1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.10.2014] Подкаст с КЛом. Клан AllMighty

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 2 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kagami

    Kagami User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    78
    чего же вас так прёт оскорбить или принизить ам :) тушканчики ... вы там огнетушители готовьте для своих пердаков - после старта пылать будет мама не горюй.
     
  2. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    главное свой потуши, когда он вспыхнет
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    =)))))) эт точно =) но я думаю все придётся трястись за свой поли-хлор-вениловый пердак, а на готове держать 10 литров огнетушителей с углекислотой =)) чтобы не вспыхнуло нежданчиком =)
     
  4. Alvisha

    Alvisha User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    чтож вас так на анал тянет? гейропа приехала ? ))) всунула всем желающим в анал по огнетушителю ? или по парочке запалов)))) судя по постам на классик все идут анально- озабоченные )
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  5. -Grey-

    -Grey- User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    52
    для большинства здесь присутствующих, ни один клан чего то добившейся на какой то говно-фришке или тем более на руофе никогда не будет в авторитете.
    наши герои играли в настоящий ла2 на америке и европе, играли и гнули мировое сообщество своей русской душой, это они научили весь мир ругаться матом.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
    уХолодильника нравится это.
  6. Asterix39RUS

    Asterix39RUS User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    весь подкаст отвечали на тупые вопросы тупыми ответами. блин, помогите ведущему норм вопросы задавать, а то реально ощущение, что он вообще ничего не л2 не понимает.
     
  7. Alvisha

    Alvisha User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    да какая разница кто где гнул? мы просто хотим поиграть без скандалов , сволочизма и без рваноанала.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
    уХолодильника и Qventin нравится это.
  8. Ozymandias

    Ozymandias User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    84
    эти с 10-го уже придумали как подкатить к плову с предложением альянса?)) кое кто в плове был, и кое кто знает что будет с тунцом на ты))) но плов стэнд алон как обычно, печаль беда для парней с 10-го
     
    уХолодильника нравится это.
  9. Himself089

    Himself089 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    хороший подкаст, кому не нравится и не знают кто такие, зачем смотрите? то что много клов объяснимо тем что ограничение по кол-ву людей в кланах 40 и за всеми 1 кл просто не состоянии уследить.
     
  10. -Grey-

    -Grey- User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    52
    а к чему тогда писать такое?
     
  11. Helper

    Helper User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    63
    торгаши аденой это, нормальным людям они игру испортят быстро и сервера превратятся в болото
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
    Alvisha, LizardN и HKfromFranz нравится это.
  12. iGrissk

    iGrissk User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    61
    а я изначально знал, что нет никакого профита от таких подкастов, 40 минут говорить о том что все и так знают или догадываются это не ок=\ я не против ам, я против именно самих подкастов таких) нет дискуссии, нет разговоров о политике, ничего нет, потому что сервера нет, и зачем людей дергать было?)
     
  13. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    чтобы отвлечь других людей от ожидания и дать им хоть что-то)
     
  14. aminishiki

    aminishiki User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    46
    а можно без выражений излагать свою точку зрения.
     
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    считаю, что первый клан, который чего-либо добьётся на л2к - это клан, который не будет пускать народ на кач-споил в дв. а в след обновах - в лоа.
     
  16. Helper

    Helper User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    63
    аут ливнул из роа не потому что его кто то там обидел, а потому что нужно было искусственно собрать остатки оппозиции для того что бы адена не падала в цене, ни кто не захочет покупать адену на мертвом сервере где доминирует один альянс с гмами и прочими работниками, эти люди играют в линейку только ради зарабатывания денег, я уже если честно сомневаюсь в том, что снова буду играть в одну игру вместе с этим сбродом, там настолько конченые люди, которые качают по очереди в 2-3 рыла 1 персонажа с перерывами на сон это печально.
     
    Alvisha нравится это.
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    кстати да, я лично знаком с человеком, у него после дтп паралич ног. а он зарабатывает не мало для игр, ну последние цифры я слышал год-полтора назад, что-то типа 50 - 60к в месяц, ну и играя по 8 часов +-, когда как. разумеется детали он не раскрывал, сказал секрет =))) да и я особо не давил, просто меня удивило это, как человек может в одиночку такое.
     
  18. Alex85

    Alex85 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    18
    норм подкаст. многое обсудили. во времена "атебальта" видел этот клан, и если память мне не изменяет, кл'ом у них по-началу был гном. видел как "зарождался" клан. молодцы они. жестковато у них было. но это тест на прочность. очень порадовало, что они будут играть с нами на классике. амбиции у них, я вам скажу, сиськи мять некогда...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
  19. Athelstan

    Athelstan User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    471
    мало (10 букф)
     
  20. Goser

    Goser User

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    10
    :facepalm:
    так родилась легенда что у оутсайда нет ног
     
    уХолодильника нравится это.
Статус темы:
Закрыта.