1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Борец с диссидентством

Discussion in 'Архив обращений' started by Skrydg54, Sep 23, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Skrydg54

Skrydg54 Знаток PS2

я получил карточку за оскорбление, johnnywhite только за флейм. модератор onika проигнорировал мое замечание о том что высказывание моего оппонента не менее оскорбительно. посему требую снять права модератора с onika за некомпетентность, а johnnywhite наказать по все строгости. также данный пользователь позволил себе высказывание "лох — не мамонт, не вымрет" в котором, очевидно, под словом "лох" подразумевались все игроки сервера вернер. не смотря на очевидно оскорбительный характер данного сообщения, пользователь не понес за него наказание, сообщение было просто удалено.

кроме того хочу затронуть вопрос по поводу евро серверов. если не ошибаюсь, призыв посетить евро сервер запрещены и попадают под пункт правил 4.20, тем не менее эти призывы широка распространены. очевидно что фразы типа "ты знаешь решение" в ответ на сообщения о задержке обновления являются завуалированным призывом посетить евро сервер. вследствие попустительства модераторов, горячо нами любимая компания иннова теряет клиентов. считаю что стоит обратить на это внимание.

в связи со всем выше изложенным, а также моральной травмой полученной мной в ходе борьбы с распространителями упаднических настроений, прошу представить меня к награждению медалью (достижением) "борец с диссидентством".

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

действия модератора были верными. наказания выданы в соответствии с типом нарушений.

евро сервера принадлежат компании иннова. призыв поиграть на них, не является нарушением правил.

у вас есть еще вопросы?

3. Skrydg54

Skrydg54 Знаток PS2

1. почему оскарбив меня нищебродом он получил карточку за флейм?
    2. почему "лох — не мамонт, не вымрет" не оскорбительное высказывание?
    3. американские и евро сервера принадлежат soe и евро локализатору соответственно. иннова к ним не имеет ни какого отношения.

4. Стрельников

1. потому что это не оскорбление.
    2. за это выражение пользователь получил желтую карточку
    3. не сразу увидел, что речь о другом проекте. прошу ссылки на данные посты.

5. Skrydg54

Skrydg54 Знаток PS2

1. как по мне, это столь же оскорбительно как и "лох"- жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву преступника. оба эти слова не являются матерными и указывают на некие недостатки человека. с таким же успехам можно посчитать оскорблением слово "неудачник"
    3. вот и вот для человека не знакомого с planetside 2 и его комьюнити это конечно не столь очевидно. поясню. это игроки евро сервера не питающих теплых чувств к иннове, о чем всем известно, и очевидно на что они намекают. по моему модераторы раздела должны строже относиться к это проблеме.

6. Стрельников

а по мне нет.

не вижу здесь каких-то явных и грубых нарушений.
    отношение евро игроков к иннове не играет роли. это не основание для блокировок. ну не любят они нас и что? :)

7. Skrydg54

Skrydg54 Знаток PS2

отсюда "даже банальная фраза "го "название игры" я создал" - является призывом играть - рекламой проекта."
    фраза "всегда есть выход" и лого сое очевидно является завуалированной рекламой

8. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

skrydg54, призывы посетить сторонний проект уже отмодерированы.

9. Skrydg54

Skrydg54 Знаток PS2

премного благодарен.
    таки можно мне медаль?:666:

10. Skrydg54

Skrydg54 Знаток PS2

я тут вот что подумал. если "нищеброд" не является оскорблением

то уж точно подпадает под это:

таки медали за заслуги перед инновой не будет? я же вам главного вражьего агента сдал, благодаря чему вы целую ячейку завербованных им смутьянов накрыли.:ugl:

Last edited by a moderator: Oct 3, 2014
  11. Стрельников

нет, не будет

12. Skrydg54

Skrydg54 Знаток PS2

не очень то и хотелось:1266:
    можете закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.