1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ввод раннего доступа перед стартом проекта !

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Luckyfriday, 19 сен 2014.

?

ранний доступ в игру(предзаказ)

Голосование закрыто 26 сен 2014.
  1. ого малышь конечно да!

    51 голосов
    50,0%
  2. готов откинуть тебе монет чтобы ты больше несоздавал подобного рода темы пиши киви

    31 голосов
    30,4%
  3. все зависит от наследства бабули но хрипит она часто вечерами на крайний случай есть ее золотые зубы

    7 голосов
    6,9%
  4. я бомж и зря сюда зашел

    13 голосов
    12,7%
  1. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    млин бред какой-то. наигрались в гуано от мыла, спасибо, они там от жадности нрд стоко продали, что разницы не почувствовал никто что ранний, что поздний доступ - очереди на сервер по 6 часов:) в начале прозвучало правильное слово - "предзаказ". я думаю очень нужная вещь, для того, чтобы оценить сколько же серверов открывать на самом деле 1,2 или даже на 3 народу хватит. но никаких ранних доступов ни в коем случае! как бонус к предзаказу - какую нить там шляпку, ушки или что-нить из косметики.
     
  2. Osmiy

    Osmiy User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    49
    нет смысла в теме, те кто знает куда идет-купят, и все равно будет много народу. а те, кто не знает, сольются через месяцок)
     
  3. aminishiki

    aminishiki User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    46
    продать ранний доступ на день раньше и зафейлить :) вот будет весело
     
  4. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    предложил уже в соседней теме: запустить на сутки раньше, но без мобов)
     
  5. Luckyfriday

    Luckyfriday User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    фаталь скажу проще вы представте деревню гномов и пять волков я тому садисту сам по морде лопатой готов.. а вот теперь вспомни орков... я так тщательно искал и что мне теперь сказать здувай грудь... ты не похожа будещь светлой эльфой с вторым размером всаппорт не яписать начну...сиськи есть где справедливость

    - - - добавлено - - -

    первый раз не получилось.. но вдумайтесь ... по 100 рыл на одного моба запуски в игру по 100 человек все остальные курят нервно вбивая логин пароль вы так делали все открытия и что только ненавистьб чем дальше тем меньше запускатор был пиком наслаждения я это не переживу повторно вы готовы обеспечить игру как минимум 50000игрокам и без говна чтло я немогу зайти на сервер так как он переполнен ранни доступ вот за что поджилки трясуться!!!!

    - - - добавлено - - -

    два они сервера открыть собрались вы хоть сами себе в пупок не лгите минимум пять

    - - - добавлено - - -

    чтобудем делать с желающими не посмотреть а поиграть троллить всякой ересью тут ау где вы?

    - - - добавлено - - -

    и кстати все срплежути мол ранний доступ бред гори в огне итд я вам так скажу разгрузив хоть не на много но разгрузив стартовые площадки запуск может получиться или ваше же соплежуйство аа тут не то там не так идитекавына ну вы поняли в сторону каких богов всем понятно и так что тут ничего не будет хочешь одеться?-- даа дава научу как забейте сразу клоуны помоишные попрошайки вы никто ими и останетесь играем в хардкор где с 20 мобов 10 аден в инвентаре да простит меня мой желудок он так просил еды....всем благ на старте и я еще вернусь

    - - - добавлено - - -

    все кто за меня тем респект те кто просто зашел пойдете на корм спасибо всем тема закрыа

    - - - добавлено - - -

    я неумею вырубайте сами

    - - - добавлено - - -

    признаюсь честно я хочу завести сюда деффачку но она напрочь отказываеться от какихто зилов бафов ...дуду хочет быть оркой и оркой магом я рассказывал ей про то что эльфы 1-2 размер темные 4-5 тут она поломалась я до слез плакал при ее выборе орки третий то что надо я до сих пор плачу слезы ...
     
  6. La2Hero

    La2Hero User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    как показала практика предстарта в архейдже, за предстарт кланами был получен имбейший профит. я за предстарт, по созданию персонажей, чтобы игроки могли занять свои ники, но сам старт я бы хотел видеть одновременным, с кучей прокси и если такое возможно реализовать, как то раскидать точки спавна игроков в начальных локациях. 2 тыщи орков не поместятся в своем домишке. лаги же станут легендой, которую будут пересказывать из поколение в поколение.

    помните: на старте игрок - сперматозоид, моб - яйцеклетка. 5 дополнительных респов и импов будет очень круто.
     
  7. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38

    а что в дурдом интернет провели?
     
  8. (SW)NSST

    (SW)NSST User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    75
    категорически против ранних доступов! да будет "жесть" на старте! несколько сотен игроков на одного моба, куча соплей и массовое побоище! только так! :bol:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
  9. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    к чему весь этот мусор из букв?
     
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    как-то мне кажется, что там речь шла о пробном запуске без предоплаты, на какой-то период времени, чтобы взглянуть что и как, не платя сразу 300 руб., как бы так мне казалось . . .
     
  11. Milord

    Milord User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    http://i072.**********/1410/f6/c3d602b1d9ce.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
  12. reelblood

    reelblood User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    плюсую одному из ораторов выше,хорошо бы функцию ввести,которая позволила бы занять свой ник и создать персонажа
     
  13. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    я лучше недельку другую подожду. во-первых почитаю впечатления игроков, во-вторых освободятся споты.
     
    randomfag и Aethys нравится это.
  14. Adelvar

    Adelvar User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    сколько можно одно и то же. не будет!
     
  15. Astrael

    Astrael User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    для этой игры, где самое главное лвл какие могут быть ранние старты))