1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некр на фрейе.

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем Оркул, 1 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    кто то обещал каст повысить ? яд актуален будет тогда, когда суммарный дамаг от него будет выше, чем от нюка за время убиения таргета, мне кажется этого все равно не будет
     
  2. necrio

    necrio User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    я думаю что с понижением дамага будет проще и правильней задебаффать врага. поэтому мб и сон будет нужен. а насчет спидкаста-наверняка многие скиллы изменят. и раз дмг порежут,
    некр будет выступать как дебаффер, а не как нюкер. поэтому стоит понадеяться на ускорение каста дебаффов:) хотя поживем-увидим
     
  3. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    ну вы и размечтались тут :))) даеш спсу канцел из с4!!! xddd
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ничего там не изменят, и дамаг то никто вроде резать не обещал напрямую, это произойдет постепенно само по себе с ростом атрибута в шмотках (если вы ловите нереальные дамаги - скорее всего у противника 200-300 атр. в пушке, а у вас соответсвенно 60-100 в защите), вместо сна уж лучше кинуть что нибудь другое, время его каста нереально большое, фактически скил удалили = сделали абсолютно бесполезным
     
  5. ЗашатаюТебяНежно

    ЗашатаюТебяНежно User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    а нах он нужен? есть транс, вот пусть другие трансят, а задача некра не слип
     
  6. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    когда то слип был самым четким скилом, так как за эти 30 секунд некр мог кинуть сопернику фул дебаф, любому сопернику
     
  7. Оркул

    Оркул User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    на гохе про некров на фрейе есть отдельная статейка, как про танков и саммонеров. начало в ней очень многообещающее-"у некроманта на фрее откроется 2 дыхание..." или что-то типа того. но толи статья не до конца выложена/переведена, толи корейцы сами не придумали что некру дать на фрейе...короче о изменениях в скиллах не написано ничего, вся статья-перечисление старых скиллов, да и выглядет эта статья незаконченной, хотя про "усиление некров" пишется неоднократно. хз... вот недавно на одном сайте видел инфу про изменение курс дискорд. не спрашивайте, что даст, сказать не смогу ибо недочитал(там всё на англ.+ссылки на корейский источник) завтра мб ссылку кину.
     
  8. sixtheve

    sixtheve User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    та самая статья (копипаст отсюда )
    итого нас обозвали гимпами, при этом не дав новых скиллов :( а всем остальным магам еще и увеличили ср на 20%. и где справедливость?
     
  9. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    с 300 атрибутной палкой я что то не заметил что то не заметил себя слабым, а на хб кдлом огого как епошит=)
     
  10. Оркул

    Оркул User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    вот ссылки на изменение в курс дискорде:http://v3.elliebelly.net/index.php?...view&catid=16&id=13292&limit=25&limitstart=50
    (обсуждение на каком-то европейском форуме.)
    там же даны ссылки на корейский и таньваньский сайты:
    http://power.plaync.co.kr/lineage2/%ec%bb%a4%ec...a4%ec%bd%94%eb%93%9c
    http://gametsg.yatta.com.tw/lineage2/index.php?...tail&skill=18954

    если кто сможет перевести-милости прошу =) ибо по форуму крайне трудно понять, какие изменения будут у этого скилла.

    я считаю, что если корейцы написали, что усилят некров, значит так оно и будет, не стали бы они просто так сотрясать воздух, и выделять некров как отдельную тему для разговора. в конце концов они же не дауны-обещать усиление класса, а самим "гимповать" его дальше. просто усилять будут засчет старых скиллов, не добавляя новых. засчет каких и как- узнаем.
     
  11. RuOFF

    RuOFF User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ппц :d:d:d
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2010
  12. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    ага, примерно также, как саммонеров: селфбаф + саммоны за руду + "саммоны не будут потреблять эксп!!!111". неи**ческий буст. куда уж там магам ,которым дали 2 нюка, или даггерам, которым дали двойника.
     
  13. Оркул

    Оркул User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    вообще-то 2 нюка с 2-х пух дают всем магам (и некрам в частности), но после фрейи. как и дагерам двойника. внимательней надо читать ;) а на фрейе никому из боевых магов никаких новых скиллов не дадут, по статье усиляются лишь танки, саммонеры, и некры, последние,правда, непонятно засчет чего, ибо новых скиллов не добавят. думаю изменят старые. пока очень много слухов насчет курс дискорд, который раньше просто натравлял одного моба на другого.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ты не понял, они почему то решили, что игроки не знают, что некр хороший дебафер и вообще нужный чар и решили всем открыть глаза :) а добавлять ничего не собираются
     
  15. Оркул

    Оркул User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    я уже писал, новых скиллов не добавят, зато наверняка изменят старые. корейцы прекрасно знали, что некр-норм дебаффер. кстати в статье описывалось действие дода и геенны,и изменение в статах испытуемого.некры, гляньте по статам ,не изменили ли эти скиллы. я просто не очень знаком с действием дода.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  16. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    слышал такую вещь, что без некра невозможно будет убить тараса\валика причем как я понимаю нужно не 1 некра как на тиаду =)
    з.ы. во всех хрониках некр гнет и еще как, его режут и режут , так что я совсем не уверен в том что во фрее сделают для него что то кроме порезать еще сильнее
     
  17. Оркул

    Оркул User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    то что не порежут это точно, ибо это противоречит тому, что они же обещают. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  18. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    корейцы много чего обещают
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    фрея как бы вышла уже, корейцы уже всю общупали давно. я думаю если бы какие нибудь существенные изменения по некру были - все бы уже об этом знали. корейцы то знали, что некр хороший дебафер, но почему то решили, что игроки не знают :confused: хотя, если у них в опросе а ля "кто самый гимп" некр на 2м месте после спойлера - то я вообще хз какую у них игроки траву курят, я вот тоже сильно удивился
     
  20. necrio

    necrio User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    если "существенно" усилить некра он снова станет убером, поэтому ничего существенного никто и не ждет) хотя, чисто имхо, некру должны как-то изменить скиллы в лучшую сторону, раз небольшой буст обещают. один из бустов произойдет сам собой-дамаг уменьшат, будет смысл дебаффать соперника, а не просто кидать бан, глум и нюкать. насчет выхода фрейи в корее-у нас новость о ее выходе появилась наверняка значительно позже, чем в корее, не думаю что у нас много знатков корейского)))) небольшие изменения могут быть в каждом классе, и узнаем мы о них только когда фрейю установят на оффе.
    по поводу того опроса-все привыкли, что у некра нет ни с кем проблем. сейчас видят, что появились классы, с которым некру может быть тяжко, вот и хотят усиления,чтоб некр дальше всех рвал, как в с4. просто представьте, что будет, если некру вернут старый якорь или ускорят слип :d:d:d
     
Статус темы:
Закрыта.