1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Трансфер на л2к

Discussion in 'Общий раздел' started by Erikka, Sep 9, 2014.

1. Erikka

Erikka User

за годы игры на л2 серверах инновы трансфера персонажей между серверами так и не произошло? возможно ли это упущение таки будет переосмыслено в проекте л2классики? вспоминая практику нцвест, ведь столько драм было!
    з.ы. ник/пол персонажа менять научились итемами уже в годе? на классике будут ли подобные услуги? далеко вперёд про смену подклассов забегать не буду, до этого ещё докачаться нужно будет ))

2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

по сути, это ручные действия гмов в саппорте. итем - лишь доказательство оплаты услуги. поэтому надеяться на полноценный автоматизированный трансфер не стоит.

хотя, как говорится, надежда подыхает последней.

3. Volk[X]

Volk[X] User

а я боялся тут прочитать о трансфере чаров с год))

4. Forgisto

Forgisto User

а чего боялся то? ну зачерпнул бы большую горсть каках и в тс;)

5. Erikka

Erikka User

нучтотакое то :(

6. Перфекти

Перфекти User

ну да "трансферните моего перса со 100500 кккк адены на сервер, где она в первое время будет стоить рублей 500 за кк". я бы не отказался чесно :)

7. SerejaGetsuga

SerejaGetsuga User

забанить рмт! )

8. nazgul113

nazgul113 User

по мне, так трансфер и смена ника, тем более смена подкласса (и уж тем более основного), не нужное упрощение игры. если поразмыслите, думаю поймете почему.

9. Монета

Монета User

лучше бы устроили физический "трансфер" игроков из москвы и питера куда-нибудь в тагил, вот было бы забавно!

10. уХолодильника

уХолодильника User

я за такие платные услуги - как смена ника, внешности, пола

11. Erikka

Erikka User

а как по мне - так наоборот, посмотри на основные сервера инновы с годом, авось осенит, чем ждать мержа 8 лет - проще улететь.

- - - добавлено - - -

хорошая история для 1.0 х0.7

12. StaticX25

StaticX25 User

вы извините, но я не понимаю о чем тема, что такое трансфер? (ненадо угарать, просто подскажите, о чем идет речь)

13. Erikka

Erikka User

услуга по перемещению персонажа с одного сервера на другой, естественно спустя nное количество месяцев или даже лет после старта сервера/ов.

14. ArmoureD

ArmoureD User

прокачаться спокойно на втором сервере и сделать трансфер на первый :)

15. Erikka

Erikka User

на втором сервере гарантируют "спокойную" прокачку?

16. StaticX25

StaticX25 User

аааааа, между серверами л2 классика, только сейчас дошло=)

17. Erikka

Erikka User

ну может и на годовских серверах между друг другом трансфер бы не помешал, почему нет? а то серверов миллион, а онлайна - ноль.
    именно по этому волнует вопрос реализации трансфера на проекте л2классик в первую очередь! ведь это не год, где можно просто взять и начать на другом сервере уже имея персонажа 99 уровня на одном из них. классика подразумевает под собой игру годами на одном персонаже! никто не может дать гарантии (понятно почему), что живым будет именно первый сервер л2к, или второй или третий. мержи серверов - крайне редки, и проходит по несколько лет перед тем, как сервера объединяют (если вообще будут), именно по этому я затрагиваю эту тему тут, на форуме, ибо в сапорте ответ будет очевидным в виде "мы рассматриваем возможность введения". только сколько лет уже вы её рассматриваете? и до сих пор этой услуги нет, а она будет весьма актуальной через 1+ год (а может и немного ранее) после старта л2классики.
    не хотелось бы проиграв на классике у инновы года два-три остаться на сервере с онлайном в 800, нцвест более грамотно к этому подошёл, ввёл услугу и всё, давно, ещё до грации.

Last edited by a moderator: Sep 12, 2014
  18. StaticX25

StaticX25 User

я теперь понял, категорически поддерживаю, т. к. онлайн может просесть, можно будет концентрироваться на одном сервере.

19. Erikka

Erikka User

не может просесть, а просядет и от этого мы не застрахованы, онлайн будет огромным первые несколько месяцев, затем начнёт рассасываться, классику пробовать придут многие, но "выдержат" далеко не все. трансфер спасёт многих игроков, возможность улететь через год-два на другой сервер, когда свой затих и не ждать ещё два года, пока будет какой-то мерж с другим сервером это то, что нужно!