1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду модераторов VK

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 8 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Camatosic

    Camatosic User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    54
    хочу стать модератором вконтакте!

    1)
    гамаюнов александр.

    2)
    18 лет.

    3) 4)
    sanyahockey96

    5)
    копейкин!

    6)
    с 04-00 до 21-00.

    7)
    опыт модерирования непосредственно имеется,модерировал группу клана ingame*shtorm
    8)
    именно я достоин быть модератором группы pb вк, потому что я очень трудолюбивая и креативная личность, егэ по русскому языку сдал на 4, так что проблем с грамматикой не будет ;d

    9)
    немного о себе. обучаюсь в техникуме общественного питания и торговли. профессия - повар, кондитер. многие спросили бы, почему повар? я отвечу, очень люблю готовить и удивлять гостей своими блюдами. параллельно с техникумом, учусь в автошколе на категорию "б". свободное время провожу в тренажерном зале, а также за пб-шкой ;d

    10)
    я готов предложить себя любимого, в качестве модератора группы пб вк, моя личность трудолюбива и не равнодушна к проекту. ежедневная чистка от спама и флуда, блокировка нарушителей, так же публикация новостей игры. веселые мемы, картинки о игре, веселые шутки и опросы, не знаете где их взять? тогда я вам пригожусь, думаю я подходящий работник в данной сфере.
     
    Arif1 нравится это.
  2. janeflorane

    janeflorane User

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1.257
    всем привет!

    подошёл к концу первый этап отбора. мы не стали всё затягивать и у нас есть уже результаты.

    в следующий этап проходят:
    1. *riseabovehate*
    2. freshlaimon
    3. mikeeee
    4. ingame*nemezida!
    5. ps!meoow
    6. ming
    7. sd*frequency!
    8. droplop

    для прохождения собеседования, вам необходимо добавить в скайп - blondiee_e (логин) до понедельника(27.10),
    с пометкой: набор в модераторы в vk (обязательно).

    остальных прошу не расстраиваться, это далеко не последний набор, у вас еще будет много шансов попасть в нашу команду!
    ____
     
    FloRida1008, Romeo*RM, Arif1 и 29 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.