1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ALPHA ждали ждали и дождали

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем La2Hero, 9 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grotek

    Grotek User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    апнем темку
     
  2. Hor1zon

    Hor1zon User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    сколько агра от соника) по теме дестров...уже сейчас с их пасивами этой фризой и под фулл бафом п.атаки и аспд хватит ложить рб так же как на других хронах...ну ладно,ладно подольше))) насчет пвп...в реалиях старта будут слабы...после 50+(да да после 50+) смогут норм ганги делать и в масс пвп неплохо показывать(просто люди своей бестолковкой считают что жизнь после 40+ не существует...а до 40+ всегда рулили маги в пвп...после 40го руль забирают и другие профы)
     
  3. Grotek

    Grotek User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    маги по жизни рулят... если это нормальный пак магов...
     
  4. La2Hero

    La2Hero User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    кос чеза херню ты несешь? поц порафинил меня за пост который я отнес исключительно к интерлюду. он читать не умеет. а так несколькими постави выше и темками выше я писал - на первом сетапе дестры гавно.
     
  5. Hor1zon

    Hor1zon User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    сам ты гавно) ты просто по посчитай именно кто даст макс дпс по п.атаке? я не сказал что дестры боги тут но они и не гавно...а дальше будут злее даже без апа...им как и лукам нужен баф...и да это мое мнение

    - - - добавлено - - -

    ну по ситуации) пак луков в фулл резах пачку магов уносят только в путь) факт в том что заряд магу все же чуть проще надо для того чтоб гнуть ежели лукам
     
  6. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    видно я прочитал эту тему от нечего делать. и твои выкрики, как ты за пару недель догонишь всех дестром по уровню:) мне хватило
    скажи это оверу который тебя до 40 лвла будет поносить как говнецо:)
    или лукам, которые в 9\9 просто будет жопу рвать магам:)
    до 40+ заряд магу и луку нужен одинаковый. это пушка:) остальное различие. что бы против лука- шмот, против мага - бижа.
     
  7. Hor1zon

    Hor1zon User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    я не говорю до 40+ лвла) а выше)
    луки не будут рвать...сетап норм пачки 3-4 дд) лук скилит за счет аспд не оч быстро) так что вопрос будет в том гангают луки или маги...а автоатака у лука при нулевом бафе-это забей...
    насчет овера...у шаманов очень много контроля и дебафов...он не только дестров будет класть но и 80% аудитории на разных классов)
    p.s остаюсь я все равно при своем мнении...дестропаки после 50го лвла(когда уже будет более менее баф) будут чувствовать себя комфортно как в пвп так и в пве
     
  8. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    скажи это дестру которого будет кайтить пачка луков... ибо он даже не добижит до них и помрет.

    по мувикам с корее наши луки вполне норм чувствовали себя против магов и остальных пров. так что не надо мне говорить, что луки не айс.

    протом что луки ой как больно бьют по робе:)
     
  9. Hor1zon

    Hor1zon User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    я сказал что луки не айс?) я сказал что они не будут рвать...будет полноценное пвп а не нагиб с 5 выстрелов....дестр будет бежать один? без саппорта...без бардов у которых агр 0 мп?в масс пвп тем более много не покайтишь...в пак на пак дестры до определенного лвла будут плохо чувствовать себя как от магов так и от луков...но при апе норм бафа(да-да именно бафа) дестры будут норм в пвп
     
  10. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    тут +1 пожалуй :cool:

    - - - добавлено - - -

    это называется анти-класс, клоун епт:cool:
     
  11. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    а не спорю, что дестр будет среднячком в пвп. но просто говорю, что норм лук пак даже с агром( думаю на 50++++ барды начнут не айс агрить первопрофным агром) будет не плохо кайтить. и дестр не сильно вытерпит от луков 2-3 плюхи по асисту...
    а дальше дестр отдыхает... да и стан не плохо заходит на класике
     
  12. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    вот и вся истина
     
  13. Grotek

    Grotek User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    вы че слова выдергиваете из текста?:swoon2:
     
  14. La2Hero

    La2Hero User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    воу воу воу полехше один говорит не добежит, второй добежит. третий надамажит.

    вчитайтесь в статы френзи, теперь оно дает скорости бега и атаки, так что будет подбегать и тыкать 1 раза, но что по по дамагу? 1 раз фр и гатс на 36 лвле, по 10+ буст и на 46 буст +1% и все. уберский зил который дает много много крит паувера будет только с 58 лвла. единицы дестров на первом сетапе смогут вогнать 58 лвл ито года через пол.

    моя позиция проста - смылс? смысл в этих пол года самобичевания? чтобы догнать по дамагу 40го мага ?
     
  15. neocortex

    neocortex User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    44
    знакомое место :d весьма неожиданно.
    много у вас с омска сейчас?
    удачи вечномолодым :grin:
     
  16. La2Hero

    La2Hero User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    5ро с одного пака
     
  17. Grotek

    Grotek User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    утренний ап...
     
  18. Hor1zon

    Hor1zon User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    ян ты куришь....слишком много) вот с тобой я спорить буду в реале-не тут....но ты не прав
    p.s апец темки
     
  19. Grotek

    Grotek User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    возможно ян имеет в виду, что по первой с учетом кача, смысла качать дестров нет...
    их будет проще вкачать позже...
     
  20. Hor1zon

    Hor1zon User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    да кто будет потом реролы делать? тем более для рерола надо мили баф выкачивать...так что лучше сразу ими через слезы)) в но потом уже норм себя чувствовать
     
Статус темы:
Закрыта.