1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Развели на аккаунт Пвсевдо клан!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Befine*Farsh1ik!, 11 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Befine*Farsh1ik!

    Befine*Farsh1ik! User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    приняли парня в клан,он начал рассказывать про lan турнир и кинул ссылку:http://4gamaforum.ru/showthread.php я не заметил и перешёл прочитал данные,добавил псевдоквана, он начал писать про турнин так и так при регистрации на 7 дней донат. надо как бы пройти идентификацию и дать ему свой логин и пароль и почту.я сразу не заметил что в ссылке "a". а потом уже стало поздно. служба поддержки отказывается помогать,аккаунт передан добровольно.и что добровольно я же его не продал.помагите пожалуста я в вашей игре уже 2 года

    - - - добавлено - - -

    просто развели могу скинуть его скайп могу скинуть свои скрины о акаунте!
     
  2. DjFoo

    DjFoo User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, администрация point blank не восстанавливает утерянные аккаунты,вы передали его добровольно,если вам полегчает,обратитесь сюда: https://ru.4gamesupport.com/
     
  3. Befine*Farsh1ik!

    Befine*Farsh1ik! User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    недавно это было вчера обманули меня и dp*gami чем мне это сайт поможет они хотели ещё наших 3 человек обмануть(

    - - - добавлено - - -

    ты дал сайт что бы что-то написать нужно вести логин и пароль который я вести не магу он мой пороль увёл(

    - - - добавлено - - -

    а самое главное что пароль я на @mail.ru изменил а на 4game это нечего не даёт(

    - - - добавлено - - -

    мож ты чёмто поможешь?
     
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    будьте бдительны в следующий раз, выход один, создать новый и забыть. закрыто.
    p.s. 2 года играть и не знать таких вещей.
     
Статус темы:
Закрыта.