1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аж трисет

Discussion in 'Архив обращений' started by Your mom, Oct 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ГоловаРанетка

ГоловаРанетка User

привет всем в этом итт треди :eek:

у меня достаточно простая задачка, адресована она моему любимому андреевичу.

имеется две картинки:

1. [​IMG]

2. [​IMG]

известно, что вторая картинка сделана после нажатия на тот_самый_треугольничек.

вопрос задачи: почему пользователь не находится в бане за ненорматив, исправленный аж самим главным?
    влияет ли на это титул "гирой бездна" и, если да, то как его заработать? я тоже хочу баблиться этим скиллом :eek:

Last edited by a moderator: Oct 3, 2014
    Professiоnаl and Majesty like this.
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    а почему он должен находится в бане? какминимум по 2м причинам он не должен в нем находится.
    за мат в беспринципном полагается всего 5 баллов, это ро на 1 день, с момента выдачи карточки прошло уже 2+
    за ту сумму баллов, что есть у пользователя автоматическая система не выдает ро, но откуда вам знать, сколько у пользователя баллов, верно? ведь это вас не касается.
    надеюсь я достаточно полно ответил на ваш вопрос, или у вас еще будут уточнения?

3. ГоловаРанетка

ГоловаРанетка User

странности на каждом шагу, мне что-то меньше 8 баллов за ненорматив не выдавали, но, может быть ветеранам и героям у нас льготы там и все такое.

обычные наблюдения, что пользователь был в ридонли буквально совсем недавно и баллы не успели бы закончиться.
    могу предположить, что чертовы льготы и здесь сделали свое коварное :eek:

вы мне не ответили, где получить нашивки и медали, чтобы презумпция невиновности и лояльность к косякам были настооооооооолько высокими?!

Last edited by a moderator: Oct 3, 2014
  4. Андреевич

я даже не знаю что вам ответить, ссылку на балловую систему я вам уже дал, если вы лично получаете 8 баллов за то, за что остальные получают 5 баллов - это даже не знаю чья проблема, но точно не наша, мы выдаем 5 баллов за ненорматив в беспринципном.

я уже ответил на этот вопрос в своем первом сообщении. читайте его еще раз.

пожалуй я не буду терпеть эти безосновательные и лживые обвинения, поэтому вот вам карточка, за нарушение правил форума и распространение ложной информации о команде администрации форума. никаких косяков нет, они только в вашем воображении.

5. ГоловаРанетка

ГоловаРанетка User

а, ну это, наверное, модераторы другого какого-то сервера на вашем форуме мне баллы выдают не по правилам или я накосячила.
    согласна, это не ваша проблема и вы, как главный модератор вообще к ней отношения не имеете :eek:

ну ктож сомневался :з

6. Андреевич

в балловой системе нет 8 баллов даже, есть 5 и 10. карточка за мат в беспринципном дает 5 баллов, а в обычном разделе - 10 баллов. если вы не согалсны с этой простой логикой - я ничем вам помочь не могу увы.

это было очевидно, за каждым нарушением следует наказание.

удачи вам, обращайтесь еще.

Сашко psoi likes this.
  7. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

а на что вы рассчитывали с таким тоном общения? на то, что вы будете троллить и провоцировать, общаясь с издевкой, а модераторы будут закрывать глаза на нарушения? :) весьма наивно. всего доброго.

Сашко psoi likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.