1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.10.2014] Подкаст с КЛом. Клан AllMighty

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 2 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    и че там обсуждали какой будет донат?
     
  2. -Grey-

    -Grey- User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    52
    подкаст не о чем, "мы такие крутые всех покикаем, нихрена никого брать не будем", господи было бы куда идти, тут вам не атебальд - это спарта!!!!
     
    Marmeladov нравится это.
  3. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    плюсую. пожевали сопли и разошлись. информативности ровным счётом ноль. о корее рассказывали и то интересней было.

    - - - добавлено - - -

    после таких подкастов вообще в клан никто не пойдет.
     
  4. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    еще одно интервью от авторитетных вангователей, которые не играли на классике? омг, тут таких целый форум.
     
  5. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    гоу со мной пкшить их по кд
     
  6. -Grey-

    -Grey- User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    52
    сбор на 1 сервере в день открытия - тест вопрос "ты знаешь что такое allmighty championship" - пк при положительном ответе )))))))
     
  7. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    злые вы( хорошо, что я пойду на 2-ой.
     
  8. zik257

    zik257 User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    +1 самые настоящие
     
  9. Kunkk@

    Kunkk@ User

    Регистрация:
    22.06.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    ты вообще знаешь кто они такие? по сравнению с ними ты 0 и звать тебя никак, молчи в тряпочку лучше.
     
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    девиз перед пвп на классике будет однозначно один, подходишь к кому-то и говоришь, вали отсюда, я теперь буду фармить этих мобов, а тебе отвечают - ты хоть знаешь кто я и кто мои друзья ? а ты в пк его со словами , плеватььььь, это спартааааааааааааа =)

    не, лучше в крик по кд во всех городах, пишешь - ищу народ с олмайтли. как тока приходит пм, сразу в таргет его и килять =))))))))))) т.к. на старте хрен найдёшь нужные ники в толпе =) всё просто, ответ в пм, таргет, кил =)) гг вп =)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
    LizardN нравится это.
  11. zik257

    zik257 User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    вообще красава!посмеялся от души )))))))))))про спарту
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  12. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    антипригорина за мой счет хейтерам выше! :d
     
  13. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    элиот, извини, ничего личного, просто юмор. ибо юмор - это наше всё, т.к. серьёзно тут о чём-то говорить - это всё равно что утверждать что в россии всё хорошо, а на украине мир. а если ты из олмайтли, то я не хэйтил умышленно, я лишь просто поддержал мысль тех людей, которые тебя за что-то невзлюбили, которую перефразировал в шутку. а так, ничего личного я не имел в виду, ибо как я не сталкивался с тобой и не общался, т.к. у нас на сервере вроде не было такого ника вроде и клана олмайтли я не встречал.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  14. Iscariote

    Iscariote User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    23
    подлизал!!! 5!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
    Nagibatr и Marmeladov нравится это.
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ты о чём ? что или кто кого подлизал ? а главное, прости, чем подлизал ?! а за 5, спасибо, приятно что понравилось =)
    п.с. перечитай пост №30, поймёшь о чём речь =) так как раз я не понял что значит подлизал, то видимо вы не поняли о чём речь была до этого =)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  16. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    forrest-fsv, странный ты, тролль троллем, но мне кажется хороший человек.
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    спасибо. я же не ставлю целью кому-то испортить настроение, поэтому "хороший тролльчеловек" =) ну, когда затухает темка, надо подбодрить народ, поддержать слабых, затроллить сильных =) я в отличии от год соблюдаю баланс классов, шутка =))
     
    LizardN нравится это.
  18. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    "таких" далеко не целый форум. при чем тут классик? старт руофа был реально эпичен. да там была грация парт1 с рейтом х2. но поверь, клан который выбился тогда в топы, стоит многого. дисциплина и он лайн 8 часов+ делают свое дело. я пока вижу 2 серьезных клана, заявивших о л2к. это алмайты и телз со своими райсами. одни держали блекберд, другие атебальт. это дорогого стоит.

    - - - добавлено - - -

    мечты)) через неделю для основной массы сервера эти ребята будут для пвп недоступны. ибо бессмысленный слив. просто он лайн и вырвавшийся вперед лвл.
     
  19. mikll

    mikll User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    56
    что за батхерт :120:у нью фагов. куда делись нормальные троли? :419:
     
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) кто знает, кто знает, ведь раньше ж играли на бессмысленный слив, но за это получали фан. ты думаешь что все вырвавшееся вперёд игроки будут расфлагивать нюбасов ? но наверное тогда их обгонят другие лоу-лвл, потом будут расфлагивать уже их =) я лично знаю много людей, которые бросили своих 200ккк продоначенных чаров, и тоже ждут л2к, думаешь они бросят ?) =))) они лишь бросили реальный бред, коим является куро-годо-хроники, с вытекающими последствиями. и при чём заметь, их даже не остановил буст в 100 - 200ккк., потому, что знают прекрасно что они бросили и какая линейка была раньше =) ну, про игроков вдоначенных на 500ккк - 1кккк я с такими не общался, это наверное "элита", им можно открыть сервер с донатом +100500 млн. опыта за 100 тыс. руб. и они будут там нагибать =) и будут рады =)

    2) реальный он-лайн ? ну согласен, неделя, месяц, так всегда было, на всех в мире, а может и во вселенной, серверах...мир живёт по физическим законам, в космосе иначе, но найди мне хоть один цикл нелинейности, при котором декремент затухания (уменьшение, убыль) не будет учтён ? , количественная хар-ка быстроты затухания колебаний. д. з. d равен натуральному логарифму отношения двух последующих макс. отклонений х колеблющейся величины в одну и ту же сторону: d=ln(x1/x2). д. з.— величина, обратная числу колебаний, по истечении к-рых амплитуда убывает в е раз. напр., если d=0,1, то амплитуда уменьшится в е раз после 100 колебаний. (иными словами, если он-лайн уменьшиться в 10 раз за короткий промежуток времени, то проект проживёт не более 100 этих самых промежутков времени. д характеризует число периодов т, в течение к-рых происходит затухание колебаний. полное время затухания определяется отношением т/d. напр., величина ср. значений д. з. например - если за линейный образ взять л2к, то значение d»0,001. если же суммарный он-лайн будет 10.000 чел., а через год будет 5.000 чел., то проект проживёт стабильно 10 лет, т.к. затухание имеет не линейное значение (разумеется если его не испортят курами и badгодом). соотношение верно в любых пропорциях и на любой длине, например - если будет 10.000 чел., а через 10 дней будет 5.000 чел., то проект проживёт около 1 года. если он-лайн упадёт вдвое через месяц, то проект проживёт примерно 3 года.

    мы тут, только никому ...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
Статус темы:
Закрыта.