1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Valor. Come back

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Панддора, 4 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Панддора

    Панддора User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    ты что ли нас не выпустишь? иди уроки учи школота :dirol:
     
  2. iEater

    iEater User

    Регистрация:
    27.09.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    вас не выпустят условия игры без вспомогательной атрибутики , твой единственный шанс откладывать с завтраков на драйеров или просить соседа пошпилить до 40+, чтоб потом самому подраться, слить процент, заплакать и вернуться на фришку х50-100[​IMG] вангую ваш слив.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
  3. Womix

    Womix User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    17
    она ничем не отличается от твоей
    т.е. то что пишут люди тут - смело можешь понимать что это адресовано действительно тебе
     
  4. iEater

    iEater User

    Регистрация:
    27.09.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    вот как боженька сказал, а ты пандора плач и кидай отмазы.
     
  5. Панддора

    Панддора User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    на моем чаре будут 5 драйверов, у остальных в паке будет по 2-3 драйвера.
     
  6. Womix

    Womix User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    17
    а потом окажется что это не ты играл, что ты только драйверил и вообще клан не твой и ты тут не фейлился
    и вообще реал, дела, новая жена, ребенок все дела
     
  7. iEater

    iEater User

    Регистрация:
    27.09.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    5 - мама, папа, брат, сестра, сосед?
     
  8. Резизинейбл

    Резизинейбл User

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    28
    уже вижу скам вуден сета
     
  9. Панддора

    Панддора User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    бомбануло на гохе.
    признать очевидное превосходство опонента - могут единицы.
    признать поражение - ещё меньше.

    я допустим могу признать что клану реневана или роа я не соперник, так же тагу теди бирс, так же новому тагу где соберутся нынешние "топовые" паки вместе, забив на своё эго(хотя это маловероятно).

    я не могу признать что те таги которые сейчас идут на рпг, заявили о себе, а именно ба, еон, остальных вообще не беру в пример - смогут составить действительно сильную конкуренцию.
    при условие что паки которые я перечислю ниже, в первой строке - не пойдут к ним в таг. а они не пойдут, так же как и ко мне, ибо они лучше сделают что то свое, а соответственно фраза выше этой, имеет все основания на существование.

    я могу признать что пачки флеша, кинга, дыньки, дерзкого, класса, вара,фг, реневана камшота и ещё многих переедут мою, хотя с несколькими ещё и можно попробовать выстоять.

    я могу признать что паки такие как у линара, у оды, у ноучанса, у пастера, у бутчера, у зерга, у маси да я ещё долгий список могу писать - находятся на ровне с моим паком, то есть в принципе мидл паки.

    но такие паки как у инсомнии, у лайфстилера, у амми , у денкенда , у вомикса( щас полетят фрапсы где он нас убил в якобы "гвг" с оконным овером и в 2 дд вместо 3), у фаната, у профкилера, у мертвого , аналогично могу ещё долгий список писать ( для многих из вас некоторые плы вообще вызовут шок, кто это, что за люди) - никогда не были, не находятся и не будут сильнее моего в боевом состояние.

    что я имею ввиду под боевым состоянием - это время когда 9\9, когда нет окон, драйверов, когда все свои мемберы в паке. если кто то из этих паков случайно нас убил на афк моменте, на фарме, на окнах и т.п - это не значит что они находятся даже на одной ступени с нами.

    следующий абзац не относится к людям которых я перечислил в 1 и 2 списке паков.

    всегда легче всего осудить. я конечно понимаю, это действительно проще простого кинуть в кого-то какашкой, но вы для начала задайте себе вопрос - а что сделал\ чего добился я, и смог бы я лучше?.

    дофига из вас осуждающих клов? дофига из вас брали хиро на каждом сервере, пусть это будет ява, пусть это будет птс.
    дофига из вас людей у которых сыгранный костяк в паке играющий уже года 3 вместе ? не как обычно в моде писать на форуме - костяк 8\9 ищем 1, а в реальности это просто люди которые знают друг друга но никогда не играли в таком коллективе друг с другом?
    дофига у вас кланов где сама система уже переросла больше чем просто в клан на каком то сервере? где люди находили себе пары, женились. где пачки идут с удовольствием за своим клом, не смотря на срачи на предыдущем сервере или обиды, не смотря на то какие громкие таги врываются на этот же сервер ? дофига из вас могут назвать хотя бы 5 пачек которые точно пойдут за вами?
    у меня например есть несколько плов таких, без которых не было бы этого тага, которые прошли со мной путь с самого первого сервера, где родился этот таг и до последнего. с которыми мы часто срались, я часто их подводил, однако я всегда мог на них положится с спокойной душой, ибо знаю, что для них этот таг не просто картинка или название. это топган,это хома,это пенсионер - они прошли путь от мемберов моего пака, до плов . их пачки были действительно, почему были, до сих пор являются сильной боевой единицей тага.
    так же есть несколько новых плов, которые идут за мной сервер третий четвертый, и верят в меня, в то что я допустим переверну мпвп сливающийся в ноль, после пятого падения - это акула, это диманол, это аманита, это скелет, это парт, это хич
    на последнем сервере ещё добавилось пару паков в наш коллектив, которые пошли за мной и на шок и на меджик(сфейлившийся на старте) - мортик, гаспар, екстрим,

    многие из вас могут гордится поддержкой стольких людей?

    многие из вас имеют хотя бы пару пунктов из выше перечисленного?

    вот меня бесит чмомикс, очень сильно бесит, ибо пытается выдать за реальность того чего нет, хотя может быть действительно он верит в то что говорит. но, большое но. за что его можно уважать - так это за то что у него есть клан, есть пак. пусть там меняются люди, пусть у него нет много костяковых пачек( хотя уверен 1-2 есть точно которые пойдут за ним по его приглашению, не смотря на то какие громкие кланы бы в варах не были), но он хоть что то пытается делать, он пытается организовать людей и сделать игру интересней. а что делаете вы, 80% этого комьюнити, кидаетесь какахами, гавном в тех кто в первую очередь пытается сделать вашу же игру интересней, кто предоставляет вам фан, в тех у кого есть многое за спинной.
    порой просто поражаете.
    накипело - выговорился .
     
    :DeathWalker:, Маэлрон и yourlifeiswine нравится это.
  10. yourlifeiswine

    yourlifeiswine User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    85
    норм) автор молодец) :yes:
     
  11. Панддора

    Панддора User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    это ребята проверенные временем говоря что они скамеры ты говоришь про меня
     
  12. Angry_Hamster

    Angry_Hamster User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    118
    не, написал здорово. прям с чувством! душу вложил.(не сарказм)
    классика многих обломает очень быстро... ну, а как там с автором будет... хз.
    p.s. сыгранные пачки- всегда весело, какими бы они себя не считали "трунагибатарами" или "мидл". по мне так здорово, что такие идут на серваки. с ними весело бывает. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
  13. iEater

    iEater User

    Регистрация:
    27.09.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    слишком много букв , все на деле видели кто вы и кто ты лично, вы фейлили и сливались.
    и твой пак 9\9 даже с фул бустом не чего не стоит , ты даже у мертвому сделаешь оральную утеху)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  14. Pensioneri

    Pensioneri User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    всё-таки я думаю пандоры хватит на 2 недели)
     
  15. Панддора

    Панддора User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    у меня есть план на пару лет
     
  16. iJustified

    iJustified User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    кп решил собрать, что бы не с куриться одному?
     
  17. h8a11

    h8a11 User

    Регистрация:
    21.09.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    пандооорррка! пандоооррркаа! ;)
     
  18. Панддора

    Панддора User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    верх как то
     
  19. MrBaaaaad

    MrBaaaaad User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ап пандоре)
     
  20. DeathTheBest2

    DeathTheBest2 User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    до 30-35 выше не пойдут
     
Статус темы:
Закрыта.