1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ALPHA ждали ждали и дождали

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем La2Hero, 9 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Резизинейбл

    Резизинейбл User

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    28
    разница лишь в том что я тот сервер даже в счёт не беру, собрались с друзяшками в скайпе, выбрали первый попавшийся уже стартонувшый интерлюд и го
    да, пойдем сюда кланом, но вся инфа позже
     
  2. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    при чем тут моё управление? мне это не нужно, а вот человек который заявил себя клом, сливается в наборе конст в коменте о дестре, не понимая что такое классик и что он коментит (нубяра), как такое тело может управлять кланом не понятно. хотя после просмотра видео где пацаны в кармиане фармят этот клан, понятно...
     
  3. Grotek

    Grotek User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    значит вы пряморукий и супер крутой папка нагибатор?
    я могу сотни видео выложить где хиро падают от кармиан сета... и такое было и не раз...
    где и в каком месте он слился касаемо набора кп? покажите, я лично этого не увидел...
     
  4. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    ап клану! но имея за плечами х15 и сервер ололо, не слишком смело идти на 1й сервер л2к??
     
  5. Hor1zon

    Hor1zon User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    не все норм) не переживай))
     
  6. Moonshie1d

    Moonshie1d User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    3
    я думаю здесь все создают темы, потому что второй сервер пуст пока что ) а когда сюда повально перед стартом начнут заявляться крупные сообщества 60% ветром сдует на второй сервер ) сам если честно очкую на первом начинать ) но скорее всего первый ) как плы скажут так и будет )
     
  7. Hor1zon

    Hor1zon User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    не все норм) не переживай))

    воу воу) прям фармят?) прям по кд?)
     
  8. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    "доминация" на ололо:taunt:
     
  9. Feimtan

    Feimtan User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    18
    да они нагибать будут возьмут через 2 дня кап и пойдут фармить антараса по кд каждые 30 минут:tosh:
     
  10. Hor1zon

    Hor1zon User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    30 минут слишком много...дроп в квх сразу без задротства(
     
  11. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    заберите его к себе, судя по фразе
    пацан более чем серьезен :cool:
     
  12. La2Hero

    La2Hero User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    нормально так поржал.

    товарищ вы хотяб соображаете, что сами себя парафините при всех и выставляете чуть ли не разрабом по уровню знаний? моя точка зрения не изменилась и не я один вам заявлял, что дестр на первом апе баласт и не актуальная профа, которая не будет дамажить и пофиг, что он будет по вашему мнению лучшим по дпсу среди милишников, ни один дестр на этом апе не апнет 3 зил даже думаю, а фриза настолько ничтожная, что дамагу маг с хомой будет наносить в разы больше.

    дестр не будет здесь водить топовые парики, так как дестр без бафа - ничто.

    мы всегда играли за дестров со свапом на луков, одевались дестрами и вырезали всех рб по кд. и сюда мы осознано идем на магах - просто вдумайся....

    когда будет очередной ап хрон, имея более мение приличный баф, я в соло качну дестра за неделю догнав самых топовых и раскачаных дестров стартанувших в первый день.


    в оконцовке добавлю - дружище, перед тем как делать очередной вброс и необоснованно парафинить других людей и упрекать их в некомпетентности, посмотри хотябы мувы с кореи.

    вот тебе пример: топовые корейские таги с максимальными на данный момент лвлами. посчитай сколько дестров ты найдешь в замесе или на споте.


    кругом сплошь орк-файтеры
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    лол, а где ты там видел мои или других, рассуждающих о профе дестра людей, которые говорили что дестр, будет имбой со старта? да и тс нигде не писал что куда-то очень спешит


    он вообще-то задрот и ищет задр-кп, баф у него будет


    не хватало еще свой выбор делать, смотря на узкоглазых фармеров:cool: я вижу у тебя мнение своё и решение второплановое? главное кем там ногебаторы корейские топ таговые играют? я тебе так скажу, я когда за да играл, та же история была, их мало они ненужны и т д, в итоге что? фарм 80% оли, везде открыта дорога. играть нужно тем кем хочешь, не смотря на то, когда он там начнет рулить. вон некров тоже с дуалами качают, трудно, гимп, ничего страшного, зато будет единственный такой и будет шатать и никакой тип его уж точно не догонит за пару недель в условиях классик. рейты если и увеличат то не на много, от кача все равно будет тошнить.
     
  14. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    ну кореяки всегда трепетно относились к магам.. но видео да.. надо луками идти, столько вкусного. хоть качать их в разы сложнее магов, но сколько роб.. сколько роб:rab:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. [Gosu]Piromant

    [Gosu]Piromant User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    31
    мне кажется нужно было тему создать в разделе аа (видео в первом посте намекают) :d
     
  16. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    да луков там вагоны, это он просто выхватил какое-то видео, чтоб что-то доказать, наверное то, что не зря магом идет играть :cool:
     
  17. La2Hero

    La2Hero User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    забил в ютубе l2 classic destroyer 0 мувов, тема на гохе про сетапы - 0 мили сетапов.
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1003271

    корейцы хоть и нубы зачастую играют по правилам, и билды их устоявшиеся на аа сто раз сломались. но показатель количество орков в кадре.

    - - - добавлено - - -

    все ясно - вы переиграли на грации. зайди на фарм оли на интерлюде да или попроси пати у дестро пака на рб :d
     
  18. Grotek

    Grotek User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    забей... утренний ап...
    он мне ответить даже не смог где и кто слился, а ты тут пытаешься доказать что то.
    как говорил мой знакомый собака лает, а караван идет.)
     
  19. Kronayo

    Kronayo User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    60
    la2hero, ап вашему клану, если вы будете топами, то будет приятно, что им стали ветераны игры и адекватные люди. удачи!
     
  20. La2Hero

    La2Hero User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    спасибки кронь) :nan:
     
Статус темы:
Закрыта.