1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Храм Знаний] Штраф на опыт и дроп, предварительная информация

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем aminishiki, 30 сен 2014.

  1. Romanteg

    Romanteg User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    10
    да, спасибо mgloki, неточно выразил мысль. прошу прощения.
    что-ж, ну раз так, тогда все равно попробую с пати пофармить, может "повезет" больше.
     
  2. Siriusse

    Siriusse User

    Регистрация:
    03.01.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да, у меня тоже ощущение, что бонус на дроп есть.
    опять же, с командиров фулл пати сапоги сыпятся градом.
    посидел два часа в занудном загоне, и вывалились кому-то.
    а тот же шанс 0.1 соло - хоть 10 уровней вкачай.
     
  3. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    нет бонусов на дроп и спойл в группе, специально уточняла этот вопрос у разработчиков.
     
  4. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    бегали в пати 4-5 человек в землях казнённых.
    за примерно 15-20к мобов (вкачали там 26-30лвл) выпали только один раз лоу д кастеты (шанс дропа по базе 0,001-0,01)
    до этого на крысолюдах (19лвл моб) за 5 лвлов вынесли более 10 пушек и высполили более 15 шапок, бегая как в соло так и в пати.
    рандом он такой рандом...
     
  5. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    вчера весь прайм кроме адены и оч.редко ресурсов ничего не падало и перед уходом с парика в 4 скелета в зх упало 2 бронзовых шлема.
     
  6. Siriusse

    Siriusse User

    Регистрация:
    03.01.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ещё поворчу всё таки.
    утром, за три часа кача на париках орков и 12% опыта фулл пати вывалилось: сапоги, рубаха, хребетный меч и щит.
    мне лезвие вывалилось.

    неделя кача соло по-прежнему ничего, ноль.

    кстати, если бы не было штрафа на дроп, с синих мобов бы можно было что угодно выбить. но нет.
    наверно есть штраф дропа и на мобов -5, зелёных.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
  7. Romanteg

    Romanteg User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    10
    штрафа дропа на зеленых мобов нет. именно с зеленых котов выбил 3(4) девоушн туники и 2 пары штанов.

    меня больше волнует единственный вариант, который не был учтен при тесте:
    если на персонаже 60+ итемов, скажем колец нг, каков дроп вещей с персонажа?

    понятно, что расчитывается каждая ячейка в инвентаре, но все же, тем не менее...
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    то есть штраф дропа для тебя - это 0% дропа? как с математикой в школе?
     
  9. Romanteg

    Romanteg User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    10
    ты путаешь, абсолютно не это имелось в-виду.
    вопросы не по теме можно задавать в личку.
     
  10. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    это все вкр, гнобился соло (оконный клер оффпати) на дезертирах гнолов 22-27 выпало порядка 20+ шапок и штук 30+ щитов. сколько не качался пачкой почти нифига.
     
  11. Romanteg

    Romanteg User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    10
    знаешь, было интересно. 2 соклана бегали рядом (через горку). мы фулл пати водили парики. нам - шиш, у них дроп за 15 минут - 3 шлема, 1 щит.
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а что не по теме?
    то есть штраф на дроп с зеленых есть
     
  13. Romanteg

    Romanteg User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    10
    прочитай свой вопрос еще раз.
    пруф на штраф дропа, а не опыта имеется?
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    омг, оф базу хоть раз в жизни открой
     
  15. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    в разделе вопросов и ответов есть несколько тем про дроп и спойл, а информация, представленная в первом посте данной темы - неактуальна. тем более со спамо-ссылками. вы можете попытаться найти актуальную информацию, соответствующие реалиям текущей сборки lineage 2 classic именно там.
     
  16. PiterP

    PiterP User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    тут многие предполагают, что шанс дропа в группе увеличивается, мне тоже самое кажется и со спойлом. точнее с его шансом, иной раз замечаю, что она чаще проходит если пати полное. надеюсь это не совпадение :rolleyes:
     
  17. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    актуальную информацию, соответствующую реалиям, я лично нахожу на рынке.поясню: в саде горгон есть мобы 30+ лвла с которых дропаются молды,азофы,энрии и т.д.,причем с очень неплохим шансом 0,01-0,05%.так вот я этих мобов столько попереколошматил и в пати и в одиночку, а самое интересное, что параллельно у меня еще и на скупке этих ресов перс сидел очень долгое время. вывод - указанные % не соответствуют действительности, либо ошибка в описании. мое мнение - дроп порезан. почаны, нас мягко говоря дурят).

    - - - добавлено - - -
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  18. .Данк.

    .Данк. User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    я бы сказал что тебя твой учитель математики дурит
    ок дроп 0.01 - 0.05 = 1 итем из 10 000 - 2000 монстров
    на 31 лвл надо 2,166,843 опыта, с монстра людоед турак с которого падает энрия дают 1,145 опыта, итого что бы получить энрию с максимальным шансом надо получить 30-31 лвл(убив от 2000 монстров) качаясь только на этих мобах, и это минимум т.к по нижней планке дропа надо будет убить в 5 раз больше, вполне может быть что надо убить 10 000 просто что бы уложиться в шанс и не факт что выпадет
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  19. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    ты ваще походу не вкурил че я написал.для таких как ты повторюсь - скупал эти ресы и ничего не скупил. хотя лока на тот момент была хорошо заполнена качающимися пачками ( онлайн был еще норм). эти ресы на таких лвлах не нужны - нужно бабло. но никто ниче не продал. учителю математики своему передай привет и скажи ему, что шанс 0,01-0,05% это кароший шанс,потому как дропается 3 разных реса с одного моба с таким шансом, а потому поделите свои 10000 еще на 3.
    p.s. для тебя, математика, еще скажу,что армия в 10000 мобов пугает только таких теоретиков как ты,а вапще это капелюшечка в безбрежном море линейки).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
  20. .Данк.

    .Данк. User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    почему то пишешь ты а стыдно за тебя мне
    ок, 3 реса, ок возьмем средний шанс дропа в 0.025 *3 = 0.075, итого в среднем надо тот же уровень на 1 ресурс, и кто тебе сказал что все этот ресурс побегут продавать тебе глупый ? кто то дропнул 3 ресурса за вечер и сдал их в магазин/положил на склад и забыл, а кто то как ты качался там, плакал на форуме и в итоге так и продолжил сосать тунца не выбив ни 1 ресурса
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015