1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Айон жив?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EmoForever, 4 сен 2014.

  1. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    по-моему наши очередные попытки что-либо доказать обречены на провал, ибо, как ты написал, не докажешь не играющему в проект.
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    о чем вы...у меня в последнее время фпс стал проседает в рунаториуме и садхе, не говоря про камар
    зато играешь в проект, про который нельзя говорит, там такого нет...
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    когда двигло станет такое же древние, количество спецов сократят и выйдет ещё пара версий дх, будет. (:)
     
  4. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    камар это вообще отдельная тема.настолько все плохо,что даже ходить не хочется.
    ладно другой проект,но я сомневаюсь что на евро,америке,китае и т.д. те же проблемы
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    льювелла, причем тут осады? все знают что осады это беда движка.
    какова цель этого доказательства? это повышает ваше чсв? я не вижу резона что-то кому-то доказывать.
    вы не измените мнение другого человека.
     
  6. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    ну собственно спор тупого с глухим.
    действительно, можно же сказать типа осада - беда двигла, ок.
    только вот айон это ммо типо, а типо ммо типо ориентированно на большое количество игроков и их взаимодействие.
    и вот когда я с разогнанным i7 4770k до 4.4 не могу выжать 60 фпс в столице - это печально)
     
  7. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    андреевич,вам написали,что помимо осад еще существует куча мест с просадкой фпс и наши калькуляторы никакого отношения к этому не имеют.
     
  8. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    андреевич, пожалуйста перестаньте рассуждать о том, о чем вы не знаете. вывод о вашей некомпетентности и знаниях сделан на основе ваших же слов о том, что фиксить нечего. если бы вы играли в данный проект, то понимали бы то, о чем здесь говорят игроки. в то время, как все сообщество форума, и представители администрации в том числе, в курсе внутриигровых проблем, вы пишите ахинею. да еще и утверждая, что у всех у нас не компьютеры а "калькуляторы", на которых не то, что в айон играть нельзя, даже о тетрисе задуматься - ни-ни. утрирую, конечно, но слов из песни не выбросишь.
     
    Euphoria_, Clary и TryToFly нравится это.
  9. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    да всё он понимает, просто тролит :)
     
    SoulCatcher нравится это.
  10. milkyway90

    milkyway90 User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вроде норм народу играет
     
  11. Jisona

    Jisona User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    38
    играет... не играет.... проседает.... не проседает.... поседею я на следующей осаде или не поседею? вот в чем вопрос!!!
    но как бы грустно не было это констатировать: игра сдулась. лаги были всегда. с каждым новым обновлением - больше. с межсерверными осадами они кажется достигли своего апогея... хотя все еще может быть! смысл в том что пока игра была нова - на эти мелочи не обращаешь внимание. но поиграв начинаешь понимать. а на фоне доната, заверений что игровой магазин по прежнему не влияет на ход игры, дешевых ивентов, и пресловутого вкр который видимо не любит русских и лично меня, стало как то грустно.
    плохо все работате очень плохо, и каждый раз все хуже. и это становится слишком очевидно и понятно без всяких цифр и калькуляторах.
     
    ~Jikkenteki~ нравится это.
  12. sirise

    sirise User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    49
    о чем вы? в айоне в шопе вода тоннами, перья +10, ивенты с подвязкой на шоп, вроде как намекают что камни в шопе будут, катализаторы и композиты были в шопе.
    лично я в первую очередь ушел из за шопа, точнее из за того что:
    "было и есть в шопе влияюшего на баланс" х "на обещания инновы что такого в шопе не будет" х "на присутсвие подписки и фримума" = "досвиданья йойн"
    соседний проект это дает. что не так? даже если у них там в шопе будут плюхи влияюшие на баланс (сейчас нет)... так у них фтп модель, причем фтп на которой спокойно можно играть тк ни один критически важный момент не урезан как это сделанно тут на фримуме.

    - - - добавлено - - -

    у меня в подписи мой "калькулятор". что мне еше нарастить? мб суперкомпьютер как в мин обороны поставить?
    пинг у меня через cmd = 3 мс. а в игре лаги. плохие магистрали?
     
  13. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    :d
    а аион хорошая игра, но ее убивают как могут
     
  14. Paruru

    Paruru User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    53
    проблема инновы не в том что они не компетентны, а в том что они не хотят это признать,

    написали бы честно: магазин расширяем так как нечего есть (корейцы требуют мзду), лаги потому что покупаем дешевые сервер стойки в подвалах, баги клиента, потому что за 20к не можем найти нормального тех.специалиста который сможет сделать игру на серверах стабильной и так далее


    вызовите у игроков жалость, а не злость, больным помогают, а не сердятся на них...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
    UtopiaMor и Йорли нравится это.
  15. Jisona

    Jisona User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    38
    ыыыыыыы=)))) улыбнуло! зерно истины тут есть весьма объективное=)))
     
  16. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    такая игра классная. а в итоге бьется в предсмертных муках.
    менеджеры слабенькие из локализатора получились.
     
  17. IVSEN

    IVSEN User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    26
    однако ты прав.
     
  18. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    солидарен...
     
  19. AIterEgo

    AIterEgo User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    220
    есть люди которые из какашки делают конфетки , а команда айон доказала что это правило работает и в обратную сторону
     
  20. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    пенис нарастить. раз совсем нечего, это всегда в почёте.

    а %играназвние% хорошая игра, но ее убивают как могут

    #всётлен типа.

    - - - добавлено - - -

    это просто судьба, ты тоже когда-то будешь биться в конвульсиях, надеюсь это будет не скоро. и будешь вспоминать прожитую жизнь и айон в том числе, который к тому времени вообще исчезнет. но ты будешь о нём всё ровно помнить лёжа на смертном одре, может быть ты даже поедешь и он тебе начнёт мерещится на яву, это не имеет значения и не повод заморачиваться, все мы смертны, как и игры в которые мы играем.

    надеюсь мой пост вас порадовал.

    с днём варенья меня! 34 годика стукануло.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015