1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Денежный вопрос

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Голимар, 11 сен 2014.

  1. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    очередной неудачный съезд. если играть ты будешь так же, как пишешь, то до второй профы наверно не докачаешься. )))
     
  2. Монета

    Монета User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    74
    ты расстроен тем фактом, что солодрочер, вроде тебя, будет отовсюду гоним, всеми унижаем и нищ как церковная мышь. ну извини, жизнь суровая штука.
     
  3. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    это не жизнь, это игра. хотя для ноулайферов наверно жизнь и работа в одном лице. )) что же касается вброса про соло игроков, то настоящая старая л2, как я и писал, задумывалась, как игра для всех игроков, где каждый найдет себе место. а не только конст с тучей твинов.
     
  4. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    ой ни нада ля ля. линеечко всегда позиционировалась как социально-развитая игра. и если ты социопат, пердуй в другую игру, или запрись фсом в катах, когда их введут.
     
  5. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    не надо пиарить тут свой узкий кругозор. ))) если для тебя соц. игра только конста, то это только твои проблемы.
     
  6. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    не передергивай. причем тут конста? рандомпати/кланпати еще никто не отменял. не конста конечно, но уже и не солодроч.
     
  7. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    из кого ты будешь набирать на второй профе к себе в пати? если будет ацкий нагиб с первых лвлов. я даже сейчас помню, как на интерлюде просто бегали сливали афк игроков, которые стоят не в пис зоне. и ты думаешь сейчас многие выдержат такой хард? когда вышел попить воды, а приходишь и уже лежит труп. ))) жить нормально будут гопы разводилы и консты.
     
  8. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    уж поверь, даже искать не прийдется. как минимум в мини-пак меня уже затаскивают, а добрать до фулки - не большой вопрос.
    про афк вне пис-зоны - сам виноват че. это тебе не крабохроники с говноинстами в городах. хочешь жить - умей вертеться, или делай логаут и удаляй игру.
     
  9. NoWoe

    NoWoe User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    12
    не трать на него время. поколению года не понять. ему надо чтобы все было на тарелочке с голубой каемочкой и за ручку водили по квестам))
     
  10. aminishiki

    aminishiki User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    46
    сам не играл на корее, не видел, но охотно верю в это. всегда народ играл и будет играть. главное ж это процесс.
     
  11. NoWoe

    NoWoe User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    12
    то есть ты хочешь сказать, что раньше в с1-с2, людей так не раздевали? ну что ж, я тебя огорчу, мб на твоей гфш с онлайном в 100 человек и то в период осад, так и было. а по факту, это очень старый развод.
     
  12. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    я не играл на с хрониках, меня они не интересуют. :68: так что мне совершенно пофиг, что там было и как кто кого раздевал. :gls:

    и еще раз, для особо одаренных напишу, я начал играть с интерлюда. :smk:
     
  13. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    поверь, тут тебе придется познакомится не только со сливом в афк, но и с хилом/бафом мобов, и с париками в лоа, и с пвп за спот и прочими приятностями хардкора, а те кто не выдержит - будут играть в год на pay2win серверах
     
  14. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    спасибо капитан очевидность. :lol: если я написал про слив афк игроков, которые никому не мешают, то всего остального и так было в избытке. :umm:

    те кто не выдержат уйдут в другие проекты, вот и все. и совсем не обязательно в год. :68:
     
  15. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    а нам совершенно пофиг где ты играл и от чего ты тут стонешь на форуме, когда сервак еще не открыли даже
     
  16. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    научись вначале говорить за себя. потом будешь писать свои "умные" мысли. :lol:
     
  17. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    ну всем не угодишь, пусть уходят, когда то и я это сделал после установки год, ничего страшного, зато останутся истинные ценители классики
     
  18. iLedokain

    iLedokain User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    64
    тема шлак, вайн от двух человек растянулся на 4 страницы. посты набили норм?
     
  19. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    ;) те еще флудерасты.
     
  20. Геракакил

    Геракакил User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    12
    чет вспомнилось про квесты, как волка в с1 делал, проклял все пока методом тыка не нашел правильную последовательность))) и кач до 25 с ржавым мечем, про соски не знал))))