1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хил vs Сайха

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Oldvagrant, 8 окт 2014.

  1. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    што маги дырами, прыжками выбивают? угадываю твои нычки? хаха это их эволюция выживания с ножами, повторюсь -сайха почти живет в инвизе на арене, как же ей это удается, арена же такая маленькая и это же очень сложно оказаться далеко от энеми пробыв у него в таргете 1с между хайдами... дада хдд ..все прекращай уже, дальше позориться не стоит чес слово)

    нож на кв в ивент шмоте, не падает, убиваем в одну пачку фсов(150-300) под тошем, +кв и пару додов, для фарма нид 30мин и свободных 3-4 тела, знакомые убивают тем же макаром, но с 2мя двурук.таути с мейнов за 15-20 мин.
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    пожалуй, позориться не стоит тебе, коль не в курсе откатов скилов хотя бы на 85 сахах >.< думаю, дальше обсуждать нечего, тк мой практический опыт не стоит того, чтобы опускаться до ссаного теоретега.

    3 сума (любых) в закенах, шк, ше, 2-4 рапсы, нож - все одеты и обуты в эпики, тату, норм оружие (уж явно не 150), шмот на криты, талики, роза - фринта 15 мин без таути в принципе.
     
  3. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    10 минут. . .
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    даа, тоже прикинула: с двумя таути в пати бить фринту 20 минут... мм, а сами персы голые и без бафа?
     
  5. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    + время с захода в инст до самого рб

    слив засчитан, бб
     
  6. desiderat

    desiderat User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    фрапс фарма указанным составом за 15 минут в студию or never happened.

    состав 5 сумов (300 луки/берестиры, трансы, кольца1/2), тош, хил и окна:нож+2рапса+4дода - от 20 минут при отсутствии тупняков. в вариант без додов за 15 минут не особо верю, т.к. при отсутствии порезки регена более половины дпса уйдет в его перекрытие.

    з.ы. и на черта хилу бить цц, если сум стоит под фринтой, которая выбивает ему цц по откату?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    о, вы еще некров используете на фринте?) вчерашний день) прикольные)

    есть ссылки на рабочие фрапсы? а то после полетевшего хдд ничего не осталось.

    - - - добавлено - - -

    если бы ты играл хилом или следил за процессом сумом (а не читал бульварщину в интернете во время фарма), ты бы так не писал. надо знать ситуацию со всех сторон, а не только со стороны своего окна.

    - - - добавлено - - -

    это не слив, а мой широкий жест, чтобы ты подумал о том, что своей теорией ты пытаешься перечить тому, кто имеет практический опыт.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
  8. desiderat

    desiderat User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    есть другие актуальные способы понизить реген фринты? просвети незнающих...

    подразумевалось видео, чем оно будет записано - не важно. думаю, не надо рассказывать как пишется видео при помощи встроенной в игру системы видеозаписи и сливается на youtube?
    на всяк случай: http://www.fraps.com/download.php

    это ж с каких всех сторон-то, интересно... на фринту хожу и хилом, и саммонером, и тошем, и чантом (если времени хватает фармим в 8 раз в неделю).

    фринту фармлю с ее реализации как таковой и всегда интересно узнать о процессе что-то новое, если оно есть.

    что-то конкретное кроме общих фраз будет? можно и в пм.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    просто хочу напомнить вам, что вы как-то ушли от темы. ну так мальца. ну совсем чуть-чуть промахнулись форумом.
     
  10. desiderat

    desiderat User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    на этот случай и написано про пм ;)
     
  11. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    если что фринта сейчас спокойно убивается за 20 минут 2 паками окон:1 )сумы 150 луки в трансформах,хил 87,шк с иконой,ис с рапсой;2) сумы 150 в трансформах ,нож с критраной,хил 87 ,ис с рапсой. я хз зачем понижать реген если можно загрузить за 5 минут 2 пака и зайти.
    а по теме успел шарахнуть массухой на отлете няхи -твой бой ,не успел -можешь релогать.
     
  12. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    о, я вижу кто-то не понимает намеков.
     
  13. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    да лан,я по теме то отписал,хз что тут перетирают)
     
  14. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    это не на долго, годик понагибают, а потом как-то проснуться и оп!! ;)

    [​IMG]
     
  15. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    а диск лаксиса как против нях?
     
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    предлагаеш победить няшку хилом еще и без манны !? ))) кулакакми заковырять ? "лаки" - не юзабелен уже давным давно !
     
  17. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    во первых в бою с няхой ты мп почти не тратишь ибо редко какая няха сдуру полезет хила убивать,во вторых до бое он вполне себе юзабелен (я просто не помню он сразу дамажит при включении?) если сразу то можно присобачить его макросом на вызов дерева например :тык вкл,тык выкл.
    я просто к тому что няха лезет в самом начале продамажить,а потом на хайдах ныкацо ,а этой штукой,если в углу стоять ,можно попробовать подловить когда няха попытается ворота проскочить,все на уровне теории конечно.
     
  18. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну ...
    во-первых, няха может и подождать когда вы "лаки" заюзали пока оно вас опустошит, а это очень быстро, + лезут по "сценарию" только олени, с такими какраз проблем нет, их даже обсуждать не след.
    во-вторых, у няшки дистанция прыжка > радиуса "лаки": запрыгнула из хайда -> ткнула разок -> хайд до конца боя = вин по дамагу. )))

    хилы вообще чемпионы по наличию спорных скилов (по 99м вобще истерика):
    инквизитор, диск лакисиса, милосердное... очень спорные эрейз, бенедикт, и 99й у бишки.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2014
  19. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    ну у няха радиус прыжка меньше радиуса массухи хила,а за лаки точно не скажу т.к радиуса не помню,но вроде же был даже больше чем массуха...
     
  20. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я эту дрянь даже на 10й строчке не ношу - надо проверять.
    но даже если и так то ворваться под уд няхе ни что не мешает !)

    не панацея вобщем.