1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пермь

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем KeFeaR59, 4 сен 2014.

  1. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    отмечусь) играл на рейде х5 и немного х1, потом руофф, ник такой же. как минимум фулка уже набирается))
     
  2. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    хай, земляки! поглядим чем там пахнет классик=)
     
  3. Gormir

    Gormir User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    34
    привет всем :)
     
  4. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    привет всем! начинал с raid3, играл и на raid1, raid2, raid4, и даже на pangea! тут думаю начать за сх, или да, а может даже и за некра (никак выбрать не могу).
    интересно за кого пермяки будут играть! и какую консту собирать?
     
  5. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    всем привет!
    играл на рейде р1(начинал, когда еще только один сервак х1 был), ник avatar, клан hellsing. играл на бб за еешку (ник был муфаса, позже перса отдал).
    на классике буду за кого, не знаю еще. на счет консты, хотелось бы, но пока с работой беда, не знаю какой будет график. хотя предположительно, работу буду заканчивать в 18:00 по перми.

    зы и да прибудет с вами лунная призма!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
  6. I7apTu3aH

    I7apTu3aH User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    привет пермь! давным давно тоже играл на рейде)
     
  7. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    предзаказ оформил. жду с нетерпением)

    вот реально хочется нырнуть в ла2 с головой намертво. ибо ни какие игры не цепляют, а поиграть хочется. ни какие сингл игры не интересуют. даже какие-то новые, поиграю пару часов и в топку. другие мморпг не нравятся. вот и жду классик. давно хотел вернутся в ла2, но год мне ооочень не нравится. а теперь пущу тут корни:)
    а хардкор я люблю. помню когда на рейде х5 открыли и друзья туда ушли, звали меня, но я не пошел. сидел на х1 до последнего.
    блин сейчас сижу тупо на форуме тут, и периодически смотрю мувики старые из ла2. ох блин, эмоции у меня просто прут водопадом:)
     
  8. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    у меня тоже ностальгия по старым-добрым временам! помню как в c4 на рейде собирались по вечерам(и не обязательно своим кланом) ходили по рб и фанились! пвп ворота в дионе, тоже помню! интересно, также будем ходить по рб - фулка магов на кдле с бд и танком? или маги уже не так актуальны будут на рб?
     
  9. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    а вот и моя проблема, с которой я столкнулся. это выбор профы. сижу и думаю, за какого из 3 элементальных магов играть. за сх всегда играл на рейде, но при том очень хотел играть за сорка или спса. и всегда любил быстрый каст. так что сх я скорей всего оставлю за бортом. остается выбор между сорком и спс. и вот тут я хз. оба они нравятся. короче, голова разболелась от таких раздумий))

    ps в данный промежуток времени, склоняюсь к сорку. но вот что будет через пару дней, я хз. главное после выбора профы, на старте не осознать, что не то выбрал в итоге:)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
  10. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    чтобы играть за сорка или сса, придется ману лить ведрами, да и рулят они только на фул бафе! для комфортного кача, нужно хотя бы два манареса и бд! для сх и ше одна сойдет, с бд, вообще будет просто супер кач(как только появляется 3 емп, сх уходит в далекий отрыв от всех магов по м.атаке)!
    я тут за некра думал играть, но начитался отзывов и походу за него не варик(на кости кач дорого, до кдла не дожить почти)!
    к чему я клоню - сх и только сх:
    - м.атаки дофига!
    - есть сало!
    - есть вампирик!
    - есть бтм!
    - а на кдле вообще круть качаться!
    - две стихии(еще один + на рб)
    выбирай смело сх! тем более опыт есть!(хурик конечно жесть выбивать, но он того стоит)!
    лично я, точно решил, если за мага буду, то за сх!
     
  11. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    раньше было проще, когда только с ла2 знакомился. хотелось давать в башню. увидел сх с его хуриком и влюбился. а теперь что? знаю все классы, и как минимум половину из них обожаю. и вроде хочется на основе быть дд, но опять же есть желание и за сапортов. к примеру мои любимые это ее и пп.

    ох, я точно голову сломаю, пока определюсь с выбором. или пока не позовут за кого-нибудь в консту))
     
  12. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    у меня тоже самое! никак не могу выбрать:
    да - классный скин человека, стан с щита с супер-реюзом, пантерка, рефлект, замедление(просто убийца воинов)!
    сх - супер маг, но скин так себе!
    вк - норм как для кача в соло так и для группы(но потенциал всеже раскрывается ближе к 60лвлу)
    пп - на 52лвл единственный полноценный бафер(народу будет много играть так что вамп можно менять на хаст или акум)
    бх - спойл опять вернулся и это круть(единственный класс который сможет одеться в соло), но на старте с бх лучше не начинать!
    варсмит - может крафтить(в условиях большого спроса, именно в начале, это самое то), есть чайник и стан(скин гнома тоже радует)!
    бд - после пп на втором месте по надобности из аферов! свой селф + денсы - подходит как для соло так и для пати кача!
    хавк - класный скин, норм кач с одной пп, пасивка ни криты и силу крита!
    фр - классные пасивки, хекс, но из за отсутствия пасивки на шанс крита всеже игрок командный!да и скин так себе!
    ср - тоже класные пасивки, даже на скорость бега есть! норм для соло и пати кача, правда атака всеже маленькая!
    ножи - по расам, такие же как и луки(с пасивками и плюшками), раньше были крутыми из за шанса сечки(сейчас неизвестно)!
    за саммонеров не играл, но походу за них и в пати, и в соло норм, из за афов на саммона!

    приоритеты поменялись - теперь выбираю из да, сх, варсмита, вк или пп!
     
  13. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    вся надежда на "знак свыше":d

    ps ее и одного боевого мага я полюбому буду брать, как основой или как саб, не важно)

    - - - добавлено - - -

    предлагаю в подпись себе добавить ссылку на эту тему. чтоб земляки узнали, что мы тут собираемся:)
     
  14. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    думаю, если буду без окон бегать, то вк качну! если в два окна: то ппху + да или варсмит; а может быть и сх + ше!
    ясно одно! нужно все хорошенько обдумать и проштудировать, пока не запустили л2к! с поиском пати, наверно не будет проблем!
     
  15. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    с поиском пати проблем не будет ни у какой профы, это 100%. просто если учесть сколько народу будет. и будет много одиночек)
    но я уже в соло на рейде на задротил, по этому тут хочу в консту и в одно окно.
    сейчас на годе создал себе те профы, которые хочу, и пробую их по очереди. благо. что прокачаться до 40+ или 50+ можно за пол часа - час)
     
  16. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    а я выбираю из бд, свс, кот, шк или вообще хрен знает за кого играть)) скоро релиз, а я видимо так и не определюсь
    в ожидании пытаюсь играть в вов, но при достижении 90 лвла любым персом интерес сразу пропадает
    зато дота спасает)
     
  17. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    а меня жанр моба обошел стороной. даже как-то жутко бесит этот жанр и то, что начали штамповать игры подобного жанра. но это дело вкуса. так что если вам нравится, играйте на здоровье. но моба не моё:)

    а я почти определился. поиграв сейчас на годе, на 50+лвле, уже начал склонятся к одному классу. если мучаетесь с выбором, прокачаться на годе до 40+ быстро. за одним и потрогаете профы, из которых не можете выбрать. так может и поймете, за кого вам более приятно)
     
  18. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    все профы давным давно выучены наизусть, помню даже примерно у всех какой скилл на каком лвле появляется)
    моба хороши тем что не нужно много времени тратить, зашел на часик-полтора, 1-2 партии сыграл и вышел
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
  19. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    я не про это. а про визуальный план.
    я не мог выбрать между спсом и сорком. сейчас побегал, и понял, что "блинчик" у сорка мне больше нравиться, чем гидробласт у спса:)
    скилы то, и профы, я тож все помню и знаю. но пока не почувствуешь их в игре, тяжело решить одними раздумьями)
     
  20. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    да мне тоже нравится бличник сорка, у сорка вообще кач будет один из лучших причем в соло, по крайне мерее лвла до 44) как и у спелсингера