1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поиск релакс-кланов

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Husky, 15 сен 2014.

  1. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    ну так я не понимаю, ты то на что жалуешься? тебя в этот клан силой что ли загнали? если вступил будь добр соблюдай правила, не нравится никто не держит, всегда можно спокойно уйти.
    хотя я удивлен что там все так серьезно, впрочем если люди тащатся от такого то почему бы и нет. линейка мир свободный, каждый проводит время как хочет.
    организуйте свой релакс клан, если вам другие не нравятся.
     
  2. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    omg где ты жалобу увидал? накрутил, конечно, будь здоров! иди успокоительного хлебни)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2014
  3. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    отчасти он прав) есть в этом посте и нотка жалобы эдакой. ;)
     
  4. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    ничуть. вам лишь кажется. когда пишут жалобу, указывают, что конкретно не нравится и чем конкретно человек не доволен. у меня же повествование в качестве описания хардкора рп кланов. я ни где не писал, что мне это "не нравилось". да, это сложно и напрягает. и когда есть 5ч+ в день на игру, эти сложности доставляют. это не жалоба,а скорее наоборот хвастовство! мыслите шире.
    и как вывод: рп- это не релакс. там штурм мозга чуть чаще, чем постоянно. расслабиться во всех смыслах точно не дадут.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
  5. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    я с рп знакома лично, не надо меня просвещать:) и по прежнему считаю, что релакс клан может быть и рп направленности, и совершенно обычным. просто у каждого свой релакс. кому-то мозг не хочется напрягать полетом фантазии, а кому-то больше часа в день играть - уже тяжко. не стоит мерить всё одной линейкой. насколько я понимаю данную тему, речь как раз таки о ацких мучениях человеческих в связи с напряженным игровым графиком ради простейшей из потребностей - "всех нагнуть". может я не права?
     
  6. Kpy}|{o4ek

    Kpy}|{o4ek User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    7
    тоже ищу релакс клан.
    вернее даже не релакс, а клан без прайма т.к. онлайн у меня довольно большой, но не стабильный и для конст я не гожусь.

    п.с. что такое рп ? :rolleyes:
     
  7. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    я увидел только твое нытье, причем во всех постах.
    я тебе на пальцах объясню дружок. клан это всегда организация с правилами и целями, и соответственно чем жестче правила тем сильнее клан. в противном случае это не клан а сброд. релакс кланы в ла2 это те которые позволяют играть не в кп и соответственно не придерживаться жесткого прайма, не более того.
    люде же которые хотят играть без правил, как хотят, когда хотят и где хотят - нафиг ни одному кланлидеру не вперлись, ибо тащить на себе весь этот неуправляемый сброд никому не хочется.
    так что это вполне естественно, что такие горерелаксеры не могут найти себе клан, вы просто нафиг никому не нужны.
    удачных поисков:d
     
  8. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    нытье он увидел. а ктулху, случайно, не увидел? а то мало ли, тебе даже расписали что по чем, а ты все равно видишь то, чего нет. диагноз, наверное.
    про определение релакс кланов сам придумал или нашел где?
    ротный пулемет ©google
    ))
    тк и ногиб несовместимы по определению =)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
  9. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    ктулху? да ты просто петросян, сострил так сострил:laugh2:
    я уже все обосновал и разжевал тебе. если ты ns не считаешь релакс кланом, то это просто /facepalm.
    можешь создать клан, насобирать таких же днищ и цитировать им лавкрафта. наверняка кто то это оценит:grin:
     
  10. ImaciI

    ImaciI User

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    мне кажется искать в данный момент клан на форуме это не совсем разумно. в игре это будет сделать гораздо быстрее и скорее подберешь себе компанию по душе. ns тоже не показался мне релакс кланом в моем представлении (не в обиду никому)
     
  11. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    есть требования соблюдать дисциплину и порядок находясь в игре?) ну что ж....

    - - - добавлено - - -

    как то так )))
     
  12. ImaciI

    ImaciI User

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    да хоть как вы назовите этих людей, днищами, горерелаксерами и т.д.. я например на такое не обижаюсь. если даже закрыть глаза на общую вырвиглазность форума и вообще оформления темы, что является сугубо моим мнением, то извините как соотносится релакс с этим:

    3. своевременно предоставлять старшим по званию запрашиваемую ими информацию, каким-либо образом способную повлиять на развитие и боеспособность клана.
    4. участвовать в мероприятиях необходимых для развития клана по указанию старших по званию членов клана.
    ...
    6. своевременно платить налоги, если таковые имеются.
    7. выполнять распоряжения старших по званию членов клана, если они не противоречат настоящему уставу или указаниям главы клана.

    по моему мнению это не релакс, это просто незадрот клан, с отсутствием требования онлайна 10+ часов, найма драйверов и прочей радости
     
    Layan и Джума Тарх нравится это.
  13. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    да. а ты хочешь чтоб вообще никакого управления не было ? ну тогда забивай свой френд лист, создай себе клан, вешай понравившийся таг и бегай в удовольствие. а если ты хочешь все таки собрать всех тех кто думает так же как и ты, то... вы так и будете бегать страдать фигней, и чистить сапоги релакс кланам :cool:

    видел я вот такие кланы о которых ты говоришь. честно, даже язык с трудом поворачивается чтоб назвать кланом.
     
    Zanur. нравится это.
  14. ImaciI

    ImaciI User

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    да, я буду страдать фигней. лично я за этим и иду. а вы разве нет?
     
  15. ~VaeVictis~

    ~VaeVictis~ User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    24
    мы? нет. мы играть идем но с отключенным режимом "no life". только когда в клане будет организация и порядок, только когда каждый будет осознавать то что он не один, только тогда клан будет силен. а когда силен клан, как духом, так и материально, только тогда каждый игрок в нем силен, только тогда идет спокойная игра, а главное интересная.
     
  16. ImaciI

    ImaciI User

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    удачи в наборе. я уверена у вас классный коллектив и вы достигаете своих целей (это не сарказм, честно). просто для меня как и для некоторых представителей тут, релакс это нечто иное. это скорее фарм на полянке с приятной беседой со знакомыми в чатике, без каких то обязательств, будь то он-лайн, мероприятия или обмен игровыми ценностями. но ведь каждому свое :eek:
     
    Джума Тарх нравится это.
  17. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    ~vaevictis~, без обид, но ты описываешь не релакс-клан, а клан, который просто боится не потянуть на топ и остаться на задворках. в жизни каждого в школе наверняка был такой хулиган старше на год-два, который все время до вас докапывался, потому что знал, что от ровесников и детишек постарше можно отхватить. вот это очень похоже на ту модель, которую ты описываешь.

    на правах рекламы: милости просим в нашу скромную обитель. в клане вк, биш, тх, свс. возраст 24-45. все непьющие, не курящие и по-напрасну не матерящиеся. опыта игры на с1-с4 нет и в помине. все начинали играть с gracia. идем, так сказать, получить то, что упустили в свое время. в сети с 18.00 до 00.00(мск). задротмод-off. игра для удовольствия и никаких погонь за тенденциями. и вообще у нас общество альтруистов. в связи с чем с удовольствием приглашаю интересных, самоуверенных людей, которым не нужна лёгкая игра, для которых плечо товарища важнее тугого кошелька на поясе.
    p.s. таг после 20лвл, более подробная информация после объявления даты открытия, кол-ва серверов и их названий.
     
  18. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    вы сектанты что ли или в монастырь интернет провели?:d
    пью, курю, ругаюсь матом, сплю мордой в салате - вот что пишут тру пацаны:drinks:
     
  19. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    вот на такую хрень у нас один ответ: "пнх, нуп!". "пью, курю, ругаюсь матом, сплю мордой в салате" все было в школе и институте, как бэ пора расти... ну не тру пацанчики мы:)
     
  20. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    не принимайте близко к сердцу ребята, ничего личного) просто я как пьющий, курящий и ругающийся как сапожник не мог удержаться от того чтобы не постебаться:laugh3:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014