1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неоднократные нарушения правил форума пользователем.

Discussion in 'Архив обращений' started by Shamm, Sep 20, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shamm

Shamm User

в связи с необходимостью защиты чести и достоинства на форуме, вынужден был "запилить" данную тему.

данный форумный "герой" bullet777 неоднократно нарушал и продолжает нарушать правила форума по пунктам 4.16 и 4.17 в частности:
    • не использовать флейм. выражения и действия, направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума;
    • не использовать фразы, выражения и изображения, которые могут унизить и оскорбить чувства и достоинство;
    • не выдвигать необоснованных, лживых обвинений в сторону других пользователей, а так же в сторону команды сопровождения, администрации и модераторов;
    • флуд. однотипное сообщение, массово распространяемое на форуме, не несущее смысла или предназначенное лишь для увеличения посткаунта;
    • оффтопик. сообщения, содержание которых не соответствует предмету обсуждения темы;

этот пользователь везде где только можно оставляет сообщения таким содержанием, при этом орфография оставляет желать лучшего :

таких сообщений более чем достаточно и лживые обвинения с его стороны проскакивают везде без всяких на то оснований, фактов в противовес положительной репутаци, реальному нахождению меня в зеленых списках дарителей сертификатов.
    в том числе обвинения и гнусная ложь появляется и за пределами 4gameforum(a).
    то что все аккаунты (а их было великое множество) принадлежат одному и тому же человеку, было доказано администрацией (hint(ом)) ресурса.
    в том числе и в игре. но если за пределами форума были найдены способы борьбы с этим безобразием, то на форуме единственным способом является обращение к модераторам.

так же есть высокая вероятноcть что пользователь neutron является альт-аккаунтом bullet777.

я настаиваю на ограничении доступа к форуму для этого по всей видимости не совсем здорового человека (диагнозом будут заниматься соответствующие специалисты), в виде продолжительных блокировок или чем то подобным. так как последние 3 месяца он только и делает что пытается как либо оболгать и выставить меня и моих друзей, знакомых, какими то "непорядочными людьми", мошенниками, ворами и т.д.. к слову сказать таковым является он, что не раз было доказано и подтверждено разными людьми. но так как его попытки воздействовать на меня и моих друзей не могут увенчаться успехом даже гипотетически в связи с его ограниченностью как умственной так и физической, то еще раз очень прошу отнестись к этой теме со всей серьезностью. так как продолжающаяся череда неудач этого человека может нанести ему серьезный и непоправимый урон как физическому, так и психологическому состоянию в будущем. что в свою очередь может сказаться на его возможном но и не совсем желательном потомстве и в итоге отрицательно скажется на генофонде российской федерации, либо же той страны которая является местом проживания данной личности.

с уважением.

Last edited by a moderator: Sep 21, 2014
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. администрация форума не имеет прямого отношения к игре, и фактически не может оценить правдивость данных высказываний, следовательно мы не вмешиваемся в вопросы "кто кого кинул". сообщество форума самостоятельно в силах регулировать эти отношения.

3. Shamm

Shamm User

на форуме есть соответствующие темы закрепленные на нем модераторами форума:

кидалы сервера кадмус

дарители сертификатов

по которым можно отследить что bullet777 пытается оклеветать, непосредственно на меня не было никогда нареканий у комьюнити кадмуса по этому поводу, в противном случае я был бы давно уже в красных списках. в конце концов этот человек ни разу не дал никакого скриншота подтверждающего то что я являюсь мошенником.

зачем в правила форума вписывать то что не работает или каким образом собирались применять этот пункт правил? человек пишет же не в игре в данный момент, а на форуме что меня собственно волнует и я наглядно показал что он лжет и пытается оклеветать.

Last edited by a moderator: Sep 23, 2014
  4. Андреевич

прочитайте пожалуйста еще раз мой предыдущий ответ, он по прежнему не изменился.

5. Shamm

Shamm User

фактически я могу тоже начать писать разные гадости про вас в айоне или кого либо из модераторов, но вы якобы ничего не сможете сделать потому что администрация форума не имеет прямого отношения к игре. вот не надо только вешать мне лапшу, получу ро на месяц и все, никто не будет разбираться.

6. Андреевич

фактически вы можете писать вообще все что угодно, но что с вами за это будет - это уже другой вопрос.

7. Shamm

Shamm User

бесполезный форум с бесполезными модераторами. нет слов.

8. Андреевич

вы можете думать о форуме как вам хочется, это ваше личное дело.
    наше дело - следить за соблюдением правил, в этом случае нарушения правил форума нет.
    считаю вопрос закрытым.

Thread Status:
Not open for further replies.