1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой магазин в Lineage2 Classic, ваше мнение?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nazgul113, 5 сен 2014.

?

Что вы хотите видеть в Игровом Магазине?

Голосование закрыто 4 ноя 2014.
  1. Не хочу видеть Игровой Магазин вобще

    462 голосов
    48,5%
  2. Головные уборы, внешки без стат

    379 голосов
    39,8%
  3. Соски, руны опыта, свитки тп

    57 голосов
    6,0%
  4. Что угодно, им не влияет на баланс

    54 голосов
    5,7%
  1. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    опять мимо) пример вов, еве. если маркетологи из срр еще могут быть идеалистами, то близы уж точно не упустили бы шанса заработать больше.
    нет сам по себе как это не печально самая выгодная модель это ф2п с вменяемым шопом. если игра делается на годы а не на пару месяцев. сильный донат быстро убивает онлайн, на короткой дистанции он выгоднее на длинной нет. донаторы не будут играть сами и когда адсикй донат распугает серую массу они тоже сольются в новый проект(такие проекты обычно штурмуются в большем количестве и не очень качественно, так как особого качества от них некто и не ждет). то есть более высокая прибыль за пару 3йку месяцев может лишить компанию стабильного(что критично важно для бизнеса) дохода в течении многих лет, а также испортить имидж(что опять же негативно скажется на будущих прибылях)
    сам факт того что выбрана п2п и сама суть игры намикате что проект планируется на годы. следовательно убивать его донатом сейчас не планируют. иначе бы делали ф2п завлекая толпу народу.
    согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  2. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    систему п2п убивают только долбо-патчи, а не магазин. к примеру опять же можно привести вов... сейчас близы теряют народ из-за последних патчей, отсюда следует, что они теряют выручку. какие меры они делают чтобы вернуть стандартный доход? просто поднимают стоимость абонентки на 20%. и вауля прибыль возвращается даже за счёт оттока клиентуры. может не в тему но всё же
     
  3. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    поверь убить п2п шомпом очень просто. просто людям хватает мозгов так не делать)
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    уважаемые пользователи,
    прошу не вестись на провокации, которые устраивают на нашем форуме злопыхатели и завистники проекта. эти гнусные лжецы будут максимально оперативно выпиливаться отсюда.
     
  5. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    как уже надоели все эти пораженцы, нытики и прочие пророки судного дня. не нравится - проходите мимо, всего делов. все равно будет ровно как будет, и повлиять на это нам, юзерам, на это не дано. на все воля администрации. кому-то добрая, а кому-то иначе... развели тут детский сад, я не могу.
     
  6. Монета

    Монета User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    74
    т.е. фришные одминчеги пытаются-таки спасти какую-то часть своей аудитории?
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    разумеется. спасают свои доходы)
     
  8. lamzar

    lamzar User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    проголосовал против магазина вообще. классика должна быть классикой. с этими шапками весь смысл духа настальгии пропадает.
     
  9. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
    кампания, наше мнение вращенью придавало, а осью был их детородный орган.
     
  10. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    какая кампания? по сбору средств? или в поддержку чего?
     
  11. Fivelut

    Fivelut User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    3
    псс!
    ждем шоп с шляпками и баночками "большой головы" не более.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    уточните, какая компания? потому что иннове очень важно мнение игроков. именно игроки приносят деньги, о которых здесь так любят рассуждать, а не кто-то другой.
     
  13. Hunk2236

    Hunk2236 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    51
    переведите мне сие высказывание. корейца, пытающегося говорить по-английски, проще понять.
     
  14. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    я думаю, что если он переведет, то получит бан за мат.
     
    SerejaGetsuga нравится это.
  15. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
    кто осилит этот текст, с моим хреновым русским. тот я думаю поддержит меня. ставим лайки, делаем репосты, рассказываем друзьям, подписываемся на канал, палец вверх, оставляем комментарии.

    да! именно игроки хотели чудесный магазин года. все верно господин стрельников.

    мне лично все равно кто сколько зарабатывает.
    это не мое дело и будет ли введен анальным им. это дело инновы. и если иннова захочет. иннова введет. или я не прав!?
    если иннова вводит. значит это прибыльно. значит это выгодно. любой бизнес создается с целью получения прибыли, а не потешить нас жирных диванных аналитиков, которые хотят поиграть после трудного рабочего дня. или я в чем-то не прав? или иннова компания мечты, которая работает за еду? :d

    я просто не помню не одной темы и опроса или еще что-то где администрация. ставит на голосование: пацаны! мы хотим ввести супер пупер банку которая дает + 10000 атаки. она стоит 500 тугриков на один час!!!! давайте проголосуем надо оно вам, игрокам или нет?

    боты. сколько раз поднимался вопрос с ботоводами? компания с миллиардными оборотами не может сделать нормальную защиту от ботов которые продаются по 300 рублей за одно окно.
    смешно.

    спамеры/рмт сколько их флудило? по 15 сообщений в пм за секунду, общий чат засрат. френды засраты. на гамноявах, через 5 минут уже в бане сидишь (я лично был модератором чата и банил их). по ip, железу, аккаунт все дела, создать новы акк, сменить ip и hwid, это дело техники. но ты снова отправляешься в бан и надо делать все по новому и некоторые просто забивают после 10 смены ip и рега аккаунта.

    на каждую защиту найдется умный человек который сможет ее обойти. это ясно, это понятно. дак пусть ваш как бы правильно сказать "защитный атдел" или "атдел с арганизованая преступнастью" работает и улучшает защиту. каждый божий полный рабочий день.
    если будете когда-то мимо проходить этого "атдела" можете передать что я не доволен как они работают. если передадите огромное вам спасибо господин стрельников.

    или что по вашему, мнение игроков? как назвать сервер? или как наказать azimuta? (это его по моему помидорами закидывали)

    прелестно!

    дак в каком месте вас волнует мнение игроков? :d :d : d

    чего хочет игрок? правильно. игрок хочет стабильности и равноправия.

    почему я хочу играть на l2classic но якобы закидываю какахами иннову? потому что иннова это стабильно. я уверен на 10000% что проект через 2 недели старта не закроется.
    другой вопрос. а не загнется ли l2classic и будет ли с кем играть или просто монстров дубинкой колотить? через 2 недели старта. это уже решать иннове. провела ли она работу над ошибками или нет? покажет время.

    почему игроки на форуме поднимаю вопрос об увеличении стоимости подписки? да потому что они не верят иннове. я так же считаю что 300 рублей в месяц - это боты, это спамеры, это возможный им. но иннова не глупые совсем. они посчитали и решили что так правильно и будет прибыль. ограничьте на 90% от ботоводов и спамер. выставьте на голосование согласны ли игроки купить первоначально аккаунт допустим за 500 рублей и потом платить по 300 рублей в месяц? конечно будут ныть те кто будут играть в 2-3 окна. но они увидят что будет твориться за беспредел на сервере и уйдут просто напросто. скупой платит дважды.

    этим можно ограничиться от большого количества ботов и спамеров. не каждый сможет по 800 рублей вылаживать за аккаунт каждый раз. каждый раз я подразумеваю что ботов будут банить. а те кто все таки осмелятся запустить ботов. не будут наглеть. будут это делать в тихушечку, ночью когда все спят и с дрожащими коленками ложиться спать с надеждой что бы их не забанили.

    не будет умирать экономика. каждый осознает что эти якобы магазины игровой валюты, в порывах конкуренции просто демпят цены. экономика сервера умирает. прибыль инновы падает. зачем допустим покупать в им плюшку за 300 рублей, если я могу купить адену на 300 рублей и купить таких плюшек себе на рынке аж две штуки!
    не кому не секрет что n число игроков будет играть ради рмт, наверное n в степени 2 :d если экономика будет в жопе. им не интересно, нет не так. им не выгодно будет играть. они уйдут, уйдут и те кто с ними пришли. возможно даже кланом.

    не повторяйте ошибки мыла с аа. я думаю им много сил, времени и средств потребовалось что бы вернуть часть игроков.

    господин стрельников, прогиб засчитан ?

    информацию принял. прийом-прийом, ало-ало пронто-пронто.

    пока что иннове подходит вот такой логотип.
    http://s017.**********/i425/1409/93/ebe68475b3da.jpg

    все действие наркотиков закончилось. я высказался.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  16. xuzard

    xuzard User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    14
    c 03:00 по 15:02 плющила серёжу и мысль он донес. сережа молодец :eek:
     
  17. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
    с 01:00 до 03:12
    :d
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    эммм.... ну вообще-то да. наличие стабильного высокого спроса говорит только об этом.
    я в соседней теме вам ответил, что сравниваете пиратских любителей с профессионалами. люди, которые мыслили похоже, когда приходили работать в компанию и сталкивались изнутри, забирали свои слова обратно.
    потому что они так же, как и вы считают, что от стоимости зависит наличие ботов и спамеров, а это совсем не так. боты и спамеры окупят такую стоимость аккаунтов, которую не позволят себе 80% игроков. даже при постоянных банах.
    не знаю слова "вылаживать", но те ботоводы для кого 800 рэ это много, пропадут и за 300 рэ, потому что это не профессионалы и борьба с ними никогда не доставляла проблем
     
  19. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
    вы называете это игрой? кто играет на годе? рмт и донатеры. дай боже что бы хотя бы 50% от всего онлайна играла.
    вы добили проект lineage 2. корейцы своими обновлениями. вы своим им.
    не так? если бы у вас было все шикарно. вы бы не сливали сервера из-за отсутствия на них игроков.
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    на годе играют те, кому нравится это обновление. и не вам судить о других людях и их увлечениях, интересах. то, что люди хотят пользоваться игровым магазином - это их собственное дело. при этом, из всех локализаций, в россии самый адекватный им. или может как в азиатских локализациях нужно было эпики в им вводить, чтобы тогда стало понятно? посмотрите другие магазины для начала.
    сервера сливали и легендарные na серверы. без магазинов. на п2п. проблема не в им, а в обычном угасании интереса игроков к контенту игру. можете посмотреть статистику по тому же вов. около 4 миллионов ушли из игры за последние пару лет.
    поэтому сбавьте эмоции и обороты.