1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан Z

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Kronayo, 9 сен 2014.

  1. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    а что ты хотел от игры с оффлайн прокачкой :d я бая на воротах выкинул победившему в дуели на днях, это забей что-то там продавать
     
  2. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    фромчик, и не интеллигент и не дзен-буддист))) да, вам будет тяжело, сударь)))
    зы и не бандит...бандиты страсть как любят, когда к ним на вы, с обхождением)))
     
  3. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    ну хоть на пару-тройку сертов все равно нашкребу, а дальше по старинке - visa/mastercard.
     
  4. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    overzero, ах, какой ты меркантильный))) нет чтобы с чистой совестью на свободу олдскула)))
     
  5. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    да мне так-то не критично откуда подписка возьмется, просто если есть возможность задействовать ранее нажитое, тем более что туда никакого желания возвращаться нет, почему бы не воспользоваться.
     
  6. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    я за все время на ру, свои деньги не вливал никогда, даже на па, только покупка сертов :d помню думал на айрине на старте пофанится, сертов брал на 27 000 рублей, фан был не очень, одно задротство, так я забил слив то что нажил модеру форумному )) тут всегда был способ играть без залива денег, на фтп, теперь не будет ) разве что опять же накупившие сертов на старом л2 будут с них подписку оплачивать :cool:

    - - - добавлено - - -

    не любят, бандиты простые люди. а те кто любят на вы, то простые хапужки, типо чинуш на верхах, которые себя царьками ощущают :d
     
  7. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    фромчик, у меня другой опыт) по роду деятельности приходится частенько общаться с разными людьми. любят, чтоб вежливо. и сами стараются.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  8. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    не могу похвастать тем же. вернувшись после длительного загула (наглухо пропустил все хф) к инсталлу года, застигнутая казуальщина настолько обленила и расслабила, что я уже отдыхал в игре, используя ее практически как красивый чатик, с возможностью периодического слива собеседника. тут то рука моя дрогнула и потянулась ко кредитке. а там пошли и премы и серты и шапочки с обработками.
     
  9. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    overzero, у меня нет нажитого, чтоб существенно. я нищий кл. для меня всегда было более важно, чтобы у мемберов клана было все хорошо. я слуга народа и народ меня сам по своей инициативе одевал)
     
  10. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    да тут другое, я просто начал играть после армейки (друг уговорил) а деньги потратил на телефон и + военная прокуратура, проганяли меня по делам армейским. так что у меня не было особо что донатить, не ждать же было зарплату и не играть. а там оказалось все без проблем, мой первый серт стоил мне 5 или 6кк, точно не помню, это понты, по сравнению с последней моей покупкой на годе (когда талики ввели коробочные) 10 сертов = 1.4ккк
     
  11. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    не, ну меня так то на руках тоже всегда было отсилы 2-3кк :d но если надо было, аденка находилась моментально. когда фармом (пока его в щи не порезали), когда сундучками. на тот же кх 7ккк как-то очень быстро нашлись.
     
  12. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    overzero, хах...померяемся нищетой? 200-300к)))) на шпильки) ну может я про времена резаного фарма, конечно. я ж сх. когда-то я фармила, особенно на первобытном, на пиявах в дп, потом на твинках в лоа... рыбалка еще потом, а потом.... простите - шишка мне от елки досталась с такими-то сосками)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
  13. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    ну этим кп должно заниматься, а не народ :d а какая профа была? прост ее, бишам там всяким еще и па проплачивают и донатят за них
     
  14. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    фромчик, шс+биш на дуале. а я никогда в консте не была, мы по другому устроены. я не в консте, но я во всех констах)
    и я бы никогда у людей на па бы не взяла я ж в реале не малоимущий
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
  15. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    хз хз.. будучи на сх у меня как-то и с дропом все очень хорошо было, и аденка водилась.
    но стоило сабнуться на ису, и хоть в окно выходи. ни дропа, ни аденки, и накопления на всякую хрень сливал от безделия.
     
  16. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    overzero, я не знаю про какое время ты говоришь, когда до этого тошного обновления с резаным дропом - я отлично себя чувствовала, а как стали резать - вот тогда в окно с магососками. кач в убыток пошел.
     
  17. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    солянки постоянные? ) я вот с 2009 года соло играю, хотя если бы нашел костяк своей кп с деспера, сам бы пересел за любой класс, главное чтоб они с нами были в одной пати(на классик), за удобные им классы ) уж больно люди хорошие были (муж и жена)
     
  18. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    фромчик, у нас две консты были, а остальные играли в солянках, что, впрочем не мешает эффективности, потому что знаем друг друга много лет
     
  19. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    это вы про год?
     
  20. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    ну я свалил как раз накануне слияния эстуса и вэйтрела. и ситуация с фармом к этому моменту ощутимо испортилась. разве что на инстах магу везло хорошо, но блин, инсты... :bad:
    ага. после таути-линдвиора.