1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кнопка Магазина по центру экрана.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Джума Тарх, 28 сен 2014.

?

Стоит ли что нибудь делать с кнопкой магазина?

  1. Убрать к краю экрана и сделать сохранение позиции.

    53 голосов
    34,9%
  2. Убрать это проклятую кнопку к чёрту!

    77 голосов
    50,7%
  3. Мне всё равно.

    11 голосов
    7,2%
  4. Я апельсинкО, друг чОобурашки!111 О_о

    11 голосов
    7,2%
  1. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    кнопку бы убрали в меню, или как в euaion прицепили бы к компасу. а то очень уж большая и назойливая, таки да, у меня тоже любила выскакивать, особенно из под четвертой панели - поверх нее
     
  2. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    видимо, кнопка такая уж получилась, а убрать ее могут только те самые корейцы, которые озадачены куда как более злыми и жестокими багами, так что им будет не до кнопки еще лет эдак триста. :)
     
  3. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    жестоко багнутая корейская кнопка, со злыми корейцами в комплекте. :umm:
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    зачёёётт =))))))))))

    а по теме - пущай кнопка будет, но чтобы её можно было бы убрать как в годе. если такой баг реально есть, что не убирается с центра экрана - это ваще минус 99% он-лайна классики =))
     
  5. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    итак, у нас уже 7 апельсинко о_о, где теперь брать столько чообурашек, это настоящая проблема. :um: признавайтесь, кто из вас клоны и зачем вы сломали корейскую кнопку "магазин"! а может вы и сами корейцы? :hmm:

    зы: продолжаем голосовать!
     
  6. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    почему тут тихо? не порядок! все на баррикады, свергнуть ненавистную кнопку! :grr:
     
  7. Astrael

    Astrael User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    ээне очень поняла про что опрос, но против) а где этот птс??он работает?как на него зайти?
     
  8. ДжуШи

    ДжуШи User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    113
    это pts основной версии lineage 2, после годовских времён, но рейты и многие скилы теже, что в классике, при желании можно кое что проверить.
     
  9. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    лично я ничего не имею против рекламы, иногда это очень креативно, иногда забавно и прикольно)) бывает даже поугарать можно)
    что касаемо кнопки - сама кнопка-то неплохая, где-то даже под стиль игры, но реально напрягает, что она не убирается с середины экрана(
    я играю на метровой плазме и не получается никак сделать так, чтобы она сохранилась где-то под 4 панелькой. каждый раз убирать, действительно маленько напрягает. это как у нас в городе назойливые новые провайдеры вечно вешают на ручки дверей свои предложения об интернете. сначала было интересно, через 1.5 года начинаешь их ненавидеть и хочешь вломить этим "развешивальщикам", хотя они то по сути не виноваты, это всего лишь их работа.

    так о чем это я... да... я за то чтобы кнопку выпилить или просто отодвигать по желанию. если я что-то захочу купить, я найду ее, зайду и куплю. не думаю, что люди, которые против доната нажали на кнопку, увидели агатиона-дилдо, бросили игру и побежали кидать wmz, чтобы купить его сразу же!

    кстати, неплохо было бы в магазине заюзать функцию "примерки одежки", как в гросери было раньше, а то купишь шапку, а она фуфло...