1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой магазин в Lineage2 Classic, ваше мнение?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nazgul113, 5 сен 2014.

?

Что вы хотите видеть в Игровом Магазине?

Голосование закрыто 4 ноя 2014.
  1. Не хочу видеть Игровой Магазин вобще

    462 голосов
    48,5%
  2. Головные уборы, внешки без стат

    379 голосов
    39,8%
  3. Соски, руны опыта, свитки тп

    57 голосов
    6,0%
  4. Что угодно, им не влияет на баланс

    54 голосов
    5,7%
  1. iFlamenco

    iFlamenco User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    35
    то что отключат это понятно, т.к. переход на другие хроники сам по себе подразумевает отключение дропа с белых персонажей) т.к. его не было дальше)
    ты конечно прав, но это вызовет новый розжиг пуканов) такое можно ввести, только вместе с гарантией того, что дальше в им добавляться ничего не будет, а такую гарантию могли бы дать только разрабы если б до них дошло, что русское комьюнити против анального доната) если корейцы к этому привыкли, то мы нет)
     
  2. Dohcapakatoh

    Dohcapakatoh User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    22
    ничего это не подразумевает. л2к - это другая игра, лишь внешне похожая на ту, что мы знаем сейчас.
    насчёт дождей оружия\вещей\бижутерии, то тут всё предсказуемо. лс в пухи, пвп вставки в броню, возможно лс и в бижу. недогадались?
    игра изначально позиционируется всеми и везде, как хардкор, чего вы в неё рисуете казуальные хроники?
    поверь терять тот же с шмот тоже крайне трагично, особенно оружие.
     
  3. iFlamenco

    iFlamenco User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    35
    прочитай мои сбщ., я не против того, чтобы шмот выпадал, даже за! но этого не будет. т.к. на хрониках старше интерлюд, можно будет зайти в фог на 1 лвле и собрать себе драк сет и пару тройку топ ы вепон

    - - - добавлено - - -
     
  4. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    а я вот сомневаюсь, что любителей неограниченно мазохистского хардкора будет достаточно для заселения серверов. :confused:
     
    Каруселька нравится это.
  5. tizen

    tizen User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    83
    откуда такая уверенность?
    развитие л2к это не механический перенос старых хроник прелюд>с1>с4>ил и т.д., а отдельный проект, некий микс всех самых удачных (с точки зрения нцсофт) идей с разных хроник. что будет в обновлении 2.0 и уж, тем более в 3.0, думаю пока не знают и сами разработчики... но уже понятно, что не тупое копирование пройденного пути.
     
  6. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    а я вот сомневаюсь, что любителей неограниченно мазохистского хардкора будет достаточно для заселения серверов. :confused:
     
    Каруселька нравится это.
  7. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    оттуда, что знаю, чего стоит собрать в этих хрониках топ обвес и как это будет валиться в пвп под мобами в топ-локах. сейчас в год-клиенте шмот выпадает с пк даже если вставлен лс, сомневаюсь, что это будут менять.
     
  8. rockmen22

    rockmen22 User

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    64
    всмысле шмот падает в годе или на классике?
     
  9. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    сейчас в классике нет лс, я сказал про механику как в годе ща с пк падает, предполагаю что так же будет падать и в след. обновлениях классика.
     
  10. rockmen22

    rockmen22 User

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    64
    понял, а то я уж подумал там лсы есть
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    во-первых, когда я писал про ф2п на тот момент ситуация действительно была таковой.
    что касается магазина, то в данном случае я цитировал слова нерпы, которая писала что в магазине будет только декор.

    p.s. закрепил на время тему.
     
  12. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    я все понимаю, все могут ошибаться.
    спасибо за закрепление темы.
     
  13. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    уже есть 6 представителей не очень умных людей, которые желают соски и руны в им. надеюсь, они тут не задержаться, когда мамка табель увидит их и отключит интернет.
     
  14. АдскаяЛичность

    АдскаяЛичность User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    77
    сам то школу давно закончил? или ты очередной на понтах студент 2 максимум 3 курса ?
     
    Каруселька нравится это.
  15. Necr_forever

    Necr_forever User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    15
    как уже говорили хроники микс из предыдущих частей, что там будет не знает никто, у отключения дропа 2 стороны медали:

    1. потеря на хай лвл шмота это почти game over(смотря что, конечно потерял), если крупные кланы еще как то смогут это пережить/помочь(на всех конечно не напасешься), для мини пачки без факторного тага это будет минус мораль, -1в партии. хардкор хардкором, а дроп любого оружия с с грейда это 146% ты не можешь играть, если нет резервного депозита, т.е. дропнул, удалил л2, ушел бухать, хотя играли же раньше...
    лс как вариант, но мне имхо не понравилось что они принесли в геймплей в том виде в котором их ввели, там анреал бабки на пассив/актив вм(маг крит, кто не в теме), носом в пол по кд нюка. не спорю вывод адены огромный и будет это только у best of the best\ебаеров\грамотных ботоводов из топов контролирующих споты.
    2. отсутствие дропа сведет часть фана/геймплея/ на нет, нет азарта и мотивации, многие лелеют мысль повторить подвиг darkdaxtera и дропнуть пуху, скидывать паровоз/станить будут реже
    без дропа смысла особо сливать ботов тоже не нет, надоест и профита никакого, только если спот нужен. как следствие боты станут наглее и популяция их увеличится.

    по теме:
    что вы опять докопались до им которого еще нет(и если верить км решение принимают нцсофт), формально корейцы угробили экономику/срубили бабла у себя "ивентом", да завуалированный им, но ивент,же
    попробовать добиться можно только:
    петишкой кореякам по поводу им (хотя пока вроде на за что, касательно именно им, да и нет его)
    петишкой иннове по поводу ивентов если не поможет и будут отмазки что это узкоглазые, то опять корейцам.
    устраивать опросы, где находятся индивиды играющие гномами и считающие что "ввод сосок в им на баланс не влияет" (найду посты с никами позже), это просто забей.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
  16. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    мб даже очень и умных сотрудников инновы)(на правах шутки)

    - - - добавлено - - -

    хз как то с таким настроем лучше и не идти) дропнул и дропнул можно новый купить сделать.
     
  17. tizen

    tizen User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    83
    а при чем тут дроп с пк? я тебе возразил насчет "дроп с белых всё равно уберут в следующих обновлениях@ah_99"
    вот давай тогда и не съезжать в сторону.

    в таком случае ты должен знать и то, что на л2к на 40 лвл накачать 10% експы занимает около 5 часов прайма, а на хай_лвл 50+ возможно и сутки...
    однако это не остановило нцсофт сделать штраф на смерть в -10% даже на 52+ лвл, в отличии от оригинальных хроник, где уже на 40 лвл этот штраф был -4%.
    вот так же и по этой же логике корейцам ничего не стоит сделать, чтобы "топ обвес валился под мобами" - легко!
    учитывая, что сейчас на л2к любой сраный зубей/авадон по ценности превосходит драконик/веспер в оригинале, что не мешает ему падать с белых игроков под мобами.
     
  18. Necr_forever

    Necr_forever User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    15
    не пойми не правильно я за дроп под мобами, но ты хочешь сказать что купив хомку, у тебя в загашнике еще на одну такую же лежит? (без ебея\трейна)
    выкинь пуху и попробуй покачаться на 48 лвл, топ нг можешь взять
     
  19. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    сам понимаешь, что на классике проверить нельзя с лсом, а на годе только через пк.

    только на классик 1.0 таких фул-сетов не собрали, а когда соберут будут следующие хроники, и я тебе писал про массовое наличие ы-обвеса у народа воющих под мобами на топ-спотах.

    - - - добавлено - - -

    как я предлагал выход из этой ситуации выше. делаем в им шапки, которые всегда падают первыми и всё профит, боты будут либо раздеты, либо будут платить постоянно за эти шапки компании в карман.
     
  20. tizen

    tizen User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    83
    да, и про твою уверенность, что в дальнейшем дропа с белых не будет тоже писал.
    вот на это я и возразил, что это лишь твои домыслы и фантазии, основанные только на твоих догадках.
    а при имеющихся уже сейчас фактах и реалиях л2к предполагать такое - ошибочно.