1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где нормальные кланы?

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем SerejaGetsuga, 4 сен 2014.

  1. DjeDie

    DjeDie User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    31
    умиляют рассказы про т и роа. какое крутое т и какое слабое роа.
    по факту, это кланы сервера х3, не к кадмусу, ни к тому серверу(пардон не помню) с которого пришли т они отношения не имеют.
    просто так получилось, что в т пошли рукастые дроли, которые о нем слышали из за глубокого погружения в ла2(в частности мои друзья с бб).
    а в роа пошла школота фапающая (мама я в роа!!11) на роа с кадмуса(пошло на х3 полтора инвалида от состава который сделал клану имя)
     
  2. DjeDie

    DjeDie User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    31
    я там был чувак и все прекрасно знаю. как знают и те кто там был :d
     
  3. #LelouchLamperg

    #LelouchLamperg User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    104
    нормальные собираются. будут, это точно. топики пойдут ближе к релизу :rolleyes:
     
  4. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    rise уже на л2к
     
  5. Резизинейбл

    Резизинейбл User

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    28
    круму держат уже ?
     
  6. Goodison

    Goodison User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    по сабжу, такие кланы не делают темы на 4гейме о наборе клана, они там у себя внутри разберутся кто пойдет, а кто останется на прежних серверах.
     
  7. DeathTheBest2

    DeathTheBest2 User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    всех кого знаю из старичков смотрят на этот сервер не как на игру ( фермы свои подымать будут я огорчен в них, слабые(
     
  8. DeadlyS

    DeadlyS User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    аналитик, не влезут все в 1-2 клана если создавать темы о наборах:)
    тем более когда половина даже не играла на классике
     
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    полностью согласен с анализом ситуации. с другой стороны если сообщество стабильно сидит на эртейе, то ему просто лень поднимать задницу и начинать все с нуля. вот общался я с одним из игроков топ клана на той фришке где играю. упомянул л2к, а он мне ответил, что у инновы ловить нечего, ибо ей просто не верят после установки год и безумного им. с другой стороны на фришке хроники хф5, народ экипирован, прокачан и играет в свое удовольствие, обвесившись эпиками, топ шмотом и переточенными пухами. оно им надо опять зарабатывать себе геморрой? да и фришке то, скоро 10 лет будет, все стабильно и без долгосрочных корейских фантазий.
     
  10. Tsunam

    Tsunam User

    Регистрация:
    16.06.14
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    35
    причем тут год и иннова? можно в пм название той десятилетней фришки без доната
     
  11. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    ох уж эти истории
     
  12. [Gosu]Piromant

    [Gosu]Piromant User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    31
    не ну на самом деле фришкам может быть и по 10 лет, а точнее их названиям :d. а вот серваки которые на них стоят живут пару месяцев и досвидания

    p.s> знаю одно гфш 10 лет ему(посветил игре 2 года на нем до руоффа), а может больше и я следил за его серверами - начиналось все с х1(1),х10(6),х100(2), затем открытия/объединения и так раз 5, сейчас там 2 сервака х10 и х15))), а вот серваки там были с х50 и х100 и не раз, мне интересно как они их объединяли так что в итоге все слили на х10 и х15))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  13. DeadlyS

    DeadlyS User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    мне больше интересно сколько людей сольется не докачав 20 лвл за две недели:d
     
  14. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    как по мне игра это добыча всего этого) если у тебя все есть то бигвара нет так как не за что. а л2 это бигвар) для меня и пака хф были крайне печальны, так как у нас все было и народу просто не было смысла сползаться на прайм, так как у варов тоэ же все было и встретить кого то на каче было сложно(максимум в инстах). ну а договорняки и оли ... это не л2 как по мне.

    фишки можно воспринимать как сесионки.. стартанула зашел прошел. следующая... но это не то все же.... хотя я так и не делал но думаю уже на третьем круги приелось бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  15. xGLADxMASHINAx

    xGLADxMASHINAx User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    эти кланы есть уже
     
  16. graddzz

    graddzz User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вон поминки нормальный клан
     
  17. Quorr

    Quorr User

    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    безумно интересно должно быть
     
  18. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    элемент состязательности? гонки? активная "движуха", политика? возможность встретится с серьезным противником и превозмоч? все это обещает ру л2с. за всем этим обязательно пойдут серьезные игроки. всего этого нет на старых, покрытых плесенью серверах. ты скажешь, что и там есть интересное пвп. есть конечно. но ты сам прекрасно понимаешь, что это не то.
     
  19. 2009584554

    2009584554 User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    братушёнок ! реальные вещи говоришь , а то уже думал что тут нечего и прочесть !
     
  20. Grotek

    Grotek User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    вы в трибунале хотя бы были?