1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Игровой процесс] Целесообразность игры в несколько окон

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем aXters, 27 сен 2014.

  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ваще-то девять 8 =))))))))))))) но платить за 9 =) 2700 руб.
    спасибо.

    всё очень просто.

    1) если у тебя нормированное время игры (в определённое одно и тоже время), то ищи кп и не возись с окнами.
    2) лучше кп, если у тебя п.1. т.к. рандомка - это на какой-то короткий промежуток времени или до 35-го уровня +-.
    3) это нормально, есть выход искать кп на то время, когда ты реально играешь. ну например - приходишь с работы в 7 - 8 вечера, ищи кп с 8 вечера. в противном случае качай себе для война пп, для мага ше, если хочешь этот час до кп полноценно играть и если дома нет дел совсем. для себя сам реши, подождёшь ли ты полчаса, час своих товарищей, либо ты не терпеливый. если 2-ое, то качай 1 окно пп-ше.
    4) если совсем печаль беда с твоих приходом домой, от 7 до 10, то ищи кп с 10, а соло или в рэндомке убей время до кп. если соло, то опять же качай пп-ше. если рэндомка, то не качай окно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
    aXters нравится это.
  2. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    вообще-то окна могут быть и констовые-клановые... а если люди друг другу доверяют настолько, чтобы акки расшаривать(только тссс! это обсуждать запрещено на руофе), то могут и хвостом подгрузить в отсутствие хозяина, чтоб по % подтянуть.

    все упирается в онлайн и стиль игры. если будет достаточно просто нужного суппорта найти, многие лентяи, вроде меня, с окнами до поры до времени и морочиться не будут.

    - - - добавлено - - -

    8, ибо 1 мейн же.
     
  3. aXters

    aXters User

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    благодарю) но уже давно определился))) в условиях классика, на мой взгляд нужно искать кп/мини кп с такими же убеждениями как и у тебя) ибо только в условиях дружеской обстановки удастся комфортно играть)))
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    не за что =) единственное что порекомендую, это толерантно относиться к опоздавшим, тем более что если вокруг тебя будут подобные тебе люди. а в свободное время, - начнёшь качать окно =))) и тебе будет хорошо и им.
     
  5. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    проходили это на евро оффе. хочешь баффера к мейну - плати две абонентки, хочешь 2 баффера к мейну - плати три абонентки. о основном разделе стафф подтверждает это.

    - - - добавлено - - -

    как показывает практика, уже в средней перспективе (выше левелов, когда всякий сброд начинает активно отсеиваться) выгоднее иметь окно, ибо этот уже в пачке, тот на боссе, тот с кланом, тот на жопой полирует рынок, тот упроролся, а тот - лучше не надо. такие дела.
     
  6. aXters

    aXters User

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    интересно еще вот что, кто когда запускает процесс прокачки 2ого окна?! есть те кто добивают мейн до 20, потом подхватывают суппорт, дотягивают его до 20 и потом уже в связке. или кто сразу в пати с окном, или еще хз как))
     
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    если квесты порезаны как в корее, то чего бы сразу не побегать с окном за плечами?
     
  8. Adelvar

    Adelvar User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    на сколько я понял, даже при высоком онлайне, соло больше 2 чаров качать не имеет смысла
     
  9. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    смотря для чего. если просто коллекция, то бегай. кто запретит? :)
     
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    эта информация закрыта, у всех свои хитрости =) мало кто поделится, так что рекомендую подумать головой, так сказать, - проанализировать математически. но если ничего в голову не придёт, пиши в пм, т.к. человек ты семейный и занятой, подскажу =)
     
  11. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    не имеет качать совместно до момента появления у баффера какого-то характерного преимущества. для мага это эмп и заливка, например.

    - - - добавлено - - -

    на евро оффе для многих качков в соло такой смысл имелся. :yes4:

    - - - добавлено - - -

    то же мне хитрости мадридского двора. открываешь скиллсет целевого баффера и смотришь какие скиллы тебя интересуют. конец истории.
     
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    о божешь мой, ты меня раскусил =)))))))))))) ты не о той тактике рассуждаешь =)) мы о другом.
    п.с. как же всё-таки приятно, что люди в этом мире мыслят по-разному т.к. ничто так не сложно, как всё простое.
     
  13. alexlll

    alexlll User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    71
    думаю первым выгодней качать саппорта.(хотя бы до 1 профы), потом докачать до его уровня мэйна, а дальше вместе.
     
  14. Adelvar

    Adelvar User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    как ты собираешься качать, например, ппшку и гнома начиная с 1 лвл? стоимость тп с начальной локации около 10к.. на таких лвлах это огромные деньги. обычно из начальной локи портуются только 1 раз, да и то, когда накопят.
    выход один: докачивать всех до 20 и потом кач вместе. маленький буст в виде 10% от пати с моба делает профит с каждого моба немного больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2014
  15. alexlll

    alexlll User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    71
    мой саппорт будет ше и увести его с нубской локации проблем не составит. если бы я играл не за гнома, а за дд, то 1ым прокачал бы саппорт, (он до 1 профы такойже дд как и все маги), но так как я выбрал мэйном спойлера, то буду качать их вместе. на текущем клиенте ру оффа, гнум вытаскивается со стартовой локации бесплатно, как на классике - хз, но думаю тоже возможно.
     
  16. rockmen22

    rockmen22 User

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    64
    а зачем вытаскивать орков и гномов до 1й профы? ведь потом лететь туда чтобы профу делать накладно будет.
     
  17. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    потому и пишу - до поры до времени... все-таки рассчитываю на затаскивание кого-нить из старых знакомых, или обретение новых... хотя на второе надеюсь не слишком. а для начала вообще по условиям игры посмотрю, тот же дроп какой будет, порезанный/непорезанный и прочее разное, может оно мне и не попрет и тогда либо обнов ждать, либо нафиг эту ла2 наконец, ибо сколько можно "насиловать труп".
    как показывает практика последних 8 месяцев, я и без ла2 неплохо живу. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2014
  18. alexlll

    alexlll User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    71
    да в их локации на 1 моба по 3 гнума будет:)
     
  19. Adelvar

    Adelvar User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    отож) и что делать непонятно. то ли ночью качаться (хотя со старта не поможет:) ), или месяц ждать)
     
  20. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    не знаю как в реалияз л2к, но в старой л2 можно было качаться с виндстрайком вполть до 25 лвла, а то и до 30, но с этим сложнее. а там уже можно плавно и релол сделать. эх, думается, вкачать 25 лвл саппорта на л2к 1.0 будет той еще процедурой непростой.