1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кнопка Магазина по центру экрана.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Джума Тарх, 28 сен 2014.

?

Стоит ли что нибудь делать с кнопкой магазина?

  1. Убрать к краю экрана и сделать сохранение позиции.

    53 голосов
    34,9%
  2. Убрать это проклятую кнопку к чёрту!

    77 голосов
    50,7%
  3. Мне всё равно.

    11 голосов
    7,2%
  4. Я апельсинкО, друг чОобурашки!111 О_о

    11 голосов
    7,2%
  1. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    до лампады. не влом на нее смотреть,а если надоест - убрать куда-нибудь в угол. если вам так уж мешает эта кнопка - вам к психотерапевту от навязчивых идей исцеляться.
     
  2. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    не убирается она, возвращается после рестарта клиента, что несколько раздражает
    не сказать, что уж прям мешает, но "наладить" всё же следует, мне много чего не сильно мешает, но я предпочитаю за свои деньги потреблять готовый и цельный продукт
    куда мне идти это моё дело, а вот куда вам идти могу показать, если вы думаете что можете указывать человеку куда ему идти, когда он не нарушает никаких общественных и форумных правил
     
  3. LimonZeR

    LimonZeR User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    11
    в идеале хотелось бы видеть кнопку "магазин" в закладке опций. такой вариант сделан во многих ммо. в крайнем случае, сделать ее немного меньше и дать возможность закреплять в удобном месте на экране.
     
  4. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    в windowsinfo.ini нет параметра отвечающего за кнопку "магазин".
    вручную поправил положение всех окон в файле, назад изменились только эти.
    вряд ли это кнопка "магазин", скорее всего что-то типа панели меню и ещё что-то. а у вас возможно просто удачно совпало положение панели скилов, разрешения и положения кнопки "магазин" по умолчанию.
     
  5. alexlll

    alexlll User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    71
    кнопка вечна :( придётся её каждый раз в ручную, в угол заталкивать.
     
  6. LimonZeR

    LimonZeR User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    11
    пусть кнопка будет каждый раз при входе, но ее можно просто отключать до релога. но лучше все же в опции запихать.
     
  7. Deject

    Deject User

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    48
    эта кнопка как навязчивая реклама, больше бесила чем напоминала о том что пора что-нибудь купить. я бы на месте разработчиков, добавил отдельным пунктом в меню.
    кому что надо всегда найдут. очень сомневаюсь что за всю историю игры ла2 кто-то хоть что- то купил, только по тому что случайно нажал на кнопку магазина.
     
  8. Athelstan

    Athelstan User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    471
    я не против кнопки , но что бы фиксировалась.
    может у меня руки из ( ! ) , но сколько не шаманил , закрепить не удовалось:d
     
  9. xuzard

    xuzard User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    14
    оо вижу ко мне записываются в поклонники :dance4: апельсинко я жду тебя !
     
  10. Orlanda

    Orlanda User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    15
    эта кнопка явилась одной из причин почему я не играю на руоффе. вообще не нравится, что она висит, мигает, всячески привлекает к себе внимание и убрать ее толком нельзя.
     
  11. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    у нас уже 4 апельсинко, продолжаем голосовать, может быть выясниться кто из них настоящий. :nya1:
     
  12. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    ты в игру входишь по 100 раз за вечер? думается, максимум 1-2 раза. отодвинул и забыл.

    да, могу. например, проследуйте в зад, милейший.
     
  13. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    нет, не можешь.
    мне и тут хорошо. а вам я как вижу не комфортно. :68:
     
  14. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    у тебя есть в разделе л2к хоть 1 пост без "фришников"?
    по теме у меня такой проблемы нет, как 1 раз убрал в сторону так там и осталась, сколько раз заходил - на месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
  15. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    все страньше и страньше. получается, что у части коммунити проблема есть, а у части нет. а в файле действительно нет параметра отвечающего за эту кнопку, так кудаже оно сохраняется у тех, у кого проблемы нет.
     
  16. alexlll

    alexlll User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    71
    проблемы нет у тех, кто не обращает на неё внимания. кнопку не убрать.
     
  17. omgIdidItAgain

    omgIdidItAgain User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    недавно поставил клиент l2 от инновы (на чистую win7 64) посмотреть что современная l2 из себя представляет\вспомнить немного и каждый раз когда запускаю клиент, кнопка им у меня тоже _всегда_ возвращается в положение по-умолчанию, т.е. почти в центр экрана.

    ___

    что касается файла windowsinfo.ini, единственное что _не_ сохраняет свои настройки после изменения (как уже сказал человек выше), то это этот блок (координаты для разрешения 1280х768) -
    на мой взгляд он и отвечает за кнопку им вкупе с каким-нибудь рекламным\эвент окном(ами) или блоком.

    в общем, я тоже не смог заставить кнопку им сохранять свое положение после перезапуска клиента. причем не важно, в игре перемещаешь ты эту кнопку или проводишь какие-то манипуляции с файлом windowsinfo.ini. и мое предположение - это сделано специально. лепят же рекламу такси и прочего на входную дверь(и) или куда-либо еще на видное место.

    расположение всех других окон\панелей настраивается и сохраняется нормально (если выйти из клиента адекватно ч\з кнопку выход), в т.ч. окно самого им.
     
    Джума Тарх нравится это.
  18. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    никогда кнопка не сохраняла своего положения. просто на удачных параметрах экрана она вылазит так, что сверху нее удобно панельку скиллов поставить. у меня на компе так и есть - вообще не мешает, а вот на ноуте вылазит вообще не в тему, каждый раз задвигать приходится.
     
  19. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    могу-могу. и выше тому пример.


    а это - пример демократии.

    и глупого вангования.
     
  20. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    ну ну, продолжай в том же духе. :68:
    что простите?
    глупости такие глупости. большой удачи вам мистер. :91: