1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой магазин в Lineage2 Classic, ваше мнение?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nazgul113, 5 сен 2014.

?

Что вы хотите видеть в Игровом Магазине?

Голосование закрыто 4 ноя 2014.
  1. Не хочу видеть Игровой Магазин вобще

    462 голосов
    48,5%
  2. Головные уборы, внешки без стат

    379 голосов
    39,8%
  3. Соски, руны опыта, свитки тп

    57 голосов
    6,0%
  4. Что угодно, им не влияет на баланс

    54 голосов
    5,7%
  1. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    ну, мнение тех людей, которые являются овощами, меня не интересует.
    а тема создана по причине 1) мне интересно с кем я буду играть, и играть ли в общем? 2) если им и утвержден, то м.б. заставит задуматься о его пересмотре в ту или иную сторону. 3) перенести общение игроков по вопросу им в одну тему.
     
  2. iFlamenco

    iFlamenco User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    35
    по поводу бантика)
    вот я не представляю свою гномку без шапки шута, ну с ней я уверенней себя чувствую, без неё как без зажатой клавиши ctrl
     
    Frau Heiss нравится это.
  3. Frau Heiss

    Frau Heiss User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    ну хоть кто то меня понимает:nya2:
     
  4. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
  5. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    йа, ибо по аналогии с годом чую, что опять всяких рыб, крабов и прочей блевни туда насуют...
    если за столько лет даже внешек неписей в него добавить не осилили, то нетрудно догадаться, к чему в конце концов гм-шоп приедет, а с ним и игра вцелом, ибо опять будут резать геймплей палкой загоняя игроков в магаз.

    - - - добавлено - - -

    тут страшен сам прецедент.
    на заре руофа тоже начиналось все достаточно безобидно, а что наблюдаем теперь?

    - - - добавлено - - -

    хотелось бы верить, но...
     
  6. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    уважаемый стрельников хоть и является представителем компании, но выполняет несколько другие обязанности. к тому же, он уже ошибался по поводу системы оплаты.
    да и как я писал выше, эта тема не совсем создана как некая "петиция".
     
  7. camelolamer

    camelolamer User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    или будет так:
    о опять этого мага с бантиком уложил=)
     
  8. Frau Heiss

    Frau Heiss User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    ну, корейский пока выглядит вполне безобидно - веночки, бантики, пару шапок и масок. главное чтобы не было там робокопов всяких и тайваньской чухни, ну и крабов/батонов, потому как они вообще не соответствовали общей концепции игры, да и выглядели убого
     
  9. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    "корейцы, как разработчики могут диктовать что угодно" - нерпа.
    я бы не доверял так этим словам, так как мы даже не знаем на каких условиях покупается локализация и это может просто послужить оправданием своих действий.
     
  10. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    может, но другой инфы все равно нет и не предвидится... :68:

    так что лично я за то, чтобы сразу купить гм-перса и не париться. :waa1:
     
  11. analostanca

    analostanca User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    12
    любой им, даже с "не влияющим на баланс вещами" - это сотка %, что будет и всякие руны и т.д.(были уже случаи) да и как говорили всякие бантики и срущие радугой розовые пони в л2классик это вообще забей.
     
  12. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    это-то да, но прецедент, под который потом товарными вагонами будут "невлияющие на баланс" ништяки сбывать.

    в принципе я за внешки, но в отсутствие гарантии, что ими все ограничится, предпочитаю "на воду дуть".
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
  13. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    голосование наше все :)
    просто думаю иннова нашу позицию знает и охота верить что в име будут внешки и агатиончики (без скилов) только у кореяк своя политика. у них уже давненько нет чистых п2п проектов (да и ни у кого уже нет) везде микротранзакции встроены. больше волнует что бы им итемы не продавались в магазин. иначе будет как на элькардии когда в первую вторую неделю жизни сервера с аука купили куски таюти за 21ккк. даже для нынешних хроник для старта серва сумма просто нереальная.
     
  14. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    "головные уборы, внешки без стат"
    поясню свой ответ: игра для нас это развлечение, для компании-это заработок. все это прекрасно понимают. компании нужна лазейка для дополнительного заработка, пусть она будет, но не такая как на годе. и главное, чтобы эти внешки не передавались никаким способом.
     
  15. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    интересно, как возможность передачи может повлиять на экономику, если конечно их нельзя будет продать в магазин? предметы все таки постоянные или долгосрочные (если судить по мейн версии - внешки на 30 дней) и спекулировать ими не представляется возможным, так как спрос специфичен.
    единственным минусом этой внешней атрибутики считаю, что большинство из находящихся в клиенте не соответствует игровому миру.
     
    Aethys нравится это.
  16. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    я бы купил эти внешки только в одном случае, если бы они бы первые выпадали при смерти =), такой скажем налог был бы за дроп при смерти от мобов.
     
  17. iFlamenco

    iFlamenco User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    35
    уже не классика, теряется хардкорность
     
  18. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    да, конечно, это упрощает, но при классическом варианте ты можешь потерять полмесяца++ жопочасов дропнув пушку, а так ты теряешь только деньги в пользу компании.
     
  19. iFlamenco

    iFlamenco User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    35
    огромное кол-во игроков идёт на л2классик именно за хардкором, таким какой он был раньше, именно за тем, чтобы потерять полмесяца++ из - за дропнутой пушки, а потом ныть в пм тому кто её забрал) это л2, хотя идея у тебя не плохая, но классику подпортит)
     
  20. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    я конечно ничего не имею против хардкора, дроп с белых всё равно уберут в следующих обновлениях, т.к. просто представь себе если не отключат, что будет происходить в ит, фоге, хб, диноострове, стаккато =) просто дождь из арок/дракоников/фб/ма,драк сетов =), а так, и отключать не надо, и компании денежка, и не нужно никаких жопоподжигающих штук в им.