1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lancer

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем NeonLost, 1 окт 2014.

  1. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    я тоже все думаю, про второй, но меня парит то, что не будет нормальных кланов, сайдов итд... а на первом все ноулайферы собираются, с начальных спотов быстро уйдут, можно будет кач... но в итоге, сильно отстану от всех и не смогу составить никакой конкуренции в пвп.
     
  2. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    а что не ножом? ты не самый кривой нож был,скорее на оборот :)
    мб я путаю ,был в единичках нож с ником "1" это ты ?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
  3. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    я (z) был кривым ножом, точнее никаким )) хорошим ножом был r и justpaul )

    - - - добавлено - - -

    точно не первый. 11-го будет анонс серверов и точной даты старта, тогда и решим. скорее всего 2-ой.
    отпишусь тут - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=792482

    - - - добавлено - - -

    не помню названия. за хвостатых, с тем же ником.
     
  4. Mikason

    Mikason User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    так и знал что на 2 :).. запишите меня и живого еще спойла с возможно еще 1 живым бафом)
     
  5. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    ок! если что, скайп: visiolist
     
  6. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    кто со мной - идем на на сервер [shillien], но не забудьте сделать пустых чаров на [eva].

    пока связь через скайп, будет больше народу открою вентру.
     
  7. Mikason

    Mikason User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не в даваясь в большие подробности голосования и отбора наименований серверов, и судя по представленному администрацией в новостном разделе списка наименований очередности серверов, вторым будет - gran kain?:)
     
  8. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    да. судя по всему у них набралось приличное количество предзаказов и будет минимум три севера, возможно даже больше на старте. надеюсь, все очереди на ожидание будут на двух первых серверах.
     
  9. OvcharkaTom

    OvcharkaTom User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    валенрод открыл тему с рекрутингом на гохе, догадки были не верны, клифы идут на классик
     
  10. Countach

    Countach User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    тринити или че там было, где фаусти был клом

    - - - добавлено - - -

    привет василёк, ты чего слился так рано? глц или кто-то там из его пачки говорил что ты к успеху в реале типо пришел.
     
  11. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    коля, поможешь?
     
  12. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
    да, я в топ менеджменте, в газпроме.
    на 83 разница в лвле перестала решать, а когда перестаешь падать в пвп, становится не интересно играть :( но я через, почти год вернулся и до года ещё пару месяцев побегал.

    - - - добавлено - - -

    есть опасение что третий и последующие сервера быстро затухнут...
     
  13. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    есть "опасения", что это вообще всё затухнет с выходом бдо. тем более, что на данный момент нет осад замков и эпиков и когда включат неизвестно. так что пока этот проект надо рассматривать как ностальгическую песочницу без песка, а не реальное место для реализации амбиций кланов.

    так же надо учитывать тот факт, что зон кача мало, катакомб нет вообще, тои, на сколько я помню, тоже. и что будут делать большие и средние кланы на более менее загруженных серверах вообще не ясно. я очень надеюсь, что хотя бы на [шиллен] будут мобики и то не факт.
     
  14. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    если пойдёте против валенка отпишите,игра должна быть игрой ,хобби, а не бизнесом , пойду с вами

    зы на первом ауке с шапкой шута слил всю адену,но валенку её не отдал...как он в шаут разорялся :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
  15. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    я не в курсе на какой сервер он идет. да, и судя по тому что они идут на бдо, классика для них просто временная разминка от скуки на мелисаре..


    п.с. хах! еву сделали третьим сервером, а шиллен первым )
    так что в любом случае просьба всем кто с [1] сделать аки на обоих, а далее решим по загруженности. но скорее всего это ошибка и шиллен будет третьим по загруженности.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
  16. Creativka

    Creativka User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    нормально ты кланом руководишь на форуме 4гейма
     
  17. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    надо это, лансеровский лайферовский кланчик запилить)
    upd: покурил темы по форумам топ кланы разных серверов руоффа равномерно распределяются по шилен-еве вроде как
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
  18. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    я им не руковожу 4 года. да и раньше 1-цы собирались как группа желающих качаться вместе, с этого вырос клан. в данном случае так же не собираюсь "собирать клан" и им "руководить". кто хочет из старых знакомых и так скучкуется вместе, все по настроению и желанию. если получится много народу - сделаем клан и определим врагов. но пока я слабо верю в этот проект и какое либо пвп. не за что воевать кланами, максимум констами за спот.
     
  19. Creativka

    Creativka User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    война за спот самая беспощадная, особенно в реалиях классика, где они уменьшаются с увеличением уровня. ну и + есть ак, орфен, кор. ну, в основном ак
     
  20. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    какая ак!?
    во первых с эпиков ничего не дропается на данный момент, на сколько я понимаю. во вторых как вы себе представляете прокачку второпрофных "твинков" в количестве 60+. к какому году это сделается? тем более с таким шансом дропа и пк как сейчас надо еще будет под ак отбиваться от заходящих твинков варов. а максимум в клане теперь 40 человек и значит часть будет без варов, либо создавать два три твинко клана... это очень большой организаторской гемор и никто не будет им париться в ближайшие годы )

    не будет никакой беспощадной войны за спот, учитывая штрафы за смерть. не выгодно.