1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Храм Знаний] Дроп книг умений для вторых профессий, предварительная информация

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем уХолодильника, 4 сен 2014.

  1. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    отстань ты от него. он у нас местный форумный фрик. зайди в соседний раздел, почитай, что это дитя востока понаписало о переносе серверов куда-нибудь подальше. там, кроме смеха, по прочтении некоторых постов возникают некоторые мысли о нормальности психоневрологических процессов некоторых господ.
     
  2. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    если бы адена с мобов и квестов не падала, то как бы ты оделся и смог зафармить рб и инсты? просвети меня, как с голой попой в буквальном смысле, зафармить рб и инсты. :umm: и да, я на мобах очень много адены, в свое время поднимал. мобы и одевали чаров на первых парах. хотя ты можешь сюда написать, как ты оденешься с первого лвла и сможешь что-то фармить, без адены с мобов. :lol::lol:

    - - - добавлено - - -

    уже пересекался с ним в других темах. :lol:
     
  3. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    рад что у других господ всё в порядке с неврологическими процессами.
     
  4. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    ок... (10)
     
  5. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    в любом случае урезание дропа с мобов вредит только людям. ибо ботам пофиг что фармить, хоть адену, хоть ветки, все равно бот будет в выигрыше, ибо он бот) пусть борются с помощью программ каких-то, а не урезанием всего и вся.
     
  6. Zieleno

    Zieleno User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    я стесняюсь спросить, а на какие такие барыши у тебя что то выбитое купит потенциальный покупатель,если адены в чистом виде с мобов почти не падает? выбил я такой кусок на оружие ценой предположим в 1 кк на рынке, а купить то его и некому. при таком раскладе экономической составляющей будет натуральный обмен и ничего более. я тебе кусок на оружие ты мне 50 сопов.
     
  7. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    чем плохи 50 сопов? а ветки в магаз прекрасно принимают по 50 аден. неожиданно, да?
     
  8. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    корейцы превзошли самих себя, хотели вернуть всех в атмосферу средневековья, а вернули в пещерный век с элементами средневековья. осталось только ввести талоны на соски и живые очереди к нпсу за расходниками, и будет настоящее фэнтази. :lol::lol:
     
  9. Zieleno

    Zieleno User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    ветки в магазин - ожидаемо,но к чему эта информация? или ты предполагаешь,что стем будет сыпаться в товарном количестве,чтобы заменить адену?
     
  10. DoublePenetration

    DoublePenetration User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    40
    в корее с мобов 40+ падает 5к\час при нонстоп каче. хз по какой это системе, урезанной или нет, но в любом случае это ад какойто.
     
  11. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    это урезанная система, в с1 столько набивалось с 10-20 мобов
     
  12. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    прям мое предложение еще времен анонса годовского линдвиора почти повторяешь... проблема в том, что кореякам мозга только на тупое зарезание всего дропа раз в 10 хватило. что там, что тут(пока про кореоф речь, россиянского билда еще нет же).
    только вот убирать адену совсем, наверное не стоит...

    - - - добавлено - - -

    именно так, и не только стем, а ресурсы вообще. т.е. взвешенная "цена" дропа должна остаться неурезанной, но количество чистой адены в нем должно уменьшиться.

    но это лишь предложение как оно должно быть, а не как оно есть на самом деле... собственно билда еще нет, чтоб однозначно судить. анонсировалось, что какие-то отличия от корейской версии будут, возможно даже по дропу тоже.

    опять же, увеличение дропа ресурсов еще и поощрением крафта может стать, ибо "цена" крафта по отношению к покупке готового предмета может стать ниже.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
  13. Iverlein

    Iverlein User

    Регистрация:
    22.09.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    по идее, если я ничего не путаю, со снижением дропа адены уменьшится только общая денежная масса в обращении, да и то только в первые полгода. к тому времени и легиты и боты с горем пополам наковыряют более-менее приемлемые для купли-продажи средства. в то же время, цены в магазах остаются прежними, так что отток денег из оборота (а он все равно будет) будет лучшим инструментом для предоствращения появления ценников с 9 нулями со всеми вытекающими последствиями. и, конечно, на этом фоне крафт будет осмысленным и выгодным делом, хотелось бы надеяться:072:
     
  14. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    да, но остального дропа они тоже наковыряют соответствующее количество. насчет ботов не скажу, но уж легиты, если не совсем дураки или торопыжки, все-таки будут не в магаз дроп сливать.
    хотя если каких-то, например стемов, будет переизбыток, то всегда есть возможность перевести их в адену по магазинной цене.
     
  15. Iverlein

    Iverlein User

    Регистрация:
    22.09.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    безусловно. но даже на фришках с дропом х10 на interlude был ощутимый спрос и неплохие цены на куски большинства нужных шмоток. здесь же следует ждать, что в разряд нужных при тотальном дефиците всего и вся попадет и то, что раньше никому и в голову не пришло бы собирать, просто из-за более простого и быстрого крафта, например.
     
  16. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    предложение передано мной в саппорт, но решение будут принимать не в москве, а в сеуле
     
  17. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    там на принимают, сделают весь дроп нулевым, как в последних версиях года - и хардкорьтесь на здоровье.
     
  18. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    не слишком высокого вы мнения о разработчиках, я погляжу. идея запилить классик пришла же в чью-то светлую голову. неужели думаете, не смогут сложить два и два?
     
  19. Iverlein

    Iverlein User

    Регистрация:
    22.09.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    смогут, не факт только, что четыре получится...:001:
     
  20. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    у них получится то, что им нужно. а вот захотят ли они заниматься тем, что нужно нам, это вопрос.