1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена названий команд

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 21 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    уведомляем все существующие команды на нашей площадке о правилах смены названия команды (клантега). как правильно это сделать вы сможете прочитать ниже.
    [​IMG]


    время изменений клантегов будет проводиться с 15-00 по мск 22.09.14 - 21 -00 по мск 29.09.14
    сменой короткого названия команды (клантег) занимаются судьи лиг. причина должна быть очень уважительной, либо же в смене названия будет отказано.
    запрос по смене названия должен выглядеть следующим образом:
    я, капитан команды (ник)[http://pb.starladder.tv/team] (ф.и.о). моя команда находится в лиге(хх).

    прошу сменить короткое название (клантег) моей команды на omg.
    причина смены названия команды - новый спонсор, который требует от нас выступления на турнирах под именем организации.

    все смены происходят перед лигой, либо же в межсезонье. единственный случай смены названия в любое время турнира - новый спонсор, который должен подтвердиться. судья в праве отклонить запрос, если посчитает причину не уважительной. также запрос не будет принят, если вы пишите свои обращения не по форме.


    с ув. судейская коллегия
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
    ElecteD*Foxy, Oskal* и Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.