1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан BJIACTb [SUшка]

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем CBEPX, 15 сен 2014.

  1. Meow!

    Meow! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    читать дальше яндекса — это что такое? попробуй хоть раз в жизни подумать не тем, на чём ты сидишь, а тем, на что надеваешь шапку. или ты коренной житель чукотки, и такие режимы работы для тебя не были предусмотрены?
     
  2. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ахахха, что ты агришся как ребенок =) задумайся
     
  3. pipirupin

    pipirupin User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    что примечательно, на сушном форуме клан-тема власти закрыта за срач
     
  4. Meow!

    Meow! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    туда тоже набегали всякие б/у папки компенсировать маленькие члены своими былыми нагибами нубов в б грейде? :)

    - - - добавлено - - -

    это был вопрос, а не предложение. вопрос обозначается знаком, напоминающим сутулую спину задрота: «?». ты брал уроки чтения дальше яндекса у спрута?
    ну, клан интакто, в котором ты состоял, был точно таким же говном на кадмусе, дальше что? ты тут строишь из себя папку, сам побывав зайкой из клана-терпилы. fr_up.avi от делиани тебе в помощь. не было бы в твоей карьере таких моментов, я бы ещё понял нелепые попытки понадувать щёки.
     
  5. Margad0n

    Margad0n User

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    на видео я увидел пачку 76 лвл , у нас в клане топ был 62, я тогда еще играл гномом, на видео видно меня, играл я им до 56 лвл. и вар вы нам кинули именно перед осадой, что бы не терять % при смерти. мы же были записаны, поэтому былона эти %. вар потом нами был принят, так что не надо передергивать. хотя мы и отставали по лвл и эквипу.
    па только тем и брали, что обижали тех кто слабее по развитию. а равных вы ссали или огребались от них. вся история су это подтверждает.

    - - - добавлено - - -

    яркий пример пашника того времени. мы 5х лвл, они 3-профники. помню тебя, форумный ногебатель, в игре то своим пп мог только срать в общий чат. у меня на гноме пк и пвп было чем на твоем унылом пп.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2014
  6. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    уххахаха, продолжай еще, очень весело это читать

    - - - добавлено - - -

    из последней истории тебе напомнить как ваш топ клан уже имея сабов раздаривал авадоны нашей нубопачке которая до б грейда к тому моенту еще не доросла, а потом плакались друзьям что вас поимели в 5 паков какие то хаи и раздели, у вашего страха всегда глаза велики были
     
  7. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40

    kardinal777
    пользователь
    регистрация
    03.12.2010

    ты про себя четко подметил
     
  8. Meow!

    Meow! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    у гражданина 8 сообщений, все они — в этой темке, поэтому мне плевать, когда именно он зарегался. твоё пылающее дупло, видимо, запросило подмоги, раз он тут внезапно появился и начал раскрывать тему своего величия.
    под дурачком я имел в виду того, кто не может правильно понять простой печатный текст. там же нет ничего сложного, никаких категорических императивов. неужели так сложно отличить вопросительный знак от точки и понять связь между членами предложений?

    - - - добавлено - - -

    ты тут только что тыкал про поведение клана власть целиком, не различая отдельных его членов. себя ты при этом почему-то отделяешь от кланов, в которых ты был. боевая женская логика? ну и «мясо из триумвирата» меня порадовало. сам-то ты кто? :d сало, млять, из чаваса нашлось! :d
     
  9. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    судя по речевым оборотам у мява снова разгорается пожар=)
     
  10. Meow!

    Meow! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    дальше яндекса вычитал, эксперт по речевым оборотам? :d
     
  11. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    тут яндекс не нужен.... тут все очевидно с тобой
     
  12. Meow!

    Meow! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    ну, если эксперту по речевым оборотам всё очевидно, то спорить смысла нет. ещё почитает что-нибудь ближе гугла. расходимся, ребята.
     
  13. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а ты поищи фрапсы с амц, нам там стыдиться не за что, а был ли там ты?

    - - - добавлено - - -

    твой ход мыслей вошел в цикл?
     
  14. Meow!

    Meow! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    нет, я там не был. но вы-то, которые убивали любой пак роа, почему вы не выиграли амц? ведь в финале играли именно паки роа. неужели они обманом выкинули вашу машину разрушения из турнирной сетки? я бы поискал фрапсы, но мне неинтересно, как именно вы играли, мне интересно, почему вы не выиграли турнир, обладая такой беспредельной мощью. расскажи, не читая выше поиска мейл.ру? :)
     
  15. Margad0n

    Margad0n User

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    напомни, будь добр )
     
  16. ЧерныйЭльф

    ЧерныйЭльф User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
  17. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну вспомни тогда как менее года назад, когда была надежда на не знаю уже какое пришествие сушки - разводили ваших хаев на пк в цеметри а потом авадоны снимали с вас, будучи 40+ всего - вы только за один вечер умудрились подарить нам сет без шапки....а потом ныли по подворотням...... память освежается?
     
  18. Margad0n

    Margad0n User

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ты у нас такой дурак по субботам или как? с хаев снимали авадоны?
    в клане было около десятка ы-сетов и у каждого а-сет, мы антараса фармили в две пачки, на осадах вы прибегали в два клана, интрепид и бандапарт, убивались три раза подряд о наши 2 пачки за час и потом даже не бегали, пытались дион отжать у нубов.
    если вы и подобрали с кого авадон, так это был наверняка кто-то на сабе, тем более в цеметери.
    но при этом скажу что я уже больше года не играл в линейдж, мы перестали играть именно тогда когда поняли что основные наши враги ушли на другой сервак, а интрепид и ба не противники а **, играть стало тупо не интересно. ушел весь клан, видимо кто-то окнами поигрывал от нефиг делать.
    может именно тогда тебе и удалось скрысить авадончик, с чем тебя и поздравляю. :d
     
  19. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    аххха. хорошая сказка. вот только было это спустя пару месяцев старта сушки, и не было тогд аникаких тарасов, ы сетов еще..... тогда вас все только еще за дюп чмырили.....а все что ты описал - было когда уже все ушли опять с мертвого сервака, оставив вас там одних=)
     
  20. Margad0n

    Margad0n User

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ну тогда скрин в студию или бабабол. и нас одних никто не оставлял, это вы там еще бегали и занимали пустые замки, о чем кто-то даже летописал на сушном форуме. а мы ушли, как я и сказал, когда ушли гнусы - самые основные наши враги. вас мы в расчет не брали, было даже грустно наблюдать как вы убивались об нас всухую.