1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТироНяшка vs Дестроер. Сравнение урона в ПВЕ.

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем hallebel, 24 сен 2014.

  1. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    тиры опять оправдываются?
    это не корея.
     
  2. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    нет...женская логика у вас...
    сначала покажите няху на ру соло до 13 лвл, потом гупости пишите
    +допишу, что няха хиро скиллы юзала
    а потом, что за идиотское сравнение 13этап и 33этап...у ж явно, дойдя до 33 с исой, до 13 соло - без проблем

    япония, у них тоже и патчи быстрее и им другой совсем...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
  3. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    не мог не вкинуть свои 5 копеек, даже пришлось зарегаться.

    дабы сравнение было более информативным и объективным необходимо учитывать несколько нюансов:
    1. все тесты относятся только к урону в одну цель. у тироняшки нет пассивок на пику и при большом скоплении мобов любой тир без проблем уделает няшечку. особенно это актуально в барьере, что нам avarice и продемонстрировал в своём видео. всем понятно что глупо сравнивать ножа и тира на каче на париках, но в случае тироняшки почему это становится разумно.
    2. влияние силы крита на конечный дпс у артейки и любого тира различаются, всему виной эта х5 пассивка, которая никак не зависит от кд персонажа, поэтому если увеличение силы крита тира на некоторое значение даст 10% дополнительного дпса, то в случае с няшкой эта прибавка будет меньше. но это совсем не значит что максить кд не нужно, нужно!
    3. а вот дпс при наличии тоша, тут артейка безоговорочно проигрывает. все таки прибавка 30% к дпсу у кастетов против 260% с блантом

    в всем остальном паритет между няшкой и тирами, если интересны точные цифры, то ниже привожу ссылку на дополненную таблицу для рассчета дпс, включающую артеек. таблица сделана на основе чужой таблицы, но к сожалению имя человека я забыл, буду очень признателен, если кто скажет чья она:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/16toohdsua8q3jq6rdvlbn5i0vb3l5hz9ohlwort68hs/edit?pli=1#gid=1214251592
     
  4. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    artkudr,
    опять фэйл, у дестра 1500 скорости атаки под баффом исы - обычное дело...
    далее, брать шанс крита не 500 для дестра тоже глупо
     
  5. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    х5 тоже критует, у моей няшки на обычной фрее дамаг 2-3к, криты около 20, и крит х5 около 60к, это даж заметно по хп фрее когда криты летят)
    думаю если забустить как следует кольцами на дамаг и тд то дпс на рб и тд будет на уровне тирана под тошем)
     
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    криты х5 всегда строго х2 и не зависят от всяких колец на кд и подобного, так что это не разогнать. а дпс под силой воли = дпсу под тошем, но только сила весит 30 секунд, а тош постоянно

    твой же фейл, статы брались из первого поста для наглядности расчета, внимательнее надо быть. можно сохранить этот файл на компьютер и подставлять любые значения какие душе угодно и посмотреть что из этого выйдет.
     
  7. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    видяха с няхой заинтересовала "долгим" дс
    подскажет кто в чем прикол ? ну+10 и крит всего стека = 20 мин, а они явно дольше висят

    з.ы. radlif, добей дестродрочеров таким же видео с руофа
    з.з.ы на фрапсе - совсем другая игра, и те(узкоглазые) дестры тупо ржут над лоудпсной няхой с видяхи
     
  8. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    долгий дс это скорей всего десерт с им, там фул баф исы с дс на час.
    хотя может ошибаюсь так как не знаю как этот баф выглядит)
    есть видосики этой же няхи с осад, она там народ в лохмотья рвет)
    кст на 1 или 2 минуте можно рассмотреть окошко с статами там стихия атаки 500 ))
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а ниче что вы уже со своими дестрами задолбали реально!!??
     
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    про дс более мение понятно, нужно будит глянуть

    осады и баталии на других проектах не интересны, не актуальны, я играю в руоф, это имхо - а так каждому свое

    атака статами 300пуха + 120 опал 5лвл + 50 за сп поинты + 50 7п = овер 500 , и чо ?

    - - - добавлено - - -

    если тироняха будит реально профитнее дестра то многие вкачают твинофармокна и перекинут буст с дестра на няху

    фанатов класса не касается, тут любому почет и уважуха
     
  11. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    на осаде никого она там не раскидывает, нормально одетых чаров она без силы воли убить не может, целую минуту бегала за хилом и так не убила.
    хотя и тиры не блещут дамагом по одетым чарам

    не будет профитнее, без пики совсем не то. большой плюс это только возможный нерф хп у инстанс боссов ,когда не будет актуален такой буст за счет бланта+тос, тогда может быть люди поголовно перестанут делать дестров. но лично для меня пусть играют дальше на дестрах и не мигрируют в другие классы, а то итак нормальные кастеты на бб не найти
     
  12. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    думаю так произойдет, когда закроют доступ иконе для 85+ инст. останутся только забущенные титаны с норм пухами.
     
  13. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    за осаду не знаю, но бил по клу парой скилов, 95 няха с апо кастетами +3 по танку в +8 сете(тордир, кто его знает скажут что как танк он отличный и не пробьешь так просто) влетало 6-9к, дестром же авто атакой дай бог 1к вылетал, со скила немного больше. это все без лимитов на обоих.
    кто то писал то ли тут то ли на другом форуме, что эта инфа с урезание хп рб висит на централе корейском уже пару лет. из этого следует что никакого урезания не будет. точно узнаем как обт откроют.

    - - - добавлено - - -

    там да можно выкачать, какая никакая а икона, да и кота в придачу можно на постоянку, еще и пп до 101 лвл. вот вам и замена иконе). как то так, правда геморнее будет.
     
  14. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    99 няха с +8 благими 95тыми 2са кастетами, с крита скилла в робу кадейры влетало что-то около 30к, но там чисто иса бафф даже без розы, в 99тые сеты с розами и таликом преследователя дамаг значительно ниже, с автоатаки там вообще смешно, оденусь нормально и посмотрим, но точно знаю что на осады перекаю себе дуал на что-нить попрофитнее

    тут конечно жалко что корейцы не снимают инсты, а то море видосов про барьер, а остального тютю

    как и с урезанием хп, так и с тем что тош не будет робить это все непроверенная информация, если не будет робить тош, то и кот перестанет, ибо и то и то скиллы до перерождения. описание ауры у да неправильное, гугл переводчик говорит что все эти бонусы идут только на самого танка, а на пати даются кропали. а на скилл ппешки я очень надеюсь, скоро уже сделаю ей 99.100, хотя ходит информация что там шанс на автоатаку и скиллы, а вот сила только на скиллы, надо шас залесть проверить что там гугл переведет
     
  15. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    да ну ? я бы так сказал, что с объединения нас всех задолбали сумы с васпера...только и было в сборе группы: ис, танк, хил, сумы...пока я не раскачал это дрянное болото )



    не будет такого, как мейн дестр гораздо сильнее няхи, своей сверх живучестью на гатс, 20секундным барьером, хилкой и более стабильным и высоким дпс.
    помню, еще в бородатые времена бомжевания на лоу-лвл, на старте сервера, свободно качался без хила, чередуя гатс/френзи, там, где народ только пачками ходил...так что считаю дестра более универсальным, а потому и более интересным, чем другие классы.
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    не перерожденных если не будет пускать(тош), то кота пустит. смотря что и если они придумают, может (скорее всего пока что) оставят все как есть.
    нормальное описание, аура, дарующая следующий эффект членам группы: физ.атк./скорость атаки+25%, шанс физ.крит.удара+80, физ.крит.урон+25%, cкорость передвижения+20. при этом у окружающих врагов: cнижаются на 30% маг.атк., физ.атк., скорость атаки и скорость магии, на 20 скорость передвижения и на 15% увеличивается получаемый критический урон. на группу может действовать только одна аура.
    на 5 минут у выбранного члена группы увеличивается критический шанс, обычная атака и атака умением + 25%. тут непонятно, физ атака 25% или сила крита. хотя и то и то будет нормально на мейн дд.
     
  17. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    аура: http://lineage2.power.plaync.com/wiki/어벤져+오라
    нанесенный / скорость атаки на 25%, физической вероятность критического 80, физической урон на 25%, скорость передвижения и атаки мощность 20 увеличение их предельная зависит, 30%, 30% скорость атаки и магии скорость, скорость передвижения на 20 уменьшается и увеличивается получаемый критический урон на 15%. ночь приходите эффект не распространяется, в то же время, как ауру различных эффектов.

    для сравнения другая аура: http://lineage2.power.plaync.com/wiki/아이언+오라
    утюг ora
    физическая защита является урон на 15% и получить 15% меньше. дополнительное увеличение физической защиты членов группы на 10% и снижает получаемый критический урон на 10%. come эффект ночи не применяется в то же время, как ауру различных эффектов.

    в первом случае не указано какие из эффектов действуют на группу и действуют ли вообще, у других аур всегда написано какие бонусы идут на пати.

    а с пп вообще непонятно:
    http://lineage2.power.plaync.com/wiki/프로피시+오브+마이트
    хотя да крит дамаг с автоатаки вроде бы дает
     
  18. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ну я смотрю на вики, там перевод от миста, ему доверяю).
     
  19. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я тоже доверял, пока на корейской вики не прочитал)
    да и здравый смысл мне подсказывает что с такой аурой не будет в игре танков не да
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    будет или нет покажет время, у нас в кп уже докачивается до 100 лвл да.