1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан National Structure - NS, открывает набор в свои ряды.

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем ~VaeVictis~, 6 сен 2014.

  1. Атрий

    Атрий User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    47
    я нечего не имею против вашего устава, налога, или праймов с правилами поведения.есть и пожестче требования.я к тому, что не надо себя позиционировать как клан релакс. вы вполне себе среднестатистический клан с соответствующими требованиями.не топ но и не релакс.клан друзяшек это нечто иное,без четких рамок правил, а просто норм человеческое поведение о котором должен знать любой человек в норм сообществе)так же и с праймом,захожу я на пару часиков или на 6 ,каждый день или нет,никого в клане релакс не должно волновать,потому что на 1 месте общения в таких кланах и по необходимости по мере сил возможно скооперироваться на какие небудь клановые мероприятия,кач.так что,не стесняйтесь и не занижайте себе клановый статус), потому что вы больше чем клан релакс и вполне себе норм клан.
     
    Layan и Eidensts нравится это.
  2. Eidensts

    Eidensts User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    24
    rockmen22, спасибо за ап:)
    но повторюсь еще раз, клан не претендует на звание топ, но и скатываться до состояния "пансион благородных девиц на выходе" тоже не будет. вам в свою очередь, то же желаю удачи в поисках клана, как говорится gl&hf;)

    атрий, извините, но нам бы хотелось остаться при своем мнении. что кл, что я сходимся во мнении, что у нас клан имеет больший уклон именно в спокойную, не стремящуюся нагнуть все и вся сторону. и это, лично мое мнение, можно назвать "релакс".
    если вы остановились на мнении что мы нормальный клан, то здесь могу только поблагодарить за положительное высказывание о нашем клане и я рад что мы смогли прийти к определенному консенсусу.:drinks:


    p.s. ребят, все-таки это просто игра :)


    утренний ап клану:friends:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  3. doberhonda

    doberhonda User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    вброшу немного информации для людей, которые надумают вступить в этот клан. довелось мне играть с гражданином eidensts. был он членом подобного клана (не клом), с такой же шапкой на форуме, на форуме вел себя так же. производил впечатление умного, порядочного человека. спустя небольшой промежуток времени, лидер клана, в котором он состоял и в который я благополучно вступил (т.к. опять же повторюсь, человек располагал к себе и внушал доверие, с такими людьми хотелось играть), стал порядком забивать на игру. вместе с ним (eidensts) было принято решение создать свой клан такой же тематики. т.к. я не знал некоторых нюансов, которые должен знать нормальный кл (управление манором например), решили, что клом будет он, а я его замом. пригласили людей из бывшего клана, вроде начали обживаться. первый звонок прозвучал буквально сразу, для лидера клана, у eidensts, был катастрофически маленький онлайн (хотя тематика клана это вроде как подразумевает, но кл должен управлять кланом и развивать его, это лично мое мнение). я начал заниматься развитием его персонажа, делать ему квест на 3 профу, сидел часами в тои и ждал рб для квеста на саб. даже люди, которые играли с ним (с eidensts) еще до нашего с ним знакомства (не6о например, его ник в этой теме уже звучал), уже пожалели, что вступили в клан, к такому лидеру. развитием клана занимались многие, но не кл. кол-во членов клана приятно увел-ось, вскоре мы захватили крепость и могли её даже защитить. спустя некоторые время, к нам примкнула его жена, которая сама не могла себя прокачать, и естественно это бремя должен был кто-то “по дружбе” взять на себя. амбиции у eidensts росли очень быстро, как ранее заметил атрий, в постах №53 и 62 (возможно какой-нибудь пост потрут и № сообщений изменятся), клан становился далеко не “релакс”, к нам многие не вступали (или покидали) из-за налога или обязательной прокачки академиков (чего он сам и его жена не делали). собственно на этой почве произошел конфликт. я терпеть не могу, когда черное называют белым и политику двойных стандартов. поэтому высказал свое недовольство, сказав, что перед уставом клана все равны и если его не соблюдает лидер клана или его жена, тогда почему его вообще кто-то должен соблюдать. после чего я был кикнут из клана. я дал название клану, рисовал эмблему клана, помогал развивать персонажа лидера клана, принимал непосредственное участие в развитии клана, но это не имело значения, т.к. я оскорбил человека (сказав правду), который просто нажал кнопку “создать клан” и сделал по шаблону форум. благо сервер умер через пару недель, т.к. топы ушли и сервер стал болотом. написал это все потому, что как я понял, этот человек один из лидеров данного клана. возможно, он изменился, а лидер клана (vaevictis) более справедливый человек, с ним я не знаком. выводы каждый сделает для себя сам. п.с. уточню, что данный пост не относится к клану national structure, а лишь к одному конкретному человеку (возможно, что я ошибся и он не один из лидеров).
     
    DimaZzzMD и Layan нравится это.
  4. Dohcapakatoh

    Dohcapakatoh User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    22
    политика двойных стандартов есть всегда и везде. тем более направленность клана, как "релакс" крайне расплывчата и ограничивается лишь уставом клана, в котором прописаны основные моменты.
    вас не могли заставить качать академиков, качать чужих персонажей, вас "попросили" - это разные вещи, смекаете? т.е. из отношения кл- соклан, вы перешли к более дружеским на доверительной основе. если ваше доверие было подорвано, то что тут можно поделать, быть посему.
    в следующий раз отказывайтесь от того, на что вы не подписывались.

    так же желательно воздерживаться от "крепких" выражений.
    в некотором роде я понимаю вашу беду, когда вы столкнулись с подобной несправедливостью, но прошу вас проявить благоразумие и понять, что клан не ограничивается одним человеком, клан - это сообщество.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  5. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    как бы человек к клану не имеет претензий. он просто сообщил о непорядочности данной личности.
     
  6. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    гм... интересный момент конечно, но я об этом человеке такого сказать не могу. по поводу онлайна, развития и клана. были в жизни и у меня периоды когда не мог зайти на осаду, не мог появляться каждый (!) день в онлайне. есть замы, есть прокуратор, тактик, казначей, зав хоз. они и без меня решат мелкие вопросы, с более серьезными всегда свяжутся по тел или в vk. относительно прокачки. как уже писалось выше сокланом, это была просьба скорее, чем приказ. моего овера так же качали булкой маги, потому что он овер. так же в принципе как и я качал сокланов. это вполне нормально помочь соклану не отстать в лвл и взять его чара булкой на кач.

    а вот двойные стандарты немного рассмешили. если бы я качал тех же академиков, и занимался прочей фигней, у меня бы просто времени вообще не оставалось на прокачку. перед тем как зайти в игру кл просматривает весь форум (минимум пол часа), разгребает какой нибудь срач (еще пол часа если не больше ), и бывает вообще не уходит на кач, потому что всем что то нужно от кла.

    з.ы

    чисто по человечески разжевал .
     
  7. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    чисто по человечески понимаю, ибо сам был одним из лидеров альтернативного вам клана (конклав) на шоке. да времени не хватает даже чтоб на все заявки ответить. но я никогда не кикал людей (тем более своего зама) за то что они не довольны какими то моими действиями и всегда старался быть лояльным.
    я был невольным свидетелем тех событий, ибо был лидером клана влившегося в клан этих ребят(сервер l2.ws). там действительно все вышло очень некрасиво именно со стороны кла.
    p.s. а я еще вспоминал откуда я помню этот ник eiden, я ж его девушку (кстати довольно милую) качал.
    p.p.s. лично вашему клану я желаю только успехов и не наступать на наши грабли. хотя кл ты вполне достойный (помня шок), думаю у вас все будет нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  8. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    помню твой клан на шоке. у нас не кикают без весомой причины :)
     
    Zanur. нравится это.
  9. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    достойно. „иду на вы!“(князь святослав).
     
  10. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    если мне память не изменяет, то обращение на вы использовалось исключительно по отношению к врагам на древней руси. как расценивать пост ?)
     
  11. Pendragon1

    Pendragon1 User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    один трёп , по сути ничего нового и полезного не написали, только гоните друг на друга...
    у всех всегда были свои бока и нюансы которые не по нраву другим, но такова сущность человека , у всех бывают критические дни\моменты )
    не надо здесь раздувать мыльную оперу кто прав - кто виноват , пусть люди сами решают в какие ряды им вступить)
     
  12. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    а как его еще расценивать? надеюсь встретиться в бою с достойным противником, от рук которого не стыдно умереть).
    дабы не было недопонимания допишу. это классик, это хардкор, все кто не со мной те против меня) но я рад что буду сражаться с достойными людьми:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  13. Makensi

    Makensi User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    кто-то сказал рохен? о_о


    по тому что прочитал в теме, вроде бы клан хороший, как раз то что нужно простому рабоче-семейному человеку, как я.

    - - - добавлено - - -

    и я так и не вразумел, вы на первый сервер идете или на второй?
     
  14. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    пока разницы между серверами не увидели. администрация вроде не озвучивала в чем разница будет между ними, а раз нет разницы, значит на первый. решение возможно изменится, если появится какая либо информация относительно серверов от администрации 4game.

    - - - добавлено - - -

    благодарю вас! надеюсь так же пасть в бою от руки достойного противника ;)
     
  15. s0uth

    s0uth User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    58
    я за кузнеца стартовать собираюсь, вступил бы к вам в клан, но меня смущает налог, я же жадный гном, а с меня еще налог брать ? ! )))
     
  16. Moonshie1d

    Moonshie1d User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    3
    в нормальных кланах голосовой чат всегда был... без голосового чата даже не принимали... еще на галимом старом тсе сидели ) помню божественный переход в вт ) как это было круто после тса старого )
     
  17. Makensi

    Makensi User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    да наверное и не будет никакой разницы между серверами. это же линейка а не вов, это там есть пвп, пве и рпве сервера. просто несколько серверов откроют сразу. если вы на первый, то возможно попробую заявку написать.

    а по поводу налога, это справедливо, особенно при старте.
    я при открытии руоффа линейки начинал со своим кланом phoenix на лансере, там мы первые пару недель помоему, в основном и собирали деньги на клан. в итоге купили кх в шутгарте около тп, я не побоюсь соврать но накрабил где-то треть адены на него. я тогда не учился и не работал, в армию собирался, накопил на кх, вкучнул сначала фра до 62, потом глада до 70 примерно, и ушёл в армейку((( а когда вернулся костяк клана куда-то разбежался. на этом линейка на офе для меня кончилась((
     
  18. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    а как ты хотел? все хотят жить в хорошем клане, с клан холлом, и т.д, а вот поработать для этого не хочется в основном.

    - - - добавлено - - -

    налог в основном на старте нужен.
     
  19. Eidensts

    Eidensts User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    24
    doberhonda, zanur.,
    и вам доброго дня!
    не буду поднимать старое белье (да и не докажешь уже ничего, форум давно удален за сроками давности), но выскажу лично свое мнение: да, были высказывания недовольства, но они сопровождались прямыми оскорблениями. на первое я промолчал, на 2е предупредил, на 3е - удалил из клана. этот пункт был прописан в уставе. даже жена (а не девушка) была солидарна и возмущена.
    единственное что я сейчас могу сказать: ребят, если я вас обидел - то прошу прощения, специально себе за цель я этого не ставил. хотя, doberhonda, в чем-то ты тоже был не прав.
    в любом случае, спасибо за ваши высказывания, хоть они и носят негативный характер. возможно, если мы пересечемся, то будет возможность изменить свое отношение.

    в данном клане я играю уже полгода, и половину из этого срока я был и.о. кл на аверии, потому что у mrlokki были затруднения в реале, и его большую часть этого времени не было онлайн.
    так же, с его знакомыми из реала мы играли вместе на на оффе еще с 2006 года.
    так что пожелаю только удачи и возможно, до скорой встречи:)

    - - - добавлено - - -

    о да!!! эти времена...:rolleyes:

    - - - добавлено - - -

    угу, сказали:d плюс один из участников клана сейчас рассматривает вероятность поступления в наше сообщество;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  20. dogged

    dogged User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    видимо ты никогда, парень, не был в топ кланах.
    там спокойно могут облить тебя грязью всем алли, а потом подорваться за 1 минуту на протект рб на котором тебя слили.
    или ты можешь быть предельно честен и т.п. но не устроишь пак своей криворукостью и с тобой распрощаются за 5 секунд.
    топ клан это не сборище политкорректных джентльменов, а боевой механизм с четко отлаженым командованием. неисправные винтики в таком механизме заменяются в обязательном порядке.