckLine, 3 сен 2014.

  1. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    бред. качать камаэлей при наличии бафа и эквипа очень легко. это я говорю как обладатель курицы 80/80/80/80 прокачанной еще до года.
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    т.е. по-твоему, у всех ножей должно было мутить тоже ? я считаю им было не сложнее и не легче, даже скорее всего легче, чем ножам. но с чего бы им должно быть ваще просто ?
     
  3. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    без кур и жизнь не та(
     
  4. Derrid

    Derrid User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    28
    признаться, мне трудно судить о ножах. в моём случае с сб были условия кача не очень: нубо-бафф, соло, без заливки, слабые шмот и пуха. под фулл-баффом с хорошем эквипом и постоянной маной, по-идее, сб должен на скиллах/критах хорошо качаться.
     
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    под фулл-баффом с хорошем эквипом и постоянной маной, по-идее, любой должен на скиллах/критах хорошо качаться.
     
  6. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    отнюдь. что мешает через пол года кому-нибудь взять например глада и качнуть его быстро-быстро с помощью саппорта 80 лвл? причем тут вообще камаэли?


    ну если ты прокачаешь сотню заливок, то фак тебе в руки.

    - - - добавлено - - -

    я лично ни одного не знаю.

    - - - добавлено - - -

    брехня....
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    короче, всё ясно с тобой, судя по твоим постам - тебе тупо нужны куры и плевать что думают другие. так и напиши это прямым текстом, а не неси ересь тут =)
     
  8. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    да, мне нужны куры, потому что это интересные классы, и они есть часть истории ла2, а значит вписываются в концепцию классика (все что до год, если кто забыл). а на твое мнение мне плевать, можешь пойти поплакать над этим на свою гфш.
     
  9. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    кто тебе сказал, что твоя концепция классика правильная? мания величия? так это лечится.
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) ну так и напиши на форуме, что ты тру-школо-ло, тебе нужны курлы, т.к. привык всех нагибать, ты считаешь что только ты будешь играть курой как бог, что больше никто не сможет выбрать эту священную расу =)))) ну и опять развалится ваша классика, а потом ты опять будешь у пустого корыта, кому-то доказывать, что куры не повлияли на отток игроков =)))
    2) год тоже часть истории ла2, а значит тоже является классикой =))) даже сервера работают, иди играй =) чё сидишь то ?))))))))))))) ах, да, лучше на классик их поставить через годик =) ок +)
    3) да забей мой друг, я то в это ваще не собираюсь играть =) я даже не знаю что такое гфш =)
     
  11. Derrid

    Derrid User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    28
    а какие, кстати, в обнове kamael были добавлены новые элементы, кроме самих камаэлей? любопытно, что разработчики могут взять из этой обновы, раз уж она заявлена в планах на 3.0.
     
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    оторванное крыло и отрубленную голову камаэля, а в субтитрах написать - как не старались долететь камаэли до адена (или элморидена, как там это называется?) короче, но у них ничего не получилось и они фэйл, ждите через 5 -10 обновлений, а лучше не ждите.
     
  13. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    она в планах пока не заявлена. картинкам верить не следует, это просто арт-заместитель свободного места, потому что они сами не знают, что будет через 1,5-2 года, и другой более нейтральной картинки, символизирующей прогресс, видимо, не нашлось под рукой.

    на счет куриных хроник, то вот: http://legacy.lineage2.com/news/kamael_01.html если кратко, то: куры, система атрибута, крепости и трансформации.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2014
  14. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    кхм.. камы были багнутыминагибателями только в гф, в хф хронах их же пофиксили и они не сильно рулили то.
    насчет прокачки. так епт, если ввидут кам, то они быстро прокачаются в виду присуствия фул бафа 80+(ну или какой там лвл будет капом)
    и только. так же любой перс прокачается за такое же время имея такой баф. бред несете люди.

    - - - добавлено - - -

    а как же хб?)
     
  15. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    это не моя концепция, а корейцев.

    - - - добавлено - - -

    больше скобочек, школяр. свой рафинированный бред оставь при себе.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  16. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    забей на школьника фришечника
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ты найди хоть 1 сообщение у себя, хоть с долей информативности. не трать время, - их нет =)

    к тебе это тоже относится =)))))))))))))))

    я лишь надеюсь, если они будут, то стан берсов будет либо занижен по шансу, либо будет откат большой, либо уменьшено время стана. ну или всё вместе =)
     
  18. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    я тебя обломаю от твоих не больше.

    а по факту берса - стан не багованый и со временем (поднятием буста\шмота персонажей) стан становится бесполезный на них(резисты и прочая шняга). и канает на таких крабов как ты =*
     
  19. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    а при чем тут хб? официально проект никак не связан с основной версией. да, конечно, не исключено, что л2к будет опираться на старые разработки (например, было бы глупо заново рисовать локации, мобов и нпц). но так, чтобы совсем - нет. например, корейский разработчики четко уверили всех, что ничего похожего на год в л2к не будет, пока они не могут толком публично подтвердить или опровергнуть какие-либо предположения на счет л2к 2.0, чего уж тут говорить о длинной перспективе. например, достаточно хорошо известно, что манора не будет, как и не будет "7 печатей". при этом разработчики не против ввести каты отдельно от "7 печатей", потому что в катах они смысл видят, а в соревновании и сопутствующих явлениях - не особо. о том, будут ли в игре камаели надо начинать говорить не раньше, чем через год.

    я лично ничего не имеют против кур и птицеводов, но лично я считаю, что их введение было ошибкой, не говоря уже про эртей или как их там. и вот почему. возможно, и стоило тогда ввести новую расу, но надо было ее более аккуратно вписать в сеттинг л2, ибо смотрятся они в более-менее классическом фентезийном мире примерно как на корове седло, явно что-то и другой оперы. можно было ввести тез же артей (которые таки есть в лоре) - хоть под тем же соусом, что "однажды ушедшие отшельнками, они вернулись", как это было в случае с камаелями. ну и, конечно, нельзя было делать такую имбу, хотя л2 никогда не была игрой про баланс в пвп, но даже по меркам линейки то, что было тогда с курами и то, что повторилсь сейчас с эртеями - это, мягко говоря, перебор. кроме того, в игре есть довольно-таки развитая раса npc - махумы (гноллы по-руоффски), тут тоже можно было что-то придумать. а то, что камаэли - это резльтат экспериментов гигантов (из лора, да) - это не более чем обычная мулька, пропущенная перед запуском ct1, чтобы хоть как-то криво-косо привязать их к сюжету. на что, если порыться на той же гохе, даже тогда многие плевались. камаели - неудачная раса, но это не значит, что идею новой расы не надо отвергать, тут все дело в руках разработчиков, главное, чтобы при реализации они проявили известную степень деликатности.
     
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    я тебя огорчу =) ты лучше расскажи это крабам, которые стали покидать проект, когда их нагнули первые берсы, апнувшие 80+ =)))))) только потом не ной, если опять проект рухнет, т.к. именно на массовости и держится проект, а не на задротах 24 на 7 =)))

    п.с. поверь мне, если их введут опять, не изменив для л2к как это было на обычном сервере, то беда-печаль будет с он-лайном уже через полгода - год, с момента их введения. т.к. народ уже будет чуть-чуть одет, обут, и баф будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014