1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поиск релакс-кланов

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Husky, 15 сен 2014.

  1. alexlll

    alexlll User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    71
    ты не прав, в танках 43% имеют люди не умеющие играть, а на классику пойдут в основном одни ветераны.
     
  2. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    на самом деле на 2-м сервере намечается наличие кланов со взрослыми людьми (т.е. незадротами, требующими 10 часов онлайна). так что думаю таки удастся нормально поиграть в хорошую игру в хорошей компании людей со схожими интересами.
     
  3. Alvisha

    Alvisha User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    я вот не пойму, сервера то еще не открылись) какие кланы, какие кучки) это как делить шкуру неубитого медведя. ведь совершенно ясно, что далеко не все люди, отписывающиеся на форуме будут играть) я лично искать клан если буду то уже в игре и то , если , побегав пару- тройку недель, буду уверенна что мне нравится эта версия игры (ведь нельзя же , не поиграв , толком понять, что сотворили корейцы на классике). большинство людей , которые собираются тут играть и ищут кланы и консты заранее , не играли в л2 ниже хф , и вообще слабо представляют , что их ждет) могу предположить что в течении первого же месяца отсеется хуча народу, и все кланы-паки будут пересобирать заново.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2017
  4. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    автор видать плохо мониторит форум.

    та дам ( фанфары, фейрверки) релакс клан собственной персоной - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=790363

    живем уже 1.5 года. всем спасибо за внимание.
     
  5. Layan

    Layan User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    да нифига не релакс клан у вас. сначала тоже заинтересовал ваш клан, но почитав устав, понял, что это совсем не тот клан, который многие здесь ищут.
     
    Aurion, МиаКорвус, ImaciI и 3 другим нравится это.
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    чую на л2к будет меньше всего в кп - свс, бд, спойлов.
     
  7. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    подпишусь.
    сам ищу нормальный релакс клан. пока что на форуме действительно таких не встретил. рп кланы ни разу не релакс, бывал я в таком (winged с эльмора), там тот еще хард)))
     
  8. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    хм. дело не в отсутствии релакса, а в необходимости быть причастным к ролевому отыгрышу. это относительно рп кланов.
     
  9. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    следить за своей речью и поддерживать атмосферу в общении, в этом проблем нет. но в таких кланах как правило устав на 500 страниц и если вдруг, хоть косвенно хотяб 1 пункт как-то нарушен, начинается такоооое мозгоклюйство! ведь это рп клан, нужно ведь отыгрывать роль! а тут такое событие, такой повод!

    помню мне неделю мозг выносили вопросом "что ты забыл во флоране?!". потом еще неделю судебное разбирательство, обозвали темным отступником и все такое. заставили пешком (не бегом - пешком!) с флорана дойти до подвала респа темных эльфов и преклониться перед тамошней статуей, типа присягнул на верность шиллен. я еще неделю речь придумывал, которую в чате писал, мол я весь такой светлый тк, теперь я осквернен, мне некуда податься и т.д. потом моего светлого еще неделю переводили из одного рп клана в другой- к темным эльфам и оркам. при этом поставили табу, чтоб из светлых со мной больше ни кто не качался. в клане темных уже отыгрывалась роль предвзятого отношения к светлоуху.

    это лишь малая часть игрового дискомфорта, которая досталась мне в тот момент =)) таких событий была еще сотня. к примеру, зачем рыцарь храма евы убивает волшебных созданий в садах евы? я неделю придумывал себе оправдание! >_<
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2014
    LizardN нравится это.
  10. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    для кого-то все эти заморочки - сплошное удовольствие :) это не хорошо и не плохо, просто релакс у каждого свой.
    но если говорить об экспинге 24\7, то это не главное для рп клана.
     
  11. neocortex

    neocortex User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    44
    степень бюрократии у вас в клане и приставка "релакс клан" вызывают когнитивный диссонанс.

    тоже ищу клан/людей для релакс игры.

    - - - добавлено - - -

    :rofl: спасибо, вы сделали мой вечер.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2014
    ImaciI нравится это.
  12. Hunk2236

    Hunk2236 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    51
    [​IMG]
     
  13. NoControl

    NoControl User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    нужно запретить консты!
     
  14. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    а что?) здорово! зато не скучно же ;)
     
  15. NellTu

    NellTu User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    жуть какая, как они еще на костер за такое не отправили тебя? xd
     
  16. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    предводитель стаи орков грозился "вычистить всю чернь из этого мерзкого эльфа в святом пламени огня паагрио"© gorefeast
     
  17. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    надо было :d
     
  18. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    вооот, все к этому и шло! но тёмные собратья заступились, и под лозунгом "в нем уже живет воля шиллен" (хотя на самом деле реальных причин посраться у обоих хватало более чем) устроили договорное пвп с орками на ansientbattlegrounds. в том спектакле участвовало 3 пака темных, 2 пака зеленых. темные затащили. потом были кинуты друг другу вары. в том рп сообществе любые вары были запрещены, даже односторонки, но в плане отыгрыша внутри коллектива решили сделать исключение. правда спустя всего месяц помирились. после оказалось, что у них это в норме, они частенько такое вытворяли по любому поводу.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2014
  19. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    договорные вары... страсти какие оо
     
  20. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    а я тебе сразу написал, что рп это тот еще хард, ну его нафиг.