1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопрос по pay to play

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЗащитникРассвета, 9 сен 2014.

  1. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    автор, ты ожидал устышать ответ "примерно три месяца", а потом сделаем бесплатно, чтобы бомжи тоже поиграть могли? а если ответ был бы "через джва года, то ты бы тогда стал ждать, чтобы начать играть? вопросы всё тупее и тупее задают...
     
  2. DeadlyS

    DeadlyS User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    300р окно на месяц, одно окно. 10 окон=3000р в месяц, 3-6-12 месяцев дешевле соответственно:download:
     
  3. HumanClassic

    HumanClassic User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    фритуплей с па полезен тем кто когда либо заводил более одного окна. я ожидал ответ который уже получил от модератора, не то что ждал, но куда деваться, будем кушать что дают. п2п всего лишь ограничивает окна, возможностью за все это платить. ну а что с бомжами скучно играть? много кто начинал с фрии бомжиками, руки и задроство делали их топами, не тотальный донат. люди сами решают потом вкладывать в это фантики или нет. или с платной подпиской не будет идиотов, кидал и прочей нечести?? не летай с бомжами в облаках детка, бомжи тоже люди ахаха =). а иннова просто не потянет онлайн на фритуплее, поэтому делают качество по количеству, все грамотно.
     
  4. MsterYi

    MsterYi User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    щито?! оо )))))
     
  5. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    я надеюсь что автор тролль.
     
  6. Драктал

    Драктал User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    63
    вот что голод информационный с людьми делает. представляю что будет через недельку. а по теме. вспоминая последний корейский ивент с хлебцами создается впечатление что сами разработчики не знают что такое классика что с ней делать и на какой системе оплаты ей быть.
     
  7. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    иди работай
     
  8. Fivelut

    Fivelut User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    3
    надо сделать одно окно с одного айпи.
    может вот такие "море окон вк свс бд ее" исчезнут уже из игры.
    да и ботов не будет)
     
  9. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    я в 7 окон буду играть. открою тебе небольшой секрет: устройся на работу и ты тоже так сможешь.
     
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    я правильно понял что купить новый комп/ноут под л2 окна дешевле чем оплатить подписку на п2п?

    - - - добавлено - - -

    а когда играть в 7 окон если работаешь?
     
  11. StaticX25

    StaticX25 User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    24
    а на игру в 7 окон нужно больше времени, чем на игру в 1 окно? цена подписки очень низкая и запускать 2 окна не составит труда, но радует настрой многих, о том, что собираются играть в 1 окно (может цена для москвы не большая, а для других городов ощутимая? может студентов много, но надо будет посмотреть, сколько будет мультиводов). 2 окно на торгаша никак не убьет "живость" игры, а вот на третье остается довольно не много людей. довольно неплохие у меня предположения на этот счет=)
     
  12. Монета

    Монета User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    74
    если тебе дорого тут, welcome на корейские сервера 36$ в месяц и 10 за создание аккаунта.

    - - - добавлено - - -

    твоя потеря для классика невосполнима....шучу, ее никто не заметит.
    p.s. есть f2p l2god
     
  13. HumanClassic

    HumanClassic User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    сюда все троли сбежались =)) советов море, но к сожалению непосуществу. 2 окна вполне нормуль, а god резиновая тетя, все есть, но не забавляет. а продолжение темы не относится к сути вопроса, который для меня уже закрыт, хоть новую тему открывай "кто будет играть на скольких окнах" с голосованием...
     
  14. DoublePenetration

    DoublePenetration User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    40
    я думаю что сделают что-то вроде сертификатов, вообщем будет вполне легальный способ купить за адену месяцок абонентки.
     
  15. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    правильная фраза
     
  16. Hunk2236

    Hunk2236 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    51
    вот этого точно не надо. ботоводов разведется хоть вообще не играй.
     
  17. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    про 2 окна понятно, сам так играть собираюсь. мне интересно про 7 окон, не могу придумать как ими играть одновременно, только если это не 5 трейдеров и 1 мейн + баф :) вернее придумать могу, но тут всплывает автоматизация.
     
  18. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    если сделают ф2п это будет фейл похлеще, чем поставить сюда gоd:(
     
  19. HumanClassic

    HumanClassic User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    ну почему же фейл, есть чем аргументировать? многих знаю с фришек, готовые были рвануть, лишь бы старые хроники сделали, и это 2 года тому назад, был бы ф2п и премки, а сколько ушло с god? сложно гадать сколько сюда народа могло бы пойти на фтп, я думаю больше чем п2п. большинство не хотят много окон, мертвых окон. меня вполне устраивает то что будет, других нет по причине абонентки. жаль но что же делать, будем жить дальше, новые консты новые вары и френды.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  20. Монета

    Монета User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    74
    ф2п => им => фейл = ф2п=фейл - доходчиво?