1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пермь

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем KeFeaR59, 4 сен 2014.

  1. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    блин, я как представлю что будет на спотах, аж мурашки))
    а какая беда со шмотом будет. а соски? забыли про них вообще:d соски нам не видать еще очень долго после старта. как говорил алиот с гарро в подкасте "главное вырваться вперед, ради свободных спотов". торчать на многоразовых квестах в начальных локах не стоит. да и те, кто не выдержат хардкора, уйдут, и на более высоких лвлах спотах, будет по просторнее.
    так что хочешь, не хочешь, а в самом начале придется посильнее задрить. а вот уже на более высоком лвле, можно и расслабиться чуток)
     
  2. ClanFEAR

    ClanFEAR User

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    на р1 был в спортсменах.
    потом на р3 ушел, в клан encore.

    - - - добавлено - - -

    предзаказ сделал, буду рубать хоть за кого, задрить за одного перса столько, сколько позволят силы :download:
     
  3. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    думаю, по ряду причин, лучше идти на первый сервак! кто, что думает?
     
  4. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    я туда, куда топ кланы. вроде на первый собирались райзы и тэди бирсы. вот туда и пойду, где больше движуха)
     
  5. ProView

    ProView User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну и я отмечусь тогда, давным давно играл на p2 побывал в клане olimp у дяди мороза :)жду классики.
    увидел тему про пермь даже зарегал акк на форуме :)мб кто то и клан соберет главное чтоб все на 1н сервер ушли ,вместе то веселее развиваться тем более времени уйдет не мало :)
     
  6. stas59

    stas59 User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет пермь. играл на р1. р2. да давайте создавайте кто то клан:) не скучно будет!
     
  7. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    надо бы на один сервак идти, я хотел на любой кроме первого, потому что смысл туда идти?) там будут самые задроты, с моими 2 часа через день там делать нечего))
     
  8. s0uth

    s0uth User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    58
    ппц :fool: вы бы хоть темы почитали про л2к и мувики посмотрели с кореи, один тут хочет качаться с 2 манаресами и бд, спс и сорк вата по его мнению, за сх качаться на кдле хочешь? вкурсе про -10% при смерти? вкурсе что кдл еще надо выбить и вкурсе про то, что с тебя может шмотка дропнутся?
    другой знает на каких лвлах какие скилы, хотя в л2к скилы не привязаны к уровню и каждый уровень доступен новый скил ?
    а вообще у спс и сорка будет сумон лошадь/кот, который жрет 2 со для вызова, не пропадает если релог и льет тебе ману до 40
     
  9. freestylle

    freestylle User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    всем привет. играл на р1 сначало в клане орков. потом в знатном сардониксе. ник такой же
     
  10. s0uth

    s0uth User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    58
    клан орков на р1 помню ) даже пил с ними на набережной )) реально орки ))) столько выпили
     
  11. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    мы в курсе кэп! тоже смотрим мовики в ожидании!
    самая главная проблема будет не с %, а с аденой! из за высокого дамага и шадоу флер(и кдла в том числе) за сх будет выгодней играть!
    но в последнее время, меня все клонит в сторону пп + хавк! ппха самый бодрый бафер(к 52лвлу), а хавк больше всего подходит ей в пару!

    - - - добавлено - - -

    во первых, если самые задроты будут на первом серваке, экономика будет быстрее развиваться и остальным будет проще играть! во вторых, будет больше внимания серваку, что тоже плюс(будет больше народу в будущем играть)! в третьих, на втором серваке, задров будет тоже дофига и он ничем не будет отличаться от первого(следовательно на первом, игра будет комфортнее)!
     
  12. s0uth

    s0uth User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    58
    слышал про книги для скилов? так вот если память мне не изменяет хаст и дв требую книг, почитай про шансы выпадения этих книг, пока ты в два окна докачаешься до 52, все уже 60+ будут
     
  13. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    я в курсе! шанс дропа хороший - этих книг, да и место хорошее для кача!
    кто быстрее качнется, время покажет! я же не претендую на место топ-задрота сервера!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
  14. sentines

    sentines User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    всем привет! я из перми, играл на с1 х1, шоке х10, потом долго время на рейде х5, перебрал кучу фришек, потом с друзьями ушли на офф, но на долго нас не хватило,
    в другие игры что-то не прет, ни оффлайн, ни онлайн (годик в танках провел в пермском клане, потом немного аа бегал),
    вот жду возвращения хардкора с которым связаны старые-добрые воспоминания.

    пойду точно не на первый сервер, не хочу в эту змеиную кучу соваться, буду за ше или сх неспешно качаться :)
     
  15. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    лол. люди в контакте только сейчас узнают, что катакомб по началу не будет и при смерти -10% теряешь. я просто представляю что с ними будет, когда они пойму куда залезли)))
     
  16. Yamadepwnz

    Yamadepwnz User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    всем привет!)
     
  17. DarkEmpire

    DarkEmpire User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    3
    ку земляки
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
  18. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    я с тобой дружу))))))
     
  19. Yamadepwnz

    Yamadepwnz User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    на какой сервер собираетесь?
     
  20. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    на первый! ибо вся движуха и веселье на нем!
     
    Avatar87 нравится это.