1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан Z

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Kronayo, 9 сен 2014.

  1. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    ой ой ой!!! не надо мне такие "заслуги" приписывать!!
    я просто ответил "тете" кто такой фомчик:)
    а ты меня уже оскорбил:)

    по теме: удачи клану:) приглянулись вы мне:)
     
  2. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    а, извини пожалуйста, думал ты на мой счет ответил
     
  3. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    я их писал тебе, после твоего прочтения/ответа, стер всё, я тебе всего лишь обосновал там, почему ты не прав, почему ты балабол, это касалось только тебя и меня, не вижу смысла оставлять ненужную никому инфу и срачь


    во 1 вряд ли тут есть тема, в которую я не заглянул, в надежде найти старых друзей/знакомых или интересную инфу/диалог. во 2 про подгорание ты дотовским или кентам своим рассказывай, я вспыльчив это да, но не на форуме, в тексте у меня всегда много агра, но я спокоен:cool:

    ссылку в студию, на мой пустой выпендреж, тем временем уже вижу как тебя дружище опускают хорошенько :cool:
     
  4. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    не не не:)
    кстати сколько вас тут вообще собирается?

    - - - добавлено - - -

    агра много,а толку 0 в твоих сообщениях

    - - - добавлено - - -

    ну я не бегаю и не запоминаю темы, которых наплодили тучей, где тебя опускают.
    поэтому сам поищи, раз с памятью плоховато
     
  5. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    упаси, у меня все эти арены ничего кроме приступов тошноты не вызывают.

    ну этим тут сейчас по-моему каждый второй занимается.
    да кстати, ты извини что сравнил тебя с fb, оно было чуток некорректное, у вас с ним просто есть некоторые схожести (это все геройство виновато, зуб даю), да и если честно вспылил на фоне твоего посыла "теплых ламповых" на второй сервер. повоевать то мы с тобой обязательно повоюем, а иначе нафига вобще перса в л2к создавать, но только чтоб без личных обид, все таки не малые дети ))

    - - - добавлено - - -

    а хз, я так то один собирался поностальгировать, но смотрю знакомые лица, почему бы и не прибиться.
     
  6. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    sonison, тссс.. ;) давай почитаем ^-^


    sonison, тшшшш overzero ошибся и уже исправился. трудности перевода с сетевого на русский)))
    ,
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  7. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    на 1 сервере замесы начнутся ровным счетом со старта и еще полгода не утихнут, пока кто-то один не возьмет тотальный доминант и сервер не скатится в болото, но этого не произойдет из-за банальной хардкорности сервера - текущая механика просто не даст разжиреть. а задроты и донаторы только подогревают интерес. завалить такого будучи кривожопым бомжом - непередаваемое удовольствие. хотя посмотрим почем тут будут свистелки-пердерлки, и сколько ночей я выдержу без сна :lal:
     
  8. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    * котэ зажмурилосе и наблюдае как апают клан z* мну радуется)



    а для всех скажу - брать приступом крепости можно только тогда, когда есть крепостная стена. нельзя брать приступом поле, или реку, лес, или же солнечный свет.
    клан z играет по своим правилам.

    ложки не существует(с) матрица
     
  9. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    да это везде одинаково ;) я играл на 4 серверах ру, на 3 на старте, всё одно и то же, тот же огромный онлайн и т д. фан на 1 продлится дольше это да, но если будет всего 2 сервера, то опять же фан будет одинаков, не будет такого огромного разброса людей на 3-5-10 серверов. отличие будет в том, что на 1 этот фан будет между кланами с именем, но я считаю что они ни чем не отличаются от простых кланов, кроме задротства. даже больше, как человек находившийся/воевавший с топ сайдом всегда, могу уверенно сказать, что в этих именитых кланах, собираются все скамеры, крысы, кидалы, ненадежные люди, из-за чего я давно играю антагом или в нубо кланах. минус 1го сервера не только в донате и задротстве, а как же боты? а как же друзья админов? а как же очереди? на старте аа тоже все ломились на 1, в итоге разсосались по всем серверам и не пожалели, так как именитый клан - райс юзали баги, подмены пакетов и т д, и в очереди стояли по 12+ часов, про трейны ботов умолчу :cool:

    - - - добавлено - - -

    да ради бога, если вам весело :cool: этот соник походу еще одно тело, как с набора кп, который тролил меня, в итоге оказалось что с одного сервера со мной, после написания мной - что он и вся его кп будет овнед хард поставлена раком. тему закрыл, знает о моем редком злопамятстве. этот соник такой же, или даже возможно это тело и есть:cool:
     
  10. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    фромчик, вот это все вы правильно сказали. только меня берет сомнение, что с1 будет прямо таки атакован тру-задротами. тут у людей вообще сомнения что кто-то будет, кроме таких стариков, как мы) школоте терпения вряд ли хватит.
    а по поводу холиваров и взаимных оскорблений - я просто читаю и делаю выводы. с годами желание вставать на чью-то сторону все меньше, и все больше желание быть себе на уме)
     
  11. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    не напоминай, когда я сваливал, у меня на двух акках еще по два месяца према оставалось. как только начали рисовать инсты, народ дружной толпой свалил.
    от хазирской утки через всю карту до сих пор тошнит.

    желающие порелаксировать и чисто зайти на пробу по определению пойдут на 2 или какой там будет последний серв.
    тобишь весь жескач останется именно на первом серве, где конкретные неймы захотят не просто пыль встряхнуть, но и вобще вспомнить молодость.
    движуха на 2м может и будет, но явно вялая.

    - - - добавлено - - -

    будет. амы, райзы, дефо с занзи вобще пк-пак хотят сколотить, очень много будет тех, кто годами не вылезал из топ1.
     
  12. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    ровнять всех не стоит, разницы нету школьник или нет в плане игры, разница может быть в рассуждениях или стратегии. я малой когда на с1 начинал в 2004, с дядями 20 лет в топ клане, мне не верили что я школоло ) и еще пару парней (из тех времен когда все играли в клубах)

    - - - добавлено - - -

    мне норм, я чисто в хазире на праотцах набил около 1200 пвп, пк не на много меньше наверное, судя по тому что каждый день делал квесты на отмытие :cool:
    ну а тут мог бы рассаду собирать/садить и сливать голд в пвлвл ) было бы ниоткуда на оплату акка и им в л2, за 10 мин в день

    - - - добавлено - - -

    зачем на вы, я не дедушка :cool: мб и похож хз, но нет! и не интеллигент, далеко не интеллигент :d
     
  13. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    фромчик, я тоже встречала 15-и летних капитанов и они мне запомнились как личности. но... к сожалению это были редкие исключения из общей дерганной и свербящей братии которым надо все и сразу. учитывая, что руоф уж давно "в тренде" не думаю, что классик привлечет какую-то критическую массу игроков.
    сначала, как и все новое, привлечет любопытных, а потом они быстро остынут. сообщество разбаловано халявой и счастливыми нубо-хиро.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  14. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    ну так во всех проектах :d а если еще принять к сведению потерю шмота....я бы например уменьшил шанс потери, так как знаю очень много людей забивающих из-за фейла в крафте или заточке, а про тупой дроп и говорить не нужно, думаю забивших из-за этого будет масса.
     
  15. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    ну по маршруту ост-тера-руины-коса я и сам по откату катал, только счетчик был напорядок меньше, целителем особо не подамажишь, а в соло разве что наемники не шибко боялись :d

    - - - добавлено - - -

    месяц шерсть собирал с двух бп, тошнота же

    а на л2 я думаю старые акки расчехлить и в серты пожитки перелить. если конечно все не обесценилось
     
  16. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    overzero, я предпочитаю не строить предположения. мироздание очень любит пошутить. а дефо...да я вообще им никогда не интересовалась, кроме некоторых гайдов. как, впрочем, и другими топами. чисто знаю что такие есть. мы как-то всегда без башни были и воевали за идею без различий по рангам.
    у нас всегда было одно правило: разумность. и герои тоже падают при правильном подходе.



    фромчик, про это я и толкую. не думаю, что многие воспримут адекватно бегать с голой опой на место кача за своими дропнутыми штанами. мы - знаем что это и привыкли, что жизнь - это боль)))
     
  17. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    обесценилось, забей, у меня там после слива год назад оставались р95+5 блесс ножи 300 и пару эпиков, ничего никому не нужно, ножи вообще на 40% цену снизил, не выкупили..

    - - - добавлено - - -

    какой сервер? луций?
     
  18. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    :c
    че, даже эпики по бросовым ценам не берут?
     
  19. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    я не привык к сожалению, мне будет труднее чем многим ) я пкшил не только ради фана, чтоб качаться, качался чтоб отмыться. ненавижу бить мобов
     
  20. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    наима. первые месяца 2-3 была довольно живая движуха, а потом понеслось односайдовое болото и 69 запад/восток