1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PlayPass для Артей

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем dollyl2, 26 сен 2014.

  1. Dayske

    Dayske User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    нет, я просто взял её в пати и посмотрел, что она не перерожденная, в ы80 шмоте, и для верности пробил её.
    я говорил про более чем бюджетный вариант, и да в топях за пол часа 85 на прицепе ну никак не делается, если только нету нормального буста опыта, и тут речь явно не про виталку с наставником.

    я говорил про 4 профу. суму за магосайхой ну никак не угнаться. при эдентичном эквипе перегонит только на поляне с большой кучностью мобов и то, до первой очистки поляны. когда качался в топях магом, мобы ваншотились, и агро сумы вместе с ними :d.

    а ты попробуй сам прокачать мага сайху, и сравни потом.
    з.ы. вдруг в процессе прокачки и изучении специфики расы ты наткнешься на куда более прибыльное средство заработка, чем твинк на закена и фринту, и тем более прокачка. xd .
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    нафик так жить? может без сосок еще качаться.

    я не великий любитель однокнопочных классов для школьников, криворучек, и прочих нагибаторов-неудачников. а в пве этого чара никуда не приспособить. поэтому верю словам тех, кто качал.

    прибыльнее средств заработка, чем прокачка и фринта, сейчас не существует, если ты не топовый маг сервера.
     
  3. prsapphire

    prsapphire User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    хочу быть топовым магом (полу топовым тоже покатит), как стать? :rolleyes:
     
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    донатить, донатить и еще раз донатить.
     
  5. Dayske

    Dayske User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    хуман мистики тоже однокнопочные) к 85 скилов у обоих сайх становится достаточно. да пожалуй отсутствует куча бесполезного хлама, которое даже на панель не все выставляют. в пве чара приспособить вполне можно, если конечно присутствует смекалка. :d.
    з.ы. говорят что кур доят, если для вас авторитетным является чужое мнение, а не свой личный опыт, то эта дискуссия теряет всякий смысл. удачной игры.

    просто играть, наблюдать анализировать и действовать. донат, в большинстве своем, может только уменьшить время затраченное на фарм тех или иных плюх.
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    примени смекалку и убей фринту или закена сайхой магом.

    хоть одно мое сообщение не основано на личном опыте, или ты очередной любитель лепить посты, не читая предыдущие?
     
  7. prsapphire

    prsapphire User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    эх, ребят, понятно что в шутку я это все, но обидно. при нынешнем падении всех "благ", нужен только бешеный донат, на который (включив мозг), я все таки не готов пойти. не настолько я игроман.
    играя для себя, опять же не вижу смысла плодить массу твинов для походов по фринтам/закам/фреям, мне на основного чара то времени не всегда хватает. с инст по уровню падает что-то 1 из 10, хотя порошком эльсиума втарился. уже даже мешочками барыжить стал, да по бросовой цене, но все таки доход.
    математические примеры доходности:
    40 минут норнил (благо квест был на exp, и хотелось глянуть дает ли мне что сейчас): 10 мешочков (но 4 по моему были уже) - 3,3кк, подбор адены и хлама за мобами + 100-150к
    2 часа фей: мешки - 5кк, хлам с мобов (сданный в магазин) и аденка 2,7кк
    инсты по уровню (90-95 лвл): принесли 2 порошка, рец на 135к, хлам на 500к (не задался дроп совсем)
    инсты мл. уровня (червь/куры): 0/кристалл огня (не продал, все на себя)
    суммарный доход дня даже подсчитывать не охота
    вспоминаем про расходы (даже если себя ограничивать) на тп и сосы благ маг
    заглядываем в комиссионку и ищем (напоминаю топ/полу топ маг, ага) начнем с пухи - более менее, для звания топ маг, висит за 5,9ккк (и это я только подкрадываюсь к r95)
    икаем, забываем про остальное...
     
  8. Dayske

    Dayske User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    не доначу, кроме премака ну и пары украшений. к 95 оделся в р95, помог сопартийцам местами, сейчас 1/10 фул эквипа на 99 нафармил. есть как минимум несколько направлений, особенно с этим апдейтом, когда фармить адену можно не выходя из города. это умный подход.
    можно качать 10005000 твинков на лоу инсты типа закена, или прокачивать за адену (есть веселые парни которые еще платят за кач до 85 :d ). это задрот-подход.
    но блин это всё извечный вопрос линейки, который стоял и 7 лет назад, только тогда не было халявного шмота и инстов, и люди как-то умудрялись нафармить, интересно как.
    наблюдать, анализировать и действовать. на старте апа сделал что-то там 100-200 лямов на мешках и кодексах (пока они не упали в цене), дальше нашел и другие способы.
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    есть веселый парни. которые за кач 94+ платят 300кк в час, если что.
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    есть те кто может понять какая разница между ними.
    76- 85 качается в принципе любым класом легко и непринужденно, примерно за то же время что тебя будут качать.
    а вот 94+ некоторые класы, ис\лук\нож\хил\няхи не могут качаться эффективно так как тир или сум, поэтому они и берут кач если хотят быстро поднять лвл.
     
  11. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    в случае с маг классами проще даже заплатить за прокачку, поскольку сосок с 70-го по 85-й уходит ого-го. если же имеются свои сумы (а они практически у всех есть, как и исы лоулвл, на каждом акке), то 100% проще и выгоднее потаскать сумом.

    а вот новым пользователям, которые адены на прокачку и соски не набили и оконных качеров и саппорта не имеют, такие квесты пригодились бы. собственно с тсом соглашусь, если у остальных есть квесты, то почему бы их и для нях не прописать, просто с позиции справедливости.
     
  12. Dayske

    Dayske User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    у артей квестов в разы меньше, но с другой стороны совсем другая награда за получение профессий и перерождение. сосок не очень много уходит, особенно если бегать с па пушкой, дпса через край, один минус, парики до 85 особо не поводишь.
     
  13. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    вот если бы были бы еще квесты...да корейцам положить на то, что происходит на этом форуме. смысл тратить время и обсуждать тупые вопросы, перемалывая и переходя на тему "как заработать адену"?
     
  14. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    да, верно, дпс хороший. ну не знаю, как у вас, у меня ы грейда просто таяли на глазах, жаба-таки задавила =) представляю, если у человека 1-й персонаж и денег негде взять. если академов качаешь много, то тоже на каждого не напасешься.
     
  15. Dayske

    Dayske User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    раз есть обсуждение, значит есть и смысл, главное - чтобы нравилось. :)
     
  16. killersov

    killersov User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    с норм зарядом: виталка, невит, руна, император, полет дракона (или как он там)

    + норм сум: +4 300, 15 силы, транса, рагу, норм скилы с дуала, исха, рубаха, баф 4 уровня (мобы успевают респаться, но слабо). до обновы 76-85 за час апалось в легкую.
     
  17. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197


    какой кошмар... в смысле вашего дохода.

    пример моего заработка:

    по поводу фринта/фрея/закен - много времени занимает, отнюдь это не так.
    я вот лично хожу тока на закена по откату 4 твинками. в день трачу на это минут 20-40, утром и вечером пати очень быстро собираются. в неделю получается около 30-80кк. в месяц получается около 300-500кк. это не сверх прибыль но приятный бонус, на который тратися всего 1.5 часа в неделю.
    у знакомого 30 твинков, он одел 4 персов своих уже в топ р95 +7/+8. ходил тока на зака и иногда на фрею.

    планирую расширить твинков до 8 штук. ) буду качать артеек маг )
    1. они быстро качаются.
    2. при прокачке их, можно заработать 100-300кк++ (не считая академии оплаты). на сундуках, за монеты железных врат с которых достаются р-р95 шмотки и 1 пуха. + точки с квестов.
    тоже кстати можете взять на заметку в плане стартового обогащения.
    так как дуала качать артейкам не надо, то 2к монет они набирают еще на 85 лвле.

    затем начал барыжить на рынке. начинал с мешочков и точек. затем плавно перешел на пухи и шмот. не блесс конечно но топ р и р95.
    покупаю вещь когда ее цена ниже рыночной, точу на +3-+5, атрибучу на 150/60, и продаю с учетом затрат и накидываю сверх еще 15-30%. в зависимости от ситуации на рынке.
    пухи и шмот продаются не сразу. нужно ждать пару дней - неделю. имейте терпение )

    ну и последний вид заработка это приятный бонус от инст и квестов (картий, фортуны, истхина, спикула, иногда рб(88-93) кв на курах). на спасию не хожу, долго муторно и не оправдывает.

    сейчас уже 93, почти 94. имею уже сет р95, и почти накопил на пуху р95 маг.

    трачу на игру времени меньше вашего. выхлоп имею гораздо выше - стоит задуматься...
    из доната тока па. и то в след месяце скорее буду брать в подарок.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    по поводу покупки кача 94+ - считаю его нормальным явлением. сам хочу купить его. так как это сэкономит время и во вторых получу нормальный доступ к инстам. под паагрио и рунками 94-95 берется за 40 минут.покупка кача окажется дешевле нежели я сам буду качаться, так как как говорилось соски дорогие, да и если покупать билеты, всплески и прочую лабуду за адену выйдет на 94-95 лвл все 300-500кк.
    95-96 вообще просто берется. покупаются рунки и билет на октависа и картию 95. с этих 2ух инст за два раза берется почти 96. там чуть добить останется.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    по поводу пве кача в группе артейке маг не айс - не правда. всегда берут, и не только на кач, но и на рб. проблем нет. дпс норм, мана не тратиться, дебаф -30% к п.м. атаке рб и -170 к скорости вообще здорово - облегчает работу хила. а с 98 когда появляется масс норм нюк - так и на парики берут.
    вообщем артейка(маг) мне нравится. буду ее качать). забросил своего лука подальше... теперь его дуал лишь твинк для закена xd
     
  18. rDremos

    rDremos User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    18
    а он дело говорит. только в это:
    не могу поверить, ибо сам качаю твинов и такого заработка не видел. максимум 50-60кк с точек + сундук на 86 лвл
     
  19. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    привет.
    а то что с сундука может грохнуться топ р или р95 пуха не учитываешь? http://l2central.info/wiki/железный_сундук_с_оружием
    15-20кк академка + 40кк квесты/точки/мешочки + по минимому возьмем 2 шмотки бессмертия (10+10кк) и пуха бессмертия (35кк) итого: 110кк минимум.

    а 86 берется пару походами в картию 85 (с па) + квест в топях. билетик покупать не надо он по квесту дается у барда на 85.

    время затраченное на прокачку, с учетом выполнения квестов:
    1-40 (минут 40)
    40-56 (час)
    56-68 (еще час) квест + трансформа ранку на париках, сам собираешь.
    68-80 (два -три часа) в трансформе закена на париках, или в дв на драконах без закена.
    80-85 если на хвосте и без им то часа 3. если солов дв до 84 а потом в топи то часов 4-5.
    ну и картия на 85-86 х2 раза. еще час.
    квест на дуал 15 минут, квест на дворянство 15 минут.

    итого от 7 до 11 часов. все зависит от ваших возможностей. буст твинка, возможность прокачки на хвосте и так далее.
    как минимум получается заработок от 10кк в час с твина. как почти час кача продаваемого в топях. только не нужно искать клиентов, а просто потихоньку кач.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2014
  20. Arancar

    Arancar User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    по топям не скажу - сейчас больше пристрастился к качу на феях. при наличии премиума и постоянной виталки 80-85 апается за 40 минут. при разгоне рунами, невитом, бафом дракона и т.д. соответственно еще быстрее.