1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Развели на аккаунт Пвсевдо клан!

Discussion in 'Архив' started by Befine*Farsh1ik!, Oct 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Befine*Farsh1ik!

Befine*Farsh1ik! User

приняли парня в клан,он начал рассказывать про lan турнир и кинул ссылку:http://4gamaforum.ru/showthread.php я не заметил и перешёл прочитал данные,добавил псевдоквана, он начал писать про турнин так и так при регистрации на 7 дней донат. надо как бы пройти идентификацию и дать ему свой логин и пароль и почту.я сразу не заметил что в ссылке "a". а потом уже стало поздно. служба поддержки отказывается помогать,аккаунт передан добровольно.и что добровольно я же его не продал.помагите пожалуста я в вашей игре уже 2 года

- - - добавлено - - -

просто развели могу скинуть его скайп могу скинуть свои скрины о акаунте!

2. DjFoo

DjFoo User

здравствуйте, администрация point blank не восстанавливает утерянные аккаунты,вы передали его добровольно,если вам полегчает,обратитесь сюда: https://ru.4gamesupport.com/

3. Befine*Farsh1ik!

Befine*Farsh1ik! User

недавно это было вчера обманули меня и dp*gami чем мне это сайт поможет они хотели ещё наших 3 человек обмануть(

- - - добавлено - - -

ты дал сайт что бы что-то написать нужно вести логин и пароль который я вести не магу он мой пороль увёл(

- - - добавлено - - -

а самое главное что пароль я на @mail.ru изменил а на 4game это нечего не даёт(

- - - добавлено - - -

мож ты чёмто поможешь?

4. Макс_n

Макс_n User

будьте бдительны в следующий раз, выход один, создать новый и забыть. закрыто.
    p.s. 2 года играть и не знать таких вещей.

Thread Status:
Not open for further replies.