1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мне тут пони на хвосте принесла...

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем GLaCake, 10 окт 2014.

  1. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    т.е. ты реально считаешь что напряг меня и разозлил? если бы я злился на каждого фрика в розовых трусиках с коняшками, я бы уже умер :)
     
    Сталевар! нравится это.
  2. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    как видишь, не я один заметил то, что в окружающей среде значительно поднялась температура.

    переход на личности и оскорбления как раз таки свидетельствует о том, что тебя напрягает тот факт, что какой-то понилюб значительно превосходит тебя в интеллектуальном плане, а судя по твоим доводам - тебя много кто умнее, и поэтому ты озлоблен на этот "ниспавидливый мир, который насиляют одни дурачки!". именно поэтому ты срываешься на форумах.

    но ты пойми одно - всем плевать на тебя, твоё мнение здесь не учитывается и как бы ты не старался мне что-то доказать, у тебя это не получится, а даже если и получится - я всё равно этого не признаю, дабы позлить тебя ещё больше.
     
  3. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    я изначально говорил о тебе, при чем тут переход на личности? ты че, думаешь что мы о космических коняшка разговаривали, в вакууме? :d
     
    Сталевар! нравится это.
  4. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    ты пытаешься отойти от навязанной мною темы, строишь из себя совсем уж дурачка.

    как я уже говорил:
    переход на личности и оскорбления как раз таки свидетельствует о том, что тебя напрягает тот факт, что какой-то понилюб значительно превосходит тебя в интеллектуальном плане, а судя по твоим доводам - тебя много кто умнее, и поэтому ты озлоблен на этот "ниспавидливый мир, который насиляют одни дурачки!". именно поэтому ты срываешься на форумах.
    ты пытаешься оскорбить меня, так как озлоблен и считаешь себя умным, а все вокруг дураки и не шарят. нормальный, умный и воспитанный человек не стал бы "изначально" говорить обо мне, он бы попытался для начала узнать обо мне побольше, чтобы получить право говорить обо мне. но твоё воспитание печалит меня и поэтому ты позволяешь себе срываться на пользователях форума.
     
  5. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    "мне тут пони на хвосте принесла..."
    начало названия темы
     
    Сталевар! нравится это.
  6. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    мне брони об этом сказал, а сабж темы то причём?)
     
  7. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    давайте не будем грести всех под одну гребенку. я вот например люблю аниме. но ведь аниме аниме рознь. есть аниме которые являются шедеврами и смотрятся как фильмы. а есть действительно аниме которые выносят мозг. просто надо знать что смотреть.
     
  8. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    я и не отношусь тем, кто вешает ярлыки на всех попало. именно поэтому я и написал "на некоторых", даже не "на большинство". ну и сужает круг само слово "отаку" (это такая разновидность аниме-задрота), так как любить некоторые аниме и быть отаку - разные вещи.

    мне вот например тоже нравятся некоторые аниме, я не хотел никого оскорбить своей темой.
     
  9. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    я утрировал, но ты всё равно не прав - к мультипликации там относятся куда серьёзнее, чем в большинстве других стран. например в россии большинство людей по глупости своей считают, что мультики для детей. в японии же наоборот, люди и в 40 лет там спокойно могут смотреть аниме, а это увеличивает ца.
     
  10. SerV@k116

    SerV@k116 User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    64
    старые добрые темы про поней:eek: ну прям обожаю :d
     
    Сталевар! нравится это.
  11. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    да вы издеваетесь чтоли, нет тут тем про поней [​IMG]

    кстати привет [​IMG]
     
  12. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    не по глупости, а по умности. более того, не только мультики, но и подавляющее большинство современного мейнстримного кино тоже для детей. другое дело, что детям может быть за полтийник.
     
  13. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    ты сам себе противоречишь.
     
  14. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    нет........
     
  15. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    как же нет, когда да?
     
  16. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    а вот так. нет и всё.
     
  17. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    но ведь ты не шаришь, как ты можешь это утверждать? [​IMG]
     
  18. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    обоснуй...

    - - - добавлено - - -

    ты об этом узнал из аниме?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
  19. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    нет.

    нет, слишком мало я аниме просмотрел, чтобы узнать что-то о японии через аниме. просто слышал, да и логично это.
     
  20. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    не очень логично с учетом того что в японии нет президента.
     
    Сталевар! нравится это.