1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто как думает

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем xGLADxMASHINAx, 6 сен 2014.

  1. alexlll

    alexlll User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    71
    кто то, это твой будущий ник ?
     
  2. Elrion

    Elrion User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    поржал над клановыми темами, особенно над теми кто идет с "драйверами".
    это ад=))

    я с удовольствием посмотрю как люди с онлайном по 8-10 часов будут качать 30 лвл, до этого не бегавшие на х1, тем более на классике х1; сам поиграл на корее в бете пару недель, задолбался до 15 лвл качаться
     
  3. Unforgotten

    Unforgotten User

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    23
    отлично поржал над типом "свуденсетом", день прошел удачно))
    лично я начиная с ц4 был недоволен быстрым прохождением лоу лвлов, мне нравятся эти сеты, эти локи и даже нубские пвп, я начинал новых чаров одевал в них топ д точенный шмот чтобы покайфавать еще) но здесь я думаю такого не будет, начну в 2 окна и наверно пол года точно пройдет до 2ой профы с моим праймом, так что вдоволь посмакую а дальше больше, интриги драмы (надеюсь все так и будет)

    еще бы я хотел чтобы обновы ставили минимум раз в год, игра не тупанет как на годе где все застряли на капе, тут один масс пвп и многие хай лвлы ушли вкачивать утраченные % месяца на 2, сколько придется вкачивать 74-75
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
  4. lMinskl

    lMinskl User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    не читал 6 страниц,но скажу по первому посту,данным тип сервера или хроник(как это можно назвать)будет давольно хардкорным по качу.
    те люди кто будет сидеть по 20ч. в сутки и апаться по фасту,они глубако ошибаються что будут топами,так как те люди которые будут уделять 4 часа времени на фарм до апа хроник,догонят их и все будут на одинакавых условиях.
    ps каждых пол года,как на карее будет ап хроник,и я не думаю что за пол года ,люди с работай,семьей,и не блатной жизнью в игре не дойдут до 75"как бы это глупо не звучала"
     
  5. Unforgotten

    Unforgotten User

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    23
    неделя до 99
     
  6. lordKamael6

    lordKamael6 User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    17
    надеюсь апнуть 40 лвл с помощью "господи помоги"
     
    IceCoffin нравится это.
  7. MrDelete147

    MrDelete147 User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    все апнуть хотят то 40 то 52 ... а есть те, кто хочет таких слить до 20 :rolleyes:
     
  8. Nobless

    Nobless User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    30
    а вот прикиньте что мне не понравиться типок и я в ущерб своему качу буду его лить раз 10 подрят лвл там на 36 когда он мне помешал профу сделать

    - - - добавлено - - -

    а вот прикиньте что мне не понравиться типок и я в ущерб своему качу буду его лить раз 10 подрят лвл там на 36 когда он мне помешал профу сделать
     
  9. oydaridanay

    oydaridanay User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    11
    да, ты оптимист с 2 окнами всего за пол года кач. до 2-й профы :mosking:

    - - - добавлено - - -

    за пол года 75 лвл ?! :rofl::rofl::rofl: :fool:

    - - - добавлено - - -

    +1 за пол года :571: :mosking:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2014
  10. Luefox

    Luefox

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    хз смотря кем и с кем, если одному в соло гном без бафа, 4 месяца, может и больше до 40го..
     
  11. Таймер

    Таймер User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    38
    до 40 не так долго, ну относительно не долго а вот как дальше быть вопрос, буду играть за бд единственная надежда что будут из чата на кач звать а иначе можно до второго христова пришествия брать 75 :(
     
  12. Luefox

    Luefox

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    саппорта, даже с одним танцем возьмут, а вот спойлера, вот им как жить на классике ?)))))

    это же не х1 рейты еще меньше, а если качать, спойлеров даже на рб не захотят брать они же не дд :(

    или еще такая мысль: маго/мили пачке срочно нужен спойлер на пвп!!! ахах))) это мечты спойлера.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2014
  13. Akacki

    Akacki User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    ну до 40го усердного кача на 2-3 месяца, а новую обнову обещали к началу 2015го. там и мобов добавят и может быть еще чего полезного сделают, ну и поднасрать могут.
     
  14. MeinStream

    MeinStream User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    9
    лично у меня в планах за первую неделю 23+профа(за пп),но думаю справлюсь быстрее.а дальше уже видно будет)
     
  15. ByqpaJIo

    ByqpaJIo User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    22
    запасайся семечками маг :d. 2 минуты побил мобов, 5 минут на попе посидел хдд.
     
  16. Таймер

    Таймер User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    38
    и ни какого бега, только размеренная неторопливая походка :1766:
     
  17. LeMat

    LeMat User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    буду играть в свое удовольствие. если для взятия 40 понадобится пол года - пусть так.
     
  18. websantix2

    websantix2 User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    я так понимаю, что в игре та что для пред-заказчиков, будет не легко на квестах. драйверы-намники будут стоять специально убивать квест-мобов и тем самым не давать пробиться дальше 15 лвл )) как помню раньше ...
    серия пк начнётся обязательно, чтобы убрать обидчиков. есть просто западлистые люди, которые не спешат сами апаться и другим не дают - я знаю, их наняли специально для этого!
    вот дерьмо. вот помню как иннова стартанула, пппц, 50-80 человек - это те что поместились в комнате в ельф. руинах вроде не могли убить квест моба дурацкого, картина повторяется....

    - - - добавлено - - -

    ставлю + .

    но надо стремиться выше ! хотяб представь себя с топ д пухой чтоли и в инвентаре д сосок штук 100 )))). мелко мыслишь.

    почитай книгу дональда трампа
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    начни читать прямо сейчас и тут
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
  19. G1ngerBeard

    G1ngerBeard Banned

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    13
    все будет хорошо ковалище нубас
     
  20. Eurise

    Eurise ex-Forum Administrator

    Регистрация:
    01.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    сам давай.