1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удаление сообщения

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем МагСильнееВсех, 8 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МагСильнееВсех

    МагСильнееВсех User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    26
    хотелось бы узнать:

    1. почему было удалено моё сообщение в разделе: "вопросы пользователей - ответы администрации", где я спрашивал, придерживается ли ответственные за классику сотрудники концепции продажи в игровом магазине вещей, влияние на баланс которых стремится к нулю, или уже решено продавать там вещи, которые по мнению ответственных сотрудников не будут сильно влиять на баланс.

    2. почему был назначен штраф за такое сообщение и как правильно задать вопрос про игровой магазин в разделе "вопросы пользователей - ответы администрации", чтобы от сооветствоват требованиям раздела.

    3. почему был назначен штраф за это сообщение:

    http://s017.**********/i421/1410/b4/1cf724141afa.png
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    потому что вы постоянно занимаетесь флудом, дублируете одинаковые сообщения, на которые по несколько раз были даны ответы, игнорируете устные замечание в лс. и даже сейчас, я все подробно объяснял уже, но вы продолжаете спрашивать одно и то же.
    отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.