1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пермь

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем KeFeaR59, 4 сен 2014.

  1. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    наконец то я решил тяжелейшую задачу! буду играть за варсмита + пп! осталось продумать стратегию для быстрого старта!
     
  2. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    чего там думать?
    1) копишь деньги на тп для гнома
    2) качаешь магом гнома

    з.ы.: пп вариант сомнительный т.к. не льет ману и имеет крайне дорогие скиллы(хаст,дв), варсмит вариант сомнительный т.к. единственный плюс - голем.
     
  3. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    именно по этому, я и буду их качать))))
     
  4. I7apTu3aH

    I7apTu3aH User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    впринципе могу создать клан :d
     
  5. sentines

    sentines User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    создавай на втором серваке))
    кстати ник знакомый... где раньше бегал?
     
  6. DumSpiro

    DumSpiro User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    3
    как бы прийти к консенсусу по поводу № сервера, чтобы всем на один сервак заходить...
    даже если с кланом не сложиться, играть с земляками и иметь возможность реально встретиться - это весьма неплохо :d
     
  7. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    выбирай тот, куда тебе самому больше хочется. а земляков будет везде хватать. все на один сервак не пойдут все равно, к сожалению)
     
  8. I7apTu3aH

    I7apTu3aH User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    тока первый, играл на рейде,десперион и дефо х2
     
  9. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    правильно мыслишь! надо на первый идти! клан конечно потянуть на классике будет очень тяжко, но из екатеринбурга много народу пойдет, проще будет к ним пойти(надеюсь, они на первый пойдут)! все таки, не чужие люди, нам пермякам)))
     
  10. sentines

    sentines User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    они кстати последнее время тоже больше на второй сервер склоняются)
     
  11. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    значит нужно их переубедить! вместе, нам будет значительно легче играть, и морально и физически!
     
  12. sentines

    sentines User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    морально и физически будет легче играть на втором сервере! :)
     
  13. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    с чем, это связано?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
  14. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    это заблуждения, что на втором сервере будет пусто. он так же будет забит как и первый. вот только потом будет так же как и с серверами год. основное внимание и движуха будут на первом сервере. первый сервер будет, так сказать, лицом классики. так что когда часть игроков сольется, на первом сервере будет вполне свободно. но все драммы будут именно на первом.
    опять же, это моё мнение. и я ни кого не собираюсь переубедить. я иду на первый)
     
  15. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    я тоже так думаю, и я не удивлюсь, если на втором серваке, народу стартанет больше чем на первом(ожидая очереди на сервер, с мыслями, что они будут играть там где меньше суеты)!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
  16. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    шимакава вообщем то прав) надо видимо идти на первый, но вот если там будет очередь или прикроют временно регу, будет не очень хорошо. сейчас выбираю между бд, свс и шк. напрягает что свс полезен только с появления сонга на криты - это очень долго! а кач им самый медленный наверно во всей игре. шк и бд качать намного веселее, а за шк еще и панагибать можно))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
  17. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    кубики у шк просто огонь, но его нужно одевать(и пушку и шмот), а бд, в этом плане, будет полегче одеть и спрос на него будет очень большой(если на каче и рб, без свса можно обойтись паку, то без бд никуда)! тем более, к 40 определишься на кого профу делать!

    p.s. темный эльф, шикарно смотрится в бриге!
     
  18. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    вот к вопросу о внешнем виде. не люблю как на светлых выглядит хэви.
    а про классы. свс, живой при чем, обычно редкость. бд по более будет. для кубиков щк, опять же расходники нужны на вызов. все эти классы супер.
    только вот если свс и бд в луко пати или маго пати, то на каче обычно либо сидеть на попе, либо мобов приводить. некоторым это наскучивает. для большего движения, надо в мили пак.
    главное понять, что будет много одиночек, которым нужна будет пати. и все классы будут востребованы. хоть для одиночек, хоть для пачек. так что не важно кого ты выберешь, пати у тебя будет. только выбери того, за кого хочется больше всего, и кого ты не бросишь. ну или потом вторым окном с собой таскать(это если сапорт)
     
  19. Синебот

    Синебот User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    всем прет,
    играл на r1, маднессе, r2, вафеле и дыфо х2
    пойду на первый серв, там вся основная движуха)
    планирую брать крисутыха, если будет клан - зовите:)
     
  20. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    опять же выскажу своё мнение по поводу клана.
    уже известны крупные кланы, идущие на классик(я про первый сервер). и лично я хочу участвовать в драммах, замесах и прочих мероприятиях топ кланов. так что лучше будет пойти в такой крупный сайд, чем мутить клан друзьяшек, из которого со временем все разбегутся полюбому.
    но идти писать заявки сейчас, не стоит. места почти все заняты. но многие кто записан в консты, это форумные ногебаторы, которые и недели не выдержат. а вот через месяц многие сольются, и места в топ сайдах освободятся. да и в различных констах будут вакансии.
    да и через месяц хотя бы, будет видно, какие кланы будут вырываться в топ.
    а в начале, можно и без клана побегать. добавить друг друга во френды, или тут на форуме договариваться, и качаться вместе, ну или соло. кому как больше хочется)
    зы и опять же, это только моё мнение. вы же, поступайте так, как сами считаете нужным)