1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сайт фогейма

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vovchikaan, 4 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    сайт загружается частично, как это можно исправить? иногда загружается все кроме кнопки играть, иногда с ошибкой 728 вместо кнопки играть(но для этого достаточно перезапустить сервис фогейма в службах), но все же это повторяется довольно часто.
    может проблема в интернете? для нормально загрузки есть какая-то минимальная скорость?

    p.s. интернет - модем мегафон(скорость ограниченная 0.03-0.05 мбит/с), ошибка 728 появляется и при нормальной скорости(около 6 мб/с), но сайт загружается полностью.

    http://s36-temporary-files.**********/b031df445b54466e91b842f86865acb3/-88693455.png
     
  2. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    понятное дело, что сайт будет или долго загружаться, или не загружаться вообще при скорости 0.03 :)
    как вариант, при ошибке 728 самый проверенный вариант переустановить полностью приложение фогейма. помогает лучше, чем простой перезапуск. понятное дело, что при 6мб\сек сайт будет загружаться без проблем, скорость то нормальная уже.
     
  3. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    так при низкой скорости не загружается именно сайт фогейма, с остальными сайтами проблем нет, получается я тупо не могу играть из-за того, что сайт не грузит, а для игры этой скорости достаточно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
  4. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    мне от пропадания кнопки иногда помогает перезагрузка страницы, но если и это, то помогает убийство процесса 4game-service.exe через диспечер, он там перезапускается, затем обновляете страницу и обычно кнопка появляется.

    1 раз только пришлось переустанавливать сервис - когда делал длительный перерыв, то ни в какую не помогало.
     
  5. Викелла

    Викелла User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    20
    у меня не прогружались новости и кнопка сайта, оказалось, что все блокировала прога abp (которая убирает рекламу на сайтах). я ее выключила на этом сайте и все загрузилось.
     
Статус темы:
Закрыта.