1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Денежный вопрос

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Голимар, 11 сен 2014.

  1. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    я в свое время играл на еврооффе, на франце. и представляю весь этот муравейник. особенно умилял фулл-бото пак, когда они все один-в-другом бегали такой "многоножкой". или бесконечная череда одинаковых гномиков на сливе об стражу в городе.
    я имел в виду что не смотря на то, что они всех бесят, именно боты являются основой того что в классик вообще хоть как-то можно играть. если их не будет, то будет очень печально, поверь.
     
  2. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    да посрать, меня это не остановит
     
  3. Hrumster

    Hrumster User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    79
    я не понимаю нытья вокруг падающего шмот! почему все так тупят?ну упала с тебя пуха,что мешает выбить его с другого?мне кажется ето наооборот легкие хроники в этом плане ,ты можешь тупо качаться а о эквипе пусть трудолюбивые гномики позаботются потом просто пойди и выбей его с них)
     
  4. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ты решил кулаком выбивать пуху с другого? :lol: то что тебе кажется и то что там будет, две совершенно разные вещи. это тебе не зайки года, которые легко позволят тебе забежать со спины и нагнуть их на споте. тут целевая аудитория разводилы на споте. и чем выше будет лвл, тем грязней будет игра. ))
     
  5. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    всё почти как в реальной жизни. возможно, именно это всегда и привлекало людей в классической ла2?
     
  6. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    если бы был нормальный дроп, я бы согласился. но с тем что дали, это не годится. с деньгами в игре будут гопы и консты, одни потомучто ганкают и этим живут, другие, потомучто могут сторожить друг друга, это напоминает мне контрстрайк, нежели л2. то что я вижу, это не старая л2, а химера кусков старой л2 и года. ) причем эта химера уже рождена в коме.
     
  7. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    кто-нибудь сейчас стоит рядом с тобой и держит пистолет у твоего виска?
     
    C1eriC нравится это.
  8. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    к чему этот вопрос? :67: просто ты начал писать то, чего нет на самом деле. л2 классик, это не старая л2, это другой побочный проект из кореи, они сами это сказали. но многие упорото продолжают писать в своих постах, что это возвращение старой л2.
     
  9. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    может быть, каждый сам для себя решит на что это похоже? не нравится лично тебе, ну что же? остальные упоротые очень сожалеют об этом. и каждый день будут вспоминать твои предупреждения.
     
  10. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    нет не каждый. только когда бомбанет. ))) а я и не говорю, что решаю за них или говорю за них, в отличие от тебя. ты за себя не говоришь, а все липнешь к массе и пытаешься выдать свои взгляды за взгляды большинства, но веса тебе это не добавляет. )))
     
  11. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    где конкретно я что то выдавал или говорил за всех?
     
  12. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    у тебя еще и проблемы со зрением. )) "остальные упоротые очень сожалеют об этом. и каждый день будут вспоминать твои предупреждения." а если поискать и глянуть твою темку с отдельным серваком дв, то дело принимает еще более скверный оборот. )))
     
  13. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    ну ты же за упоротых переживаешь? так вот - перевожу с русского на русский - не преживай! они сами справятся - без чьих либо советов и прозрений. так понятно?
     
  14. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    съехал не очень. :gls:
     
  15. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    ну,я уже понял, что слово сарказм в вашей местности не пользуется спросом. дальше будем обсуждать мои личные качества?
     
  16. Gnoll

    Gnoll User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    37
    неужели корейцы сделали ла2, чтобы заработать на ней деньги? неужели они делают ла2-классик для тех же целей? неужели им в нцсофт даже зарплату платят? не может быть! не верю! это все ложь!
     
    Chavezz нравится это.
  17. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    слабо, старайся лучше. :lol:

    у одного тут уже подгорело от его сарказма. :gls:
     
  18. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    видишь, ты многих доводишь до сарказма.) если ты не понял, то пост gnoll-а сарказм. если ты дальнейший разговор будешь сводить к киданию какахами, то мне добавить нечего.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  19. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    многих это кого? тебя и еще одного с "сарказмом"? побольше народу к себе прибавь, так ты будешь казаться себе весомей. твоя закомплексованность мне нравится, пиши еще. :gls:
     
  20. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    ну, понятно. скучно. и предсказуемо. развлекай себя сам.