1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Четверг Зачем?

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем GLaCake, 9 окт 2014.

  1. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    может потому что в mlp нет грустных моментов, именно поэтому ребёнок не плакал?
    ничего кроме фэнтези и волшебства нет в винкс, в mlp же есть ламповая атмосфера, интересные персонажи и мораль.

    ну и принимать за единственно-верную точку зрения мнение двухлетнего ребёнка как-то глупо, не находишь? ведь в мире около 8 млрд людей, внезапно.
     
  2. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    вот это махач. из-за мультиков. да
     
  3. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    в mlp вообще ничего нет кроме фентези и волшебства. они не вызывают эмоций, а обычный мультфильм старый, вызвал. mlp не учат состраданию, сопереживанию, доброте, дружбе и так далее. это угловатые пони которые стреляют из рогов лучами добра. я понимаю когда ими могут еще увлекаться маленькие девочки. но когда ими начинает увлекаться взрослый парень - это звиздец. в увлечении млп нету широты взглядов, или развития.
     
  4. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    тебе не кажется, что ты просто не шаришь, узко мыслишь или просто не проникся? ибо я (и миллионы фанатов, побольше чем у других мультиков, тем более детских) вижу другое.
    хотя, я уверен ты даже и не пытался приглядеться, понять и вникнуть.

    ну и последнее - не тебе решать, что смотреть взрослым парням, а что нет.
     
  5. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    о да) если я не люблю поняшей я узко мыслю, такого бреда я еще не слышал. впрочем твои ответы пропитаны фанатизмом, так что чему тут удивляться. миллионы фанатиков есть у радикального исламизма, он тоже является носителем добра и понятия дружбы? тебе не кажется что численность фанатиков не говорит, да и никогда не говорила, о качестве продукта, лишь о том какое количество людей засрало себе мозг.
    твоя уверенность делает тебе честь конечно. но приглядеться, увидеть или прочувствовать я пытался. увы, ничего не увидел в пони выдающегося. впрочем я не расстроился, ибо я не увидел там ничего выдающегося, только потому что там ничего нет.

    - - - добавлено - - -

    да я и не решаю, лишь озвучил свой взгляд на вещи. хоть засмотрись, мне то что. я лишь не желаю, чтобы заурядный мультик про разноцветных лошадей, выдавали за панацею от всех жестокостей мира.
     
  6. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    [​IMG]

    о том что ты узко мыслишь говорит не то что ты не любишь поняш, а то как и что ты говоришь. ты выдаешь своё мнение за единственно верное, и если тебе не понравилось, если ты не увидел там ничего - значит там ничего нет - это и является узким мышлением.
     
  7. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    это хентай?:rolleyes:
     
  8. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    просто потому что там действительно ничего нет. я не вижу ничего в квадрате малевича, для меня это просто квадрат, но я знаю что другие люди могут увидеть в нем какое-то откровение. другое дело когда мы говорим не об искусстве, или грандиозных идеях, а о мультике, обычном мультике про розовых поняш, вокруг которых идет массовая истерия и поклонение, ни на чем великом не основанные. это просто кобылы с большими глазами и слащавыми песенками. и вот это гипертрофированная доброта, сочащаяся сиропом слащавой дружбы, идеально подходит западу с его гей-парадами и узаконенными браками среди сексуальных меньшинств. но это не нормальная доброта в этих мультфильмах. наверное для сошедшего с ума мира, который гниет год за годом, это гипертрофия и может быть спасением. но нормальный человек будет искать доброе, душевное, дружелюбное прежде всего в себе. мне не нужны мультики про поняшей, чтобы быть милосердным и испытывать сострадание, мне не нужно смотреть как дружат веселые пони, чтобы понимать что такое дружба. а если ты без них не можешь разобраться в канонических вселенских законах, то о чем еще говорить?
     
  9. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    действительно, о чём с тобой можно говорить, когда ты настолько узко мыслишь, что даже не можешь разглядеть ничего дальше своего носа. троллить как оптика я тебя не буду, а вести диалог с тобой неинтересно, ведь ты отрицаешь возможность существования иной точки зрения.
     
  10. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    троллить меня?вот умора :) ты такое забавное существо!хотя о чем тут говорить?ты же само писало,что ты больная на голову личность.а психиатр врать не будет.по твоим темам видно,что доктор прав!
     
  11. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    нет нет, я никогда не отрицал других точек зрения, у меня по философии пятерка была. но пони!? боже, это просто гребаные разноцветные пони! это тупо сказочные лошади! где, где их уникальность! неужели только потому что разноцветная конина поет о дружбе, ими нужно восхищаться и восторгаться!? насколько сильно люди зашлаковали себе мозг, если только поющие кобылы заставляют их задумываться о неписанных вселенских законах - не убий, не навреди, не унизь, будь верным и так далее. сотни мультфильмов ведали людям и детям теже самые истины, в гораздо более красивой форме. но нет! угловатые пони с ужасной рисовкой, воспевающие банальщину спасли мир. это тоже самое когда книгу "мародер" за авторством беркема аль-атоми, где описывались банальные приемы выживания, возводили в ранг откровений, как-будто до этого никто ничего не знал. я таких истерий в людских массах не понимаю. что это? деградация, зомбирование? когда человек без пони не может четко осознавать что такое дружба, что такое хорошо и что такое плохо.

    я могу понять когда великовозрастный ребенок собирает модели машин, конструирует радиоуправляемые модели. да блин, я понимаю даже тех мужиков которые цветы выращивают. но когда оболтус которому за двадцать, да что там, за семнадцать, восторгается сказочными пони и смотрит мультики для детей возраст которых от 5 до 13, и поет им дифирамбы, это уже знак, знак того что конец света по видимому уже близко, мир сходит с ума и пора каяться.
    еще немного и я не удивлюсь если увижу как регистрируется первый брак с игрушечным пони, или возникает религиозный культ пони, где всем обещан билет в эквестрию после смерти и перерождение в пони.

    за сим все, спасибо за внимание.
     
  12. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    не могу прекратить смеяться и поэтому отвечу кратко:

    1. да, это пони.
    2. да, ими можно восхищаться, ибо они смогли собрать вокруг себя огромный фэндом, в цивилизованных странах разрушили стереотип о том, что "детские мультики только для детей!", оставили свой след в интернете, а значит и в новой истории, а также изменили жизнь многим людям.
    3. в том то и дело, что ты просто не способен понять, ибо слишком узко мыслишь. но это не значит, что ты прав.
    4. конечно, божья кара/метеорит/вирус уничтожит человечество за то, что оно увлекается цветными лошадками.
    5. уже есть такой брак, один американский парень женился на плюшевой игрушке. ради лулзов, надеюсь.
    религия такая тоже в англии есть, как и джедаизм.

    прошу не отвечать на это сообщение, а оптику скажу одно - ты уже всему форуму показал свою школьную сущность, хватит позориться.
     
  13. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    да уж.кто бы говорил про сущность.нужные люди на форуме знают про меня достаточно и вряд ли они скажут,что я школьник:)а вот что скажут про тебя?сомневаюсь,что что-то хорошее...
     
  14. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    если скажут плохое - они узко мыслят.:lol:
     
  15. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    теперь я знаю, что если не признаю пони шедевром то катастрофически узко мыслю:gigi: я прожил свои двадцать восемь лет зря, я смотрел не те мультики, я потерян во тьме.:lose:

    [​IMG]
    император защити! тут ересь слаанеш!

    я привел все аргументы, сказать больше нечего, осталось лишь смеяться. хрен с ним, долбитесь в свои пони, спите с ними, целуйтесь. но больше всего меня смешит то, что если я не считаю пони шедевром, я узко мыслю.:lol:
    это секта, во всей своей красе.
     
  16. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    до вас фраза "не отвечайте" не доходит, да?

    да тут уже все понимают, что ты ещё в школе остановился в умственном развитии, ибо слишком агрессивно себя ведешь.
    ну видимо ты не умеешь читать, так как я русским языком несколько раз написал: узко мыслишь ты потому, что не можешь понять, почему же взрослые люди смотрят мультик про цветных лошадок, да ещё в добавок и утверждаешь, что они не нормальные и мультсериал "не очень", потому что ты его не понял.
     
  17. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    миядзаки жеж, какой хентай :d
     
  18. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    господи:nnn:, да не пишите вы ему ничего. это существо хуже serpy:mad:@:. тому ничего не докажешь, а этому тем более.;)
     
  19. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    камрад, ты никак не поймешь, что широту взглядов определяет не способность понимать мультики про пони, а совершенно другие вещи. понимание мультиков про пони не может быть критерием определения широты взглядов, но ты этого не поймешь, ибо единственный из всех тут, мыслишь узко, только в пределах вселенной про пони.

    - - - добавлено - - -

    ну фанатики тоже по своему интересны, интересно наблюдать как они все проецируют на свой предмет обожания. например он определяет развитие людей по их возможности понимать и не понимать мультики про лошадей.
     
  20. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    что непонятного во фразе "не отвечайте"?

    о боже, я думал ты умнее. когда же до тебя дойдёт, я про пони уже не говорю давно. это ты всё к пони сводишь.

    процитирую себя, может с пятого раза дойдёт:
    дошло? ещё раз объясняю, специально для тебя:
    я не говорю, что если не понимаешь мультик, то узко мыслишь. ты узко мыслишь потому, что не видишь дальше своего носа, не можешь понять, почему сериал так популярен и поэтому вешаешь ярлыки, пытаешься доказать, что ты прав и не ставишь во внимание чужое мнение.