1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатления от интервью Маякина.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем бульбазавр, 30 сен 2014.

  1. Unforgotten

    Unforgotten User

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    23
    это мрак....
     
  2. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    понятно, классик фейл, потому что на руофе будет мало ботов и никто без доната или задотства 24/7 не сможет одется даже в д грейд на 50 лвл. боты это основа экономики! а ленин - гриб.

    - - - добавлено - - -

    а че такого?


    проведи соц. опрос

    когда-то было иначе? мне ваще по-барабану кто и сколько заплатил, и что я буду падать от этого человека. я найду свой фан в л2.
     
  3. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    нормально все будет, будет игра и будет фан, паникеры и вангователи с вайнерами идите в сраку все
     
  4. Destrsd

    Destrsd User

    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    запустят классик и вы все уйдете, буду тут один нагибать :umnik:
     
  5. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    крафт дорогой, крафт. л2к игра про это. с грейд - люксор в поиощь! недостающую до сета шмотку крафт. ты просто привык покупать дешовые набоченные ресурсы. тут посложнее. или окно спойлом или играй в социалочку. лвла тут медленно набираются. к 45 лвл средние игроки оденуться в с без проблем. до обновы вполне играбельный эквип, позволит неспешно мобирать на б грейд.
     
  6. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    линейный2, я ж иронизировала :wink3:
     
  7. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    90% игроков прекрасно отдают себе отчет о том куда идут и что их ждет. никто не уйдет. единственно бдо может сманить людей, но для этого нужно, что бы оно взлетело. сей факт пока очень спорный.
     
  8. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    много людей сманило аа?
     
  9. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    смотрели игру чуть менее, чем все. к тому же говорят, что бдо игра посерьезнее будет и по хардкору и атмосфере куда ближе к линейке, нежели аа.
    я к примеру оплачу месяц и поиграю на "2 фронта" а там решу окончательно для себя.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  10. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    говорят что кур доят.
    линейка - это в первую очередь социалка+гринд+разнообразие классов+отыгрыш ролей. в бдо пока 4 аое дд класса (на релизе будет 5-6 аое дд), вообще нет социалки, есть только гринд париков и хаотичные осады.

    - - - добавлено - - -

    изнуряющее пвп 1 на 1 в поле длится по 5-10+ минут, хиллов нет и все держится на хп банках. у кого круче хп банки тот и прав. от ганка можно уйти пешком.

    - - - добавлено - - -

    ну это так... мои впечатления после того как я отыграл на 2-м и 3-м збт. для себя я уже все решил. :)
     
  11. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    я как то на гудгейм зашел, вижу стрим по бдо! думаю -"о, это же та самая игра про которую все говорят, конкурент ла2, зайду ка погляжу на весь этот хардкор". и что я вижу?! рыбалка!!!!!!!!!! они там стоят толпой и ловят рыбу! рыбалка, опять рыбалка! везде эта гребаная рыбалка!
     
    s0uth нравится это.
  12. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    проблема мирной составляющей "этой игры" не в рыбалке, в старой ла2 тоже была рыбалка. проблема в том, что таких казуальных развлечений в "этой игре" полно. те же дома, который может позволить себе абсолютно каждый игрок и заниматься в них крафтом-готовкой не выходя из города, забегая лишь изредка в ближайший аукцион, закупаясь расходниками. фермы на подобии аа. добыча ресурсов бото-рабами. и все это соло, практически не контактируя с окружающими игроками.
    а эти знаменитые "караваны" - вообще смех. покупай у нпц ресурсы которые производит этот же нпц в одном городе и продавай нпц в другом. а где тут место для живого социума? почему эти ресурсы производит-покупает нпц, а не игроки? более того все эти ресурсы для караванов нужны только этим самим нпц, для чего? неизвестно.
    это похоже на мморпг игру с духом линейки? если линейка для вас линейка - это только полянки, дроч мобов и ничго большего, то да, это игра с духом линейки.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
    omgIdidItAgain нравится это.
  13. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    ну кому что нравится)
     
  14. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    + все эти города забитые тысячами нпц как бы намекают, что игра про нпц и взаимодействия с ними, а лишь потом про взаимодействие игроков.
    я всегда считал, что чем меньше нпц, тем лучше. в линейке нпц выполняют лишь небольшие, незначительные функции, такие как продажа расходников и начального оружия. еще могут дать пару почти бесполезных квестов. все "остальное" происходит исключительно благодаря взаимодействию между игроками.
    тем временем в "этой игре" квесты и репутация(!!) у нпц играет важную роль, т.к. за квесты тебе дают тебе "скилл пойнты" и "уважение нпц". чем больше уважения к тебе у нпц, тем более полезные квесты он может тебе дать и продать больше различных рецептов на изготовление брони-оружия-еды.
    дух линейки, говорите? ;)
     
    omgIdidItAgain нравится это.
  15. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    эээ... а разве тут есть что-то еще? ну можно еще толпой навалиться на замок, и потом опять дроч мобов.
     
  16. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    если вы так думаете, то боюсь, что ла2 - это игра не для вас. отсюда и все ваши претензии.
     
    LizardN нравится это.
  17. Каспар

    Каспар User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    60
    единственно что могу добавить, это не компетентность и не знание истории игры самих локализаторов - во всех интервью они несут полную ахинею ))
    есть вариант что класик сфейлится через пару недель - без бота это анальный гринд мобов. потеря % и как следствие жопочасов
    всех топов/атцов типа дефо, сашкофитилек (он же известен под погонялом инстинкт) можно контролить слитием в пк ))) (ники даны для примера)
    з.ы. сервера зафейлят сами игроки - жадное школоололо стадо, не привыкшее ни с кем делится, признающее только кп....
    удачи проекту )
     
  18. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    вот до чего доводить информационный вакуум, люди сходят с ума и начинают нести несвязанную ахинею. :)
     
  19. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    мне любопытно, что ты забыл в разделе этой игры? зачем ты тут?
     
  20. МагСильнееВсех

    МагСильнееВсех User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    26
    ну тут автор противоречит сам себе в двух абзацах.


    ха печально. играй аккуратно или в пати, что тут скажешь.


    какие еще осады? их ведут не скоро. рассуждения не о чем с цифрами взятыми с потолка. вообще дай нормальную рекламу и на сервер пойдёт играть все от школьником на работяг.

    автор предлагает делать вайп каждые год? ну почему бы и нет.

    вообще не понятно о чем пишет автор. ему что ли не нравятся межсерверные осады и ивенты?

    да уж более не конкретных сообщений я давно не видел.