1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сколько человек вольется в классик?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ЗащитникРассвета, 12 сен 2014.

?

Количество будующих игроков л2к

Голосование закрыто 11 дек 2014.
  1. 400-600 1 сервер

    5,2%
  2. 2500-300 2 сервера

    25,2%
  3. 10-15к 2 сервера

    69,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302

    мухаха стабильность. ну рассмешил)
    вскроются как раз игроки постгодовского оффа, потому что на фришках эта гадость отродясь не стояла и фришечники понимают куда идут, куда больше чем те кто играет сейчас на оффе. фришечники как раз с1 повидали, чего не скажешь о игроках руоффа.
     
  2. Энакин Скайуокер

    Энакин Скайуокер User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    40
    думаю будет побольше 20к онлайна, но это в общем за сутки на 2ух серверах, а так среднесуточный онлайн будет от 4500 в прайм до 1200 глубокой ночью.
     
  3. iDmTR

    iDmTR User

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не уловил суть меседжа....))
    я имел ввиду что вскроются кто открывают фришки, потому что многие оттуда убегут, а под стабильностью я имел ввиду,что он не закроется через пару месяцев, или не вайпнут, или не объединят с другим таким же сервером итд...
     
  4. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    вот тут не зарекайся, иннова этим с весны грешит.
     
  5. DoublePenetration

    DoublePenetration User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    40
    1к даже много для того числа локаций, которые есть :d
     
  6. Zooromz

    Zooromz User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    помнится про архейдж также базарили:))сфейлится ваш десерт:)инфа 100500
     
  7. LeoVirtuoz009

    LeoVirtuoz009 User

    Регистрация:
    20.09.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    даже не пойду смотреть black desert online думаю не лучше чем аа , тоже вначале ажиотаж аж на 20+ серверов был. нет лучше ла2 нет нечего главное чтоб не испортили "магазином" и год овскими примочками , а обновления можно даже пореже ставить раз в год норм.
     
  8. Aland1979

    Aland1979 User

    Регистрация:
    26.07.14
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    213
    конечно - если на годе! ищут кач на 70+ лвл
    это со всеми квестами , энергией, инстами и прочими упрощениями (+ рб картон)
     
  9. skillMEAT

    skillMEAT User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    http://tellier.iiens.net/l2/status/ онлайн корейских серверов. в сеуле сейчас 9 утра, онлайн первого сервера 4.7к если верить статистике.
    комьюнити стран снг нереально огромна, просто раскидана сейчас по разным фришкам. многие из которых хлынут на классик. п2п, офф - взлетит! имхо
    10к+
     
  10. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    на корею не смотри, там большая часть онлайна - боты.
     
  11. KypaZH

    KypaZH User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    34
    а сервер аден закрыли на корее?
    ну и про ботов верно сказано

    на ру будет 2-3 сервера
    все-таки, в 3-4 раза дешевле, чем на кор играть
     
  12. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    хз, я только посмотреть, не больше.
     
  13. skillMEAT

    skillMEAT User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну ботов у нас будет меньше благо есть фрост. а вот онлайн будет все-равно соответствующий! население россии в 2 раза больше чем население корее. не говоря о других странах снг в которых куча потенциальных игроков ру классики. + цена подписки не большая!
     
  14. Alex85

    Alex85 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    18
    lineage2 classic взрывает мозг только своим анонсом. проявлен чудовищный интерес к игре. (400-600 онлайн? это только с моего города "=)" ). ожидание: 20-30к на всех серверах в момент открытия, затем онлайн пойдет на спад. да и не нужен такой дикий онлайн. все локации будут заняты. мобов нет - кача - нет. адены - нет. бафа - нет. вообще ни**я нет. alt+x --> exit.
     
  15. h3yGoogle

    h3yGoogle User

    Регистрация:
    22.09.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    чем больше тем лучше) только хардкор
     
  16. ascilograf

    ascilograf User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    все локации будут заняты (с) несколько людей :d
    вы поглядите на кач на корее, там если ты - не маг с конем/котом и се на окне - кач заканчивается крайне шустро (а если ты маг - значит ты будешь качаться быстрее = будешь в локах где еще никого нет). ровно с твоим хп/мп, сидишь на жопе, регенишься, в это время качается кто-то другой. тут не будет мол ты такой клевый хуман вариор залетаешь в ант нест и нагибаешь парики, и держишь 4 спота все в том же антнесте.
    по одному-два моба на лицо - и людей помещается на полянке крайне много.
     
  17. StrannikBD

    StrannikBD User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    9
    вопрос не сколько вольются, а сколько выльется и через сколько времени.
     
  18. necsis

    necsis User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    5
    новичков говоришь практически не будет ? не смеши меня ,люди которые до года не брали 80+ они по твоему кто будут ?
     
  19. HumanClassic

    HumanClassic User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    подумал тут пару недель, онлайн действительно будет невысоким, но с обновлениями его будет все больше и больше, на 1м сервере и правда в стартовых локациях 1к людей это много, больше- лучше. поэтому онлайн будет расти от месяца к месяцу, и с выходом к примеру 3.0 нас радовать будет не 1к живых людей, а порядка 4х-5и стабильных серверов с онлайном 3-4к чел.

    поясню: потому что многие не хотят собирать крохи, начинать с азов мира л2. не все видят хардкор чем то приятным для себя, но с появлением новых городов, петов, скилов, лвл и прочего... начнут подтягиваться и обычные игроки, желающие начать с более знакомых для себя хроник.

    p.s. это мои предположения основанные на моем подсознании со взглядом на будущее... поэтому расценивать это как аргументы в спорах не стоит.
     
  20. necsis

    necsis User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    5
    долго думал однако :) ,а вы не могли подумадь с другой стороны ? мир гораздо меньше и при онлайне 1.5к уже будет не хватать спотов . про топ споты я вообще помолчу .
     
Статус темы:
Закрыта.