1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ИМ на L2Classic

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем B1adedanzer, 4 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. B1adedanzer

    B1adedanzer User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    здравствуйте. не нашел подобной темы в разделе классика. хотелось бы получить информацию об им на классике - какие вещи там будут,какие планируются вводить?
    ведь люди итак оплачивают обязательную подписку и хотят поиграть на равных условиях. как вариант - увеличить цену на подписку в пределах 100%, ведь играть в большинстве будут взрослые люди,которые хотят поностальгировать. тему создал исключительно из-за большого беспокойства за будущее.

    предвосхищая различные ненужные ответы напишу:
    1)да я читал интервью,но не совсем понял - что кроме трансформ в русалку и различных шапок планируется ввести в им? так же немного смущают такие фразы как:"будут вводиться только косметические предметы" и "будут вводиться не только косметические предметы,но на баланс влиять не будут"

    2)так же у нас имеется опыт обычного руофа,где на старте обещали не вводить вещи,не влияющие на баланс(но по моему даже соулшоты сразу же появились в игре),а потом,потихоньку стали вводить сундуки с заточками,рубашки ольфа,талисманы итд. возможно это снова появится,я уверен.но можно же хотя бы сделать все вещи из им непередаваемыми и стоящими 0 аден.

    3)возможно вы скажете - соулшоты,стрелы,банки с бафом,кухп,гцп,бсое,брес - многое не влияет на баланс и может добыто игровым путем. я могу ответить - эти предметы являются одними из важных частей экономики,средством заработка. да,я могу купить соулшотов,заточить вещи и купить банки с бафом.но баночка с хастой 1 уровня стоит 3000 аден в торговой лавке,это довольно много, я уже и не говорю про книгу хаста,которая выбивается примерно с 50000 мобов. но как же люди,которые экономят на ,допустим, ц грейд и качаются без соулшотов с окном(за которое они заплатили 300р в месяц) и иногда падают в -10%? это очень сильно повлияет на баланс. ведь есть опыт года,там люди,которые тратили реальные деньги на покупку того же ольфа,даже +6, имели большое преимущество перед теми,кто не мог себе его позволить. да,эти вещи могли передаваться и продаваться,но это так же продолжает влиять на баланс,так как рушит экономику сервера.так же были свитки снятия пк и кармы(да,свиток -1пк будет в игре,знаю) с помощью которых можно было освободить себе спот и сразу же отмыть пк.

    4) будут ли услуги смены пола/ника? ведь раньше,если украсть у клана много вещей/аден,то ты становился одиночкой,ты никому не был нужен такой(возможно утрирую,но суть ясна),то сейчас - можно просто сменить ник,пол и попроситься обратно в этот же клан.

    5)если вы вдруг решите вводить,то очевидно многие люди просто забьют на игру.возможно прибыль временно и увеличится,но вы потеряете большое количество людей с окнами,которые могли бы оплачивать 2-3(в среднем) окна ежемесячно в течение большого периода времени.яркий пример год.там конечно свою роль сыграли и сами хроники,но и ассортимент им поспособствовал.лично я ушел после ввода талисманов богатства итп.

    с уважением, будущий игрок l2classic
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
  2. Дэлюкс

    Дэлюкс User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    68
    шапка ушанка, рубаха + к статам, сапоги скороходы и палканагибалка
     
  3. B1adedanzer

    B1adedanzer User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    забыл талик-нигибалик
     
  4. МагСильнееВсех

    МагСильнееВсех User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    26
    ну насчёт "взрослых людей которые хотят поностальгировать", надо просто сделать правильну рекламу и на сервера пойдут школьники. аргументы типо, игра слишком сложна для современной молодежи просто смехотворны.
     
  5. Unforgotten

    Unforgotten User

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    23
    зачем вообще нужен им, хочешь маску - скрафти, а эти ушки шапки клоуна, если они рассчитывают на взрослых геймеров наверно такие штуки ненужны, девочки малолетние да гомики способны оценить эту блеватню няшную что на годе щас
     
    Rahgul нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. перечень товаров в им станет известен перед открытием серверов.
    2. в им не будет товаров, влияющих на баланс
    3. пользуйтесь поиском перед созданием темы, она даже прикреплена специально: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=790162
     
Статус темы:
Закрыта.